Гость
Статьи
Мать постоянно говорит …

Мать постоянно говорит : а вот если бы я жила одна

Или : а вот если бы ты была нормальной дочерью,я бы тебе доверяла.И мое любимое:когда ты уже отсюда исчезнешь?
при том,что она меня все детство держала дома и разрешала гулять с темми,кто ей нравится. Далее после 15 ти я не видела смысла куда-то идти,т.к придя домой попала бы под очередной скандал по любому поводу.Постоянно оскорбляет меня по поводу моего веса и твердит о том что хаха какая я никому не нужная,хотя пару лет назад просто взяла мой телефон и попереписывалась с моим парнем от моего имени,который после этого быстро меня бросил.и я не смогла ничего доказать.Бежать мне некуда,т.к денег меньше чем раньше и накопления почти невозможны. как заставить себя игнорировать это все?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Мать устала от вас, она интроверт видимо, снимайте квартиру и живите отдельно, если вы совершеннолетняя.

Гость
#2

уйдите лучше

Гость
#3
Алиса

Мать устала от вас, она интроверт видимо, снимайте квартиру и живите отдельно, если вы совершеннолетняя.

3 года назад у меня был шанс удачно выйти замуж.Но оотношения я скрывала...Тел у меня был без пароля и мама однажды , пока я спала просто взяла и попереписывалась с ним от моего имени, после чего он быстро меня бросил.а мать со смехом вспомнила об этом через 2 года ,но не призналась что ему писала.То есть она сделала все чтобы я осталась с ней.

Зязя
#4
Гость

3 года назад у меня был шанс удачно выйти замуж.Но оотношения я скрывала...Тел у меня был без пароля и мама однажды , пока я спала просто взяла и попереписывалась с ним от моего имени, после чего он быстро меня бросил.а мать со смехом вспомнила об этом через 2 года ,но не призналась что ему писала.То есть она сделала все чтобы я осталась с ней.

Съезжать однозначно и телефоны паролить

Алиса
#5
Гость

3 года назад у меня был шанс удачно выйти замуж.Но оотношения я скрывала...Тел у меня был без пароля и мама однажды , пока я спала просто взяла и попереписывалась с ним от моего имени, после чего он быстро меня бросил.а мать со смехом вспомнила об этом через 2 года ,но не призналась что ему писала.То есть она сделала все чтобы я осталась с ней.

Может шанса у вас не было, если так быстро парень слился и не стал выяснять ничего, во вторых у мамы могут быть проблемы с кукушкой, потому, что бы самой не поехать крышей, надо съезжать от неё, необязательно снимать квартиру, хоть комнату снимите и живите отдельно. Сколько вам лет?

Гость
#6
Алиса

Может шанса у вас не было, если так быстро парень слился и не стал выяснять ничего, во вторых у мамы могут быть проблемы с кукушкой, потому, что бы самой не поехать крышей, надо съезжать от неё, необязательно снимать квартиру, хоть комнату снимите и живите отдельно. Сколько вам лет?

Ну ее мощи всегда хватит,чтобы отогнать от меня и друзей и парней. 25 мне. Зп стала меньше,съем стал дороже. цены спадут только в августе где-то (судя по слухам).

Ирина
#7
Алиса

Мать устала от вас, она интроверт видимо, снимайте квартиру и живите отдельно, если вы совершеннолетняя.

Так может ей съехать если она интроверт и устала?

Алиса
#8
Ирина

Так может ей съехать если она интроверт и устала?

Вообще-то это дети должны вылетать из гнёзд) и вить себе свои гнёзда, а во вторых - в 25 лет надо уже жить отдельно при любом раскладе.

Ирина
#9
Алиса

Вообще-то это дети должны вылетать из гнёзд) и вить себе свои гнёзда, а во вторых - в 25 лет надо уже жить отдельно при любом раскладе.

Ну тогда может родителям тогда нужно это гнездо подготовить или помочь с ним, особенно интровертам уставшим)

Алиса
#10
Гость

Ну ее мощи всегда хватит,чтобы отогнать от меня и друзей и парней. 25 мне. Зп стала меньше,съем стал дороже. цены спадут только в августе где-то (судя по слухам).

Может у вас такие парни, что после женитьбы к вам жить припрутся, а маме этого не надо. Потому и разгоняет ненужных по ее личному мнению

Алиса
#11
Ирина

Ну тогда может родителям тогда нужно это гнездо подготовить или помочь с ним, особенно интровертам уставшим)

В случае автора этого нет, я так поняла, что живут более чем скромно, это в идеале, когда Родители помогают, в случае автора по ходу у неё только маман, про отца автор ни слова, значит надеяться на помощь родителей уже давно надо было перестать.

