Гость
Статьи
Мама никогда не …

Мама никогда не пользовалась тушью для ресниц

У вас мамы пользуются тушью? Я когда спрашивала,она сказала,что в молодости только пару раз накрасила,а потом чуть не тыркнула себе в глаз и больше не стала её использовать, не нужно лишние проблемы. Тампонами в эти дни тоже не пробовала она пользоваться, я когда-то ей сказала,что хочу использовать и это удобно летом, она сказала кто ими пользуется?, а если не вынуть, к врачу пойдёшь? Это что у мамы? Типа как принцесса? Мама у меня никогда и нигде не работала, не инвалид и не многодетная.

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Откуда мы знаем про вашу маму? Может свои ресницы роскошные, тушь лишняя. Может вообще не видит смысла в декоративной косметике. С тампонами тоже может не актуально было, носит одежду летом плотную или многослойную, тем более не работала, смысл дома тампонами пользоваться, если всегда рядом душ, и возможность сменить прокладку в любой момент.
Просто пользуйтесь тампонами, и не говорите маме.

Зязя
#2

Ничего страшного в этом нет, не все же женщины обязаны мазюкаться тушью и засовывать себе тампоны, ваша мама просто делает как ей удобно и не подвержена рекламе( а это уже хорошо).

Гость
#3
крыса лабораторная

Откуда мы знаем про вашу маму? Может свои ресницы роскошные, тушь лишняя. Может вообще не видит смысла в декоративной косметике. С тампонами тоже может не актуально было, носит одежду летом плотную или многослойную, тем более не работала, смысл дома тампонами пользоваться, если всегда рядом душ, и возможность сменить прокладку в любой момент.
Просто пользуйтесь тампонами, и не говорите маме.

У неё ресницы редкие и короткие очень

Гость
#4

Автор , а сколько лет маме ? Я думаю это такой характер , все ей неудобно , тушь в глаза попадает и лень . У моей подруги мама пенсионерка красит синим карандашом вокруг глаза и при этом тушь не наносит . ( бровей при этом нет , тоном не пользуется ) После критики со стороны всех и визажиста к которому она водила маму , и выкидывания половины косметики ничего не изменилось - она снова купила синий карандаш

Гость
#5

Автор, я тоже не пользуюсь и не пользовалась никогда - аллергия, и на гипоаллергенную тоже, больше мучений, чем красоты. К тому же любую тушь видно и не всем эстетически это нравится. С тампонами вопрос очень спорный. Кому-то подходит, кому-то категорически нет. И да, знаю два случая среди моих знакомых, когда доставали у врача. Так что ничего особо неожиданного и нового ваша мама не сказала.

Гость
#6

в чем смысл темы ?

Гость
#7

девки, живите своей молодой насыщенной жизнью
не лезьте к мамам со своими прокладками, визажистами и прочей ккуйней

Гость
#8

Умалишонная писала .. бред какой-то. Еле дочитала

Гость
#9
Гость

Автор, я тоже не пользуюсь и не пользовалась никогда - аллергия, и на гипоаллергенную тоже, больше мучений, чем красоты. К тому же любую тушь видно и не всем эстетически это нравится. С тампонами вопрос очень спорный. Кому-то подходит, кому-то категорически нет. И да, знаю два случая среди моих знакомых, когда доставали у врача. Так что ничего особо неожиданного и нового ваша мама не сказала.

А что ниточка оборвалась? Или что?

Гость
#10
Гость

Умалишонная писала .. бред какой-то. Еле дочитала

Сама такая

Не автор
#11

У меня мама всегда красилась, но только румяна и пудра и помада, глаза никогда не красила и ногти никогда не красила, кутикулу не удаляла, только стрижет под ноль и все. С ногами так же.
Я тушь не очень люблю, у меня линзы, почему то потом глаза начинаю тереть и может попасть ресница... на нг и др только крашусь.

На счет тампонов индивидуально. Кто-то только с ними ходит, кто-то только с прокладками, а кто-то чередует. И я верю, что эти веревочки рвутся и тьфу-тьфу-тьфу у меня такого не было.

Гость
#12
Гость

Сама такая

ты зачем лезешь к маме со своими тампонами ? а ?

Гость
#13
Гость

ты зачем лезешь к маме со своими тампонами ? а ?

