Гость
Статьи
Темы форума до и …

Темы форума до и после.

Я заметила, что после того как обновили Вумен, нет ни одной интересной темы( Захожу по привычке, но темы - мрак. Как будто школьники пишут. Раньше можно было зависнуть на какой-нибудь истории, следить ее продолжение, а сейчас какой-то инфантилизм. С чем, интересно, это связано? Форумчане, а вы так не считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы постарели, теперь все не то,все не так

Гость
#2

Потому что умные старожилы и так уходили, а после обновления массово писали, что уйдут. Вот и ушли. Дизайн заменили, чтобы молодежь завлечь, вот и завлекли. Итог - одни тупые темы, на которые никто не хочет отвечать, да и некому уже особо.

Гость
#3

А как его обновили и когда?

Гость
#4

Я все темы прокручиваю. На одну страницу дай бог одна интересная тема. А долгоиграющие темы - это сразу понятно, что там тролли окопались, женоненавистничество и политические заговоры, так что в такие тоже не захожу. Как жвачка, все одно и то же, из темы в тему, пережевывание жеваного. Про карантин что-то свеженькое, такие в основном читаю и пишу там.

#5

скиньте ссылки на пример старых интересных теп?

#6

тем*

#7

у меня есть интересная тема 'соседи и их кекс', которая ориентирована на обсуждение самых разных общечеловеческих аспектов жития, в зависимости от воображения участников обсуждения ее можно было повернуть в различные ракурсы: про взаимоуважение и человечность, про нюансы взаимоотношений, про низменные темы всякие, выйти на знаменитостей и людей из науки.....

вобщем, к чему я: может, вы немного обленились и не хотите думать? отсюда, клоуны неинтересные, суп пересолен и вообще , москоу иза капитал оф ауе кантре?

Гость
#8

у меня есть интересная тема 'соседи и их кекс', -------------------------------------------------------------- Я в такую тему даже не зайду. Так как ясно, что: 1. создал ее недалекий человек, возможно и мужик-др..ер. 2. набежит туда только неадекват и тролли, те же мужики-д..ры. 3. тема вообще не интересна, уже исходя из названия, клушевость так и прет.

#9
Гость

у меня есть интересная тема 'соседи и их кекс', -------------------------------------------------------------- Я в такую тему даже не зайду. Так как ясно, что: 1. создал ее недалекий человек, возможно и мужик-др..ер. 2. набежит туда только неадекват и тролли, те же мужики-д..ры. 3. тема вообще не интересна, уже исходя из названия, клушевость так и прет.

а если подумать?

интересной тему беседы делают именно люди) со своими мыслями)

а у вас их нет.

закончились?)

#10
Гость

у меня есть интересная тема 'соседи и их кекс', -------------------------------------------------------------- Я в такую тему даже не зайду. Так как ясно, что: 1. создал ее недалекий человек, возможно и мужик-др..ер. 2. набежит туда только неадекват и тролли, те же мужики-д..ры. 3. тема вообще не интересна, уже исходя из названия, клушевость так и прет.

ну, и в вашем сообщении много претензий и злобы) а это плохое подспорье для начала приятного и глубокого общения :)

возвращаюсь к первому своему сообщению в этой теме: вы изменились, жизненные неурядицы дали знать свое и раскрасили ваше зрение негативом и неприятием)

отсюда, вы сами лишаете себя приятного и интересного общения. Не говоря уже о том, чтобы инициировать его самостоятельно)

не нравится- создайте интересное вам сами.

Гость
#11

Кто обвинил и за что?

Гость
#12

У меня, например, нет цели тут "просто пообщаться". Мне интересно получить новую информацию, причем от разных людей, из разных углов РФ и других стран. И высказать свою инфу и мнение. А просто перетереть "секс соседей" мне даром не сдалось.

Форум: Развлечения
Всего: 46 438 тем
Новые темы за все время: 36 734 темы
Популярные темы за все время: 16 799 тем