Ирина
#12
Алиса

В случае автора этого нет, я так поняла, что живут более чем скромно, это в идеале, когда Родители помогают, в случае автора по ходу у неё только маман, про отца автор ни слова, значит надеяться на помощь родителей уже давно надо было перестать.

Ну тогда автор может жить пока сама не сможет уйти, а то что мать устала и интроверт это только её проблемы.

Гость
#13
Гость

3 года назад у меня был шанс удачно выйти замуж.Но оотношения я скрывала...Тел у меня был без пароля и мама однажды , пока я спала просто взяла и попереписывалась с ним от моего имени, после чего он быстро меня бросил.а мать со смехом вспомнила об этом через 2 года ,но не призналась что ему писала.То есть она сделала все чтобы я осталась с ней.

Что за такой хороший шанс выйти ЗАМУЖ, когда он убежал из-за переписки?
Даже если ваша мама писала, что Вы едите Г*но, и хотите убить всю его семью, но пока не можете, так как проводите время с 10 неграми, это был бы повод для звонка парня вам, чтобы проверить, вы это или нет. И если бы он узнал, что это ваша мама таким образом развлекается, это был бы повод схватить вас из этого дурдома и унести с собой.

Алиса
#14

У мамы проблем нет, она вырастила детёныша и хочет пожить уже сама, а у автора проблемы, потому что она зависима от денег мамы. Я не оправдываю мать, но автор инфантильна.

Алиса
#15
Гость

Что за такой хороший шанс выйти ЗАМУЖ, когда он убежал из-за переписки?
Даже если ваша мама писала, что Вы едите Г*но, и хотите убить всю его семью, но пока не можете, так как проводите время с 10 неграми, это был бы повод для звонка парня вам, чтобы проверить, вы это или нет. И если бы он узнал, что это ваша мама таким образом развлекается, это был бы повод схватить вас из этого дурдома и унести с собой.

Это автору привиделось, на самом деле там шансов не было.

Гость
#16
Алиса

У мамы проблем нет, она вырастила детёныша и хочет пожить уже сама, а у автора проблемы, потому что она зависима от денег мамы. Я не оправдываю мать, но автор инфантильна.

работа у меня есть,но зп с карантином уменьшилась в разы. написали лишь бы использовать слово инфантил видимо.

Гость
#17
Алиса

Это автору привиделось, на самом деле там шансов не было.

Да, это точно, - такой себе шанс.

мама, конечно, не в себе, но и автор не ребенок, чтобы в 25 лет не понимать, нужна ли онам мужчине или нет...

Гость
#18
Гость

Да, это точно, - такой себе шанс.

мама, конечно, не в себе, но и автор не ребенок, чтобы в 25 лет не понимать, нужна ли онам мужчине или нет...

история с парнем была 3 года назад

Гость
#19
Гость

история с парнем была 3 года назад

Автор СЕГОДНЯ написала, что у нее был хороший шанс выйти замуж. Какая разница, когда была эта история, если автор до сих пор думает, что в том, что они расстались виновата мама?

Гость
#20
Гость

Автор СЕГОДНЯ написала, что у нее был хороший шанс выйти замуж. Какая разница, когда была эта история, если автор до сих пор думает, что в том, что они расстались виновата мама?

ничего себе у вас истерика))) пора валить отсюда)

Гость
#21
Гость

ничего себе у вас истерика))) пора валить отсюда)

Это я вам написала, чтобы вы получше рассмотрели :)

Никакой истерики нет :)

Алиса
#22
Гость

работа у меня есть,но зп с карантином уменьшилась в разы. написали лишь бы использовать слово инфантил видимо.

А что вы хотели услышать? Какое слово? Инфантил вам не нравится, жить с мамой тоже не нравится, жить отдельно не хочется, потому как финансово сложно( по вашему мнению), не прокормите себя, ещё пять лет и тридцатник, а все ещё с мамой, не знаю.. как игнорировать мамино недовольство не подскажу, потому как не знаю.

Гость
#23
Гость

работа у меня есть,но зп с карантином уменьшилась в разы. написали лишь бы использовать слово инфантил видимо.

Автор, проблема что выявилась в карантин? Она же и раньше была?

У вас есть опыт съема или проживания отдельно от матери?

Гость
#24
Гость

Автор, проблема что выявилась в карантин? Она же и раньше была?

У вас есть опыт съема или проживания отдельно от матери?

Думаю, что ваш вопрос исчерпан :)

Розалинда
#25
Гость

Автор, проблема что выявилась в карантин? Она же и раньше была?

У вас есть опыт съема или проживания отдельно от матери?

Автор, почему вы игнорируете это вопрос?
Я тоже долго не могла сепарироваться от мамы.
Потом лето работала воспитателем в летнем лагере, - опыт самостоятельного проживания
Потом - съем с подругой жилья
Потом - съем комнаты
Потом - квартиры

И с каждым разом становится все легче

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы