Гость
Статьи
Неадекватная мама

Неадекватная мама

Ситуация абсурдная, но реальная. В вкратце предистория-у моего мч из семьи год назад где-то ушёл отец, когда это случилось, он встал на сторону мамы, а сестра на сторону отца. Сейчас в итоге они живут втроём, но мч с сестрой не общаются никак (он считает, что она предала маму, а маме норм, она общается со всеми). Вчера мч заметил, что у него пропал велосипед, и оказалось что сестра и её парень его украли)) Сначала вернуть велик попросила мама, на что сестра ответила "в него уже столько денег вложено, его ремонтировали, я просить его вернуть не буду" на что мама сказала что ок. Потом к сестре подошёл сам мч и спокойно начал разговор о необходимости вернуть велик, на что сестра сидела и намеренно его игнорировала. Тогда мч взял и дал ей лёгкого(!) подзатыльника, чтобы та обратила на него внимание. И тут началось самое интересно-подбежала мама и начала орать, что раз мч разводит в семье драку, пусть собирает вещи и уходит из дома. И теперь она с полной уверенностью в его неправоте его выгоняет. Тоесть, у человека украли вещь, а он еще и виноват. (сестру, да и маму он никогда не бил) Как реагировать на такой трэш и есть ли хоть какая-то вероятность, что мама мч одумается??

GIF
Ксюша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама дебилов наплодила

Гость
#2

Бумеранг, так сказать...всю жизнь всем кости перемывали и в лицо надменно поплевывали...
своё оно видимо, не пахнет до поры до времени
Только чужое..

Ксюша
#3
Гость

Бумеранг, так сказать...всю жизнь всем кости перемывали и в лицо надменно поплевывали...
своё оно видимо, не пахнет до поры до времени
Только чужое..

что вы этим хотите сказать? я не лезу в их жизнь, но хочу как-то помочь мч

Гость
#4
Ксюша

что вы этим хотите сказать? я не лезу в их жизнь, но хочу как-то помочь мч

На *** вам нужна эта е*нутая семейка?
Пусть катятся колбаской

Гость
#5

Сколько лет действующим лицам?

Ксюша
#6
Гость

Сколько лет действующим лицам?

маме 49, мч 21, сестре 18

Гость
#7

Что значит "одумается мама"?
Развод родителей - это развод родителей.
Все люди взрослые - значит понимают, что так бывает и не надо ничью сторону принимать и на свою сторону никого тянуть.
А кража велосипеда - это статья. Пусть молодой человек напишет заявление - велосипед на месте будет стоять через час.
А парню собирать вещи и на съем.
Все. Никаких секретов.

Гость
#8
Ксюша

маме 49, мч 21, сестре 18

Тогда пусть ваш мч напишет заявление в полицию о краже велосипеда.
И если у него нет собственности в квартире матери, то уходит на съем, а с матерью и сестрой прекращает общение.

Ксюша
#9
Гость

Что значит "одумается мама"?
Развод родителей - это развод родителей.
Все люди взрослые - значит понимают, что так бывает и не надо ничью сторону принимать и на свою сторону никого тянуть.
А кража велосипеда - это статья. Пусть молодой человек напишет заявление - велосипед на месте будет стоять через час.
А парню собирать вещи и на съем.
Все. Никаких секретов.

одумается-к тому, что не будет выгонять его из дома. а то прикольно-украла сестра, а из дома должен уходить он

Гость
#10

Скорее всего кофликт в этой семье зрел давно, а ситуация с велосипедом была лишь поводом. Не зная ситуации изнутри, трудно судить. В любом случае поведение матери подчеркивает неприязнь к сыну и симпатию к дочери. Такое, к сожалению, бывает. Ослеплённый любовью к одному из детей родитель покрывает порой даже непорядочные поступки любимого дитяти.

Гость
#11
Ксюша

одумается-к тому, что не будет выгонять его из дома. а то прикольно-украла сестра, а из дома должен уходить он

Не надо ждать пока тебя выгоняют, не надо припоминать, что он маму поддерживал - 21 год - руки ноги есть - вперед на работу и на съем.

Гость
#12

Автор просто ssыт, что этот мамкин сын к ней придет в квартиру, где мама, бабушка и сестра с семьёй ))) или сама хотела там пристроится, а тут вообще мч выгоняют, перспектив никаких.

Ксюша
#13
Гость

Автор просто ssыт, что этот мамкин сын к ней придет в квартиру, где мама, бабушка и сестра с семьёй ))) или сама хотела там пристроится, а тут вообще мч выгоняют, перспектив никаких.

ой ну конечно же)

🐝
#14

Заявление на кражу может написать. Похититель известен же.

Гость
#15

Что значит сестра украла? Он его покупал на свои личные? Тогда почему сестра его чинит?
Что значит - в велик вложено много денег сестрой, но его пропажа обнаружилась вчера?
Что-то вы недоговариваете.
И бить лбу девицу 18 лет, давать ей подзатыльник, даже лёгкий, это быдловство.
Ваш мч - полное г...о.

Ксюша
#16
Гость

Что значит сестра украла? Он его покупал на свои личные? Тогда почему сестра его чинит?
Что значит - в велик вложено много денег сестрой, но его пропажа обнаружилась вчера?
Что-то вы недоговариваете.
И бить лбу девицу 18 лет, давать ей подзатыльник, даже лёгкий, это быдловство.
Ваш мч - полное г...о.

1) мч купил его на свои деньги
2) сестра стащила его из гаража вместе со своим парнем и теперь на этом велике ездит парень сестры
3) парень сестры деньги в него и вложил
4) пропажа обнаружилась вчера, потому что велосипед стоит в гараже и до этого на неё не катались ещё в этом году

Гость
#17
Ксюша

1) мч купил его на свои деньги
2) сестра стащила его из гаража вместе со своим парнем и теперь на этом велике ездит парень сестры
3) парень сестры деньги в него и вложил
4) пропажа обнаружилась вчера, потому что велосипед стоит в гараже и до этого на неё не катались ещё в этом году

И, что поэтому Ваш мч думает, что может подзатыльник зарядить?
Вы то чего ж... у рвёте? Пускай сами разбираются, Вас это вообще не касается никаким боком.

Ксюша
#18
Гость

И, что поэтому Ваш мч думает, что может подзатыльник зарядить?
Вы то чего ж... у рвёте? Пускай сами разбираются, Вас это вообще не касается никаким боком.

а воровать чужие вещи, а потом на спокойную просьбу их вернуть вести себя откровенно по хамски, это по вашему нормально?)

Злюка
#19

Пусть мч пишет заявление в полицию на сестру.
Доля у мч в квартире есть? П

Гость
#20
Ксюша

а воровать чужие вещи, а потом на спокойную просьбу их вернуть вести себя откровенно по хамски, это по вашему нормально?)

Вы кто в этой семье?
Сами разберутся между собой - кто кого может выгнать, кто кого может ударить, велосипед был украден или взят покататься!

Гость
#21
Ксюша

а воровать чужие вещи, а потом на спокойную просьбу их вернуть вести себя откровенно по хамски, это по вашему нормально?)

Ну тогда не удивляйся, когда и тебе в бубун зарядит, если будешь весьти себя плохо.
Сразу видно, что из неблагополучной семьи. Нормы поведения размыты.

Гость
#22

Мч уже перешел на сторону отца?

Гость
#23
Ксюша

1) мч купил его на свои деньги
2) сестра стащила его из гаража вместе со своим парнем и теперь на этом велике ездит парень сестры
3) парень сестры деньги в него и вложил
4) пропажа обнаружилась вчера, потому что велосипед стоит в гараже и до этого на неё не катались ещё в этом году

Может мать в курсе, что у МЧ есть автор, сестра же своего хочет привести и ставит матери ультиматумы. В итоге устраивают провокацию и мать гонит этого МЧ вон. Автор волнуется. МЧ стоит на пороге с вещами. Вам это надо, автор?

🇺🇦
#24

Вы-то там при чем?????
Мамы, сестры, велосипеды, парни.. Вы вменяемые?

Ксюша
#25
Гость

Ну тогда не удивляйся, когда и тебе в бубун зарядит, если будешь весьти себя плохо.
Сразу видно, что из неблагополучной семьи. Нормы поведения размыты.

я смотрю, вы даже на вопрос ответить не можете)

Ксюша
#26
Гость

Вы кто в этой семье?
Сами разберутся между собой - кто кого может выгнать, кто кого может ударить, велосипед был украден или взят покататься!

взят покататься-а человек даже не в курсе, что у него оказывается на время взяли?)

Ксюша
#27
Гость

Мч уже перешел на сторону отца?

нет, с отцом он не общается всё это время

Ксюша
#28
🇺🇦

Вы-то там при чем?????
Мамы, сестры, велосипеды, парни.. Вы вменяемые?

если я хочу помочь любимому человеку, то почему я сразу невменяемая?)

Ксюша
#29
Гость

Скорее всего кофликт в этой семье зрел давно, а ситуация с велосипедом была лишь поводом. Не зная ситуации изнутри, трудно судить. В любом случае поведение матери подчеркивает неприязнь к сыну и симпатию к дочери. Такое, к сожалению, бывает. Ослеплённый любовью к одному из детей родитель покрывает порой даже непорядочные поступки любимого дитяти.

спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 959 тем
Популярные темы за все время: 16 553 темы
Следующая тема