Гость
Статьи
Переезд в …

Переезд в Ставропольский край

Всем привет! Девочки,есть кто из Зеленокумска или Отказного? Собираемся в июне на ПМЖ на Ставрополье.Сейчас живём в Московской обл. Муж военный,вышел на пенсию,хочет переехать в Зеленокумск или Отказное. Я сама из Краснодара,но в Краснодар не хочет категорически. Говорит хочу домой. Расскажите как с работой? Я учитель,реально ли работу найти? И много ли сейчас "братьев кавказцев"?

GIF
Лёля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик... Вышел на пенсию, а дома у него так и нет...
Нет пристанища, нет уютного домашнего очага!

Лёля
#2
Гость

Бедный мужик... Вышел на пенсию, а дома у него так и нет...
Нет пристанища, нет уютного домашнего очага!

Ну так затем в родные края и возвращается. Чтобы купить дом и жить с миром)))))

Гость
#3

Автор, тяжело с возрастом переносить жару.

Лёля
#4
Гость

Автор, тяжело с возрастом переносить жару.

Да думаю проблем не будет.В Подмосковье больше страдали. Из-за вечных перепадов,холодных зим.:))) Здешний климат точно не для южного человека.

Гость
#5
Лёля

Да думаю проблем не будет.В Подмосковье больше страдали. Из-за вечных перепадов,холодных зим.:))) Здешний климат точно не для южного человека.

Мои знакомые жили в Новороссийске, ушли на пенсию и переехали в Торжок, на свою малую Родину, она страдала высоким давлением, стало очень тяжело с возрастом переносить жару. Тут уж каждому свое.

Минераловодчанка
#6

Все подробности про Ставропольский край я писала в этой теме https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4255046/3/#m76129937
Учителем в любом российском городе найдете работу - их катастрофически нигде не хватает.

#7

*** он,а не военный! Кто будучи в своём уме, хочет жить на Ставрополье,а тем более в итх зеленокумсках и нефтекумсках...?

Форум: Развлечения
Всего: 45 407 тем
Новые темы за все время: 35 860 тем
Популярные темы за все время: 16 514 тем
Следующая тема