имейте уважение к своим взрослым мамам- не пишите на общественном форуме, что они не пользуются тампонами, тушью
это их личные и интимные дела

Гость
#14
Гость

У неё ресницы редкие и короткие очень

Тебе, автор, занятся не чем? Чего к матери пристала? ! Она замуж вышла без всяких тушей и тампонов, и всю жизнь живёт хорошо, может не работать! Молодец твоя мама! Бери с неё пример!Она не тратит деньги на дурацкую косметику, и всё у неё нормально. В отличие от тебя!

Правда жизни
#15

Ваша мама просто отвратительно воспитывает детей

Гость
#16
Гость

в чем смысл темы ?

Автор на карантине с ума сходит, краситься косметикой, в тщетной попытке выглядеть не так страшно! А рядом мама : не краситься, не мучает себя тампонами, замужем, всю жизнь не работает и всё у неё в порядке! Автора жаба давит.

Правда жизни
#17
Гость

Автор на карантине с ума сходит, краситься косметикой, в тщетной попытке выглядеть не так страшно! А рядом мама : не краситься, не мучает себя тампонами, замужем, всю жизнь не работает и всё у неё в порядке! Автора жаба давит.

А если автор узнает что у мамы вставные зубы и парик и всё равно её муж содержит наверное обо.....срет....ся

Гость
#18
Гость

Тебе, автор, занятся не чем? Чего к матери пристала? ! Она замуж вышла без всяких тушей и тампонов, и всю жизнь живёт хорошо, может не работать! Молодец твоя мама! Бери с неё пример!Она не тратит деньги на дурацкую косметику, и всё у неё нормально. В отличие от тебя!

Смешно конечно, где я к ней пристала? Я такого не писала!! С чего вы взяли,что она вышла замуж вообще и живёт хорошо??? Наоборот все

Гость
#19
Гость

Автор на карантине с ума сходит, краситься косметикой, в тщетной попытке выглядеть не так страшно! А рядом мама : не краситься, не мучает себя тампонами, замужем, всю жизнь не работает и всё у неё в порядке! Автора жаба давит.

Не схожу с ума, успокойся!!жаба не давит!!

Гость
#20
Правда жизни

А если автор узнает что у мамы вставные зубы и парик и всё равно её муж содержит наверное обо.....срет....ся

у всех звезд шоу-бизнеса вставные зубы и парики- не парятся нисколько
вот про тампоны я не в курсе

Гость
#21

ну сидит она дома годами, в в растянутых штанах и футболке и не собирается никуда выходить дальше магазина. Нафига ей тушь и нафига тратить деньги на прокладки? На кухне кастрюлями греметь?

Гость
#22
Гость

Смешно конечно, где я к ней пристала? Я такого не писала!! С чего вы взяли,что она вышла замуж вообще и живёт хорошо??? Наоборот все

давай-ка лучше о себе расскажи
что за тампоны , прокладки с крылышками или без?
кариес ?
волосы лезут ?

Гость
#23
Гость

давай-ка лучше о себе расскажи
что за тампоны , прокладки с крылышками или без?
кариес ?
волосы лезут ?

Нервы лечи лучше себе...

Гость
#24
Гость

Нервы лечи лучше себе...

они у меня не болеют

Гость
#25

Лол, моя мать никогда в жизни не пользовалась косметикой и духами. Женщина сурового характера. Она из нормально обеспеченной семьи, бабушка в молодости все ей покупала и сама пользовалась, но без толку. Я тоже тушью никогда не пользуюсь. С контактными линзами это неудобно.

Гость
#26

Моя не пользовалась, ей и так нормально было
Многих вижу, кто вообще декоративкой по минимуму пользуется или совсем не пользуется - ничего страшного не вижу.
Тампонами сама не пользуюсь, мне неудобно, и я буду вечно думать, протекло-не протекло, да и менять их неудобно

Гость
#27
Гость

Смешно конечно, где я к ней пристала? Я такого не писала!! С чего вы взяли,что она вышла замуж вообще и живёт хорошо??? Наоборот все

Зачем ты вообще такую глупую тему пишешь? Тебе 15 лет что ли? Какая тебе разница- красит мать зеньки или нет, пользуется тампоном, прокладкой или старыми валенками для этих дел?? Тебе совсем заняться нечем? Поищи себе работу или мужа, а мать оставь в покое!

Гость
#28
Гость

ну сидит она дома годами, в в растянутых штанах и футболке и не собирается никуда выходить дальше магазина. Нафига ей тушь и нафига тратить деньги на прокладки? На кухне кастрюлями греметь?

Вооот! Мамаша живёт себе в удовольствие, не морочиться на тему косметики, экономит деньги. А дочке тараканы в башке покоя не дают, цепляется к матери))))

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема