Гость
Статьи
Беременные,которые …

Беременные,которые первый раз,зайдите сюда?

А вы вообще в курсе,что вас ждёт мега адская жизнь? Готовы морально? К ору, недосыпам,нехватке личного пространства,горшкам,поликлиникам,пеленки,какахам,измене мужа вашего,а то и более - уходу из семьи из-за того что вы будете все время с ребенком ?

GIF
Юля.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
Тоже мне провокаторша, кхах

Гость
#2

Не беременна , но и так это понимаю. Кто этого сейчас не понимает вообще?

Мужской обитатель вумена
#3

Ни разу не изменил жене, с ее беременностью только ближе стали. Ребёнку уже 5 лет, из трудностей: периодический недосып - согласен. Были очень тяжело вставать на работу после таких ночей. Но это не часто. Ребёнок это круто. Его любовь все компенсирует. Рожайте и ничего не бойтесь. Я не знаю ни одного челика, который пожалел бы что стал отцом или матерью. Только фейки встречаю в сети

Гость
#4

5 месяц, тоже переживаю на этот счёт. Беременность лёгкая, но не со стороны психической. Первые три месяца я била все предметы в доме, орала, плакала, я была не в себе как будто. А сейчас просто посещают странные мысли, что не хочу этого ребёнка и зря это все. Я готова, потому что все трудности временно. Дети растут, станет легче. Отношения с мужем во время беременности уже все показали, там уже хуже некуда.

Гость
#5

Юля - Ника, а вы вообще в курсе, что ваш опыт - это только ваша жизнь?
Ни поликлиники, ни горшки, ни какахи не пугают тех, кто осознанно рожал, а не по залету в 18 лет, не имея желания заниматься ребенком!

Гость
#6
Гость

5 месяц, тоже переживаю на этот счёт. Беременность лёгкая, но не со стороны психической. Первые три месяца я била все предметы в доме, орала, плакала, я была не в себе как будто. А сейчас просто посещают странные мысли, что не хочу этого ребёнка и зря это все. Я готова, потому что все трудности временно. Дети растут, станет легче. Отношения с мужем во время беременности уже все показали, там уже хуже некуда.

У меня то же де 5 мес почти, с мужем наоборот сблизились как никогда.

Орхидея
#7

Я не первый раз и ща не беременна. Но хочу третьего.
Неа, не пугает ничего.
Провокация для малолеток)

Гость
#8

Автор, из любопытства зашла в тему.
У меня оба ребенка первый год жизни тупо проспали. Просыпались только поесть! О каком недосыпе речь? Это далеко не у всех встречается, орущий ребенок! Поликлиника , сходить к назначенному часу и показать ребенка,чтоб его измерили и взвесили - три минуты, так сложно?
С мужем отношения не испортились, наоборот, ближе стали. Мы женились не по залету. После свадьбы ещё жили 3 года, не рожали, так что, у нас было все осознанно. Муж заходил с работы домой и бегом бежал к ребенку, когда тот маленький. Я его ловила и разворачивала в ванную руки мыть. Чтоб налево пойти и в мыслях не было. По сто раз в день звонил, что ребенок делает, как день идёт.
Если у вас был горький опыт - это не значит, что у всех один сценарий.
От себя могу только добавить,чтоб не беременели вне брака, чтоб беременели когда мужчина этого хочет, говорит о ребенке, и когда отношениям года 2 есть, даже если мужчина положительный во всех смыслах,надо все же проверить временем именно отношение к вам.

Гость
#9

Ты то откуда знаешь, ты старая дева, у тебя детей нет не было, и не будет.

Гость
#10

Ребенок искуственник, поэтому с самого рождения спит всю ночь. Времени полно, муж мне хорошо по дому и с ребенком помогает. С ребенком мне повезло истерики бывают редко. Он у меня спокойный, у меня свекровь детская мед.сестра и она сама говорит, что нам очень повезло. Сейчас ребенку год и два месяца. Кушает с обшего стола. Пока ходит в подгузниках, но мы начали приучать к горшку. Не чего сверх ужасного нет. Сейчас ребенок сам себя занимает игушками и я могу это время потратить на себя. Муж мне точно не изменяет.

Гость
#11

О май гад, какахи, вы раскрыли мне глаза, автор, я же не подозревала, что дети какают.

Гость
#12
Гость

Ребенок искуственник, поэтому с самого рождения спит всю ночь. Времени полно, муж мне хорошо по дому и с ребенком помогает. С ребенком мне повезло истерики бывают редко. Он у меня спокойный, у меня свекровь детская мед.сестра и она сама говорит, что нам очень повезло. Сейчас ребенку год и два месяца. Кушает с обшего стола. Пока ходит в подгузниках, но мы начали приучать к горшку. Не чего сверх ужасного нет. Сейчас ребенок сам себя занимает игушками и я могу это время потратить на себя. Муж мне точно не изменяет.

У меня дети не искуственники и тоже спали всю ночь.
Иногда просыпались, но истерик не было. Титьку ему сунул он и дальше спит себе....

Гость
#13
Гость

У меня дети не искуственники и тоже спали всю ночь. Иногда просыпались, но истерик не было. Титьку ему сунул он и дальше спит себе....

Это редкость когда грудные детки спят всю ночь)
Я считаю что если во время беременности женщина была спокойна, не истерила, правильно питалась и ела витамины, то и ребенок будет спокойным

Юля.
#14
Гость

5 месяц, тоже переживаю на этот счёт. Беременность лёгкая, но не со стороны психической. Первые три месяца я била все предметы в доме, орала, плакала, я была не в себе как будто. А сейчас просто посещают странные мысли, что не хочу этого ребёнка и зря это все. Я готова, потому что все трудности временно. Дети растут, станет легче. Отношения с мужем во время беременности уже все показали, там уже хуже некуда.

Ты родишь и жизнь твоя превратится в ад. Сама увидишь.

Юля.
#15
Гость

О май гад, какахи, вы раскрыли мне глаза, автор, я же не подозревала, что дети какают.

Тебе ещё и убирать за ним надо

Гость
#16
Юля.

Ты родишь и жизнь твоя превратится в ад. Сама увидишь.

Радуйся, у тебя в жизни никогда не будет этого ада! Почему же злобой исходишь, аж темы создаёшь?
Бездетная наверное, утешает себя этим.

Юля.
#17
Мужской обитатель вумена

Ни разу не изменил жене, с ее беременностью только ближе стали. Ребёнку уже 5 лет, из трудностей: периодический недосып - согласен. Были очень тяжело вставать на работу после таких ночей. Но это не часто. Ребёнок это круто. Его любовь все компенсирует. Рожайте и ничего не бойтесь. Я не знаю ни одного челика, который пожалел бы что стал отцом или матерью. Только фейки встречаю в сети

Сосёт хорошо?))) Или в попку даёт?

Юля.
#18
Гость

Радуйся, у тебя в жизни никогда не будет этого ада! Почему же злобой исходишь, аж темы создаёшь? Бездетная наверное, утешает себя этим.

У меня есть сын,ему 5 лет уже. Но у меня весь кошмар позади,а у тебя впереди))))))(

Гость
#19
Юля.

У меня есть сын,ему 5 лет уже. Но у меня весь кошмар позади,а у тебя впереди))))))(

У меня двое детей школьников. И я не знаю почему для тебя маленький ребенок это ад.
Я вспоминаю то время с умилением и счастьем. Ночей бессонных не было, походы в поликлинику редко, в чем ад- не понимаю вообще.

Юля.
#20
Гость

У меня двое детей школьников. И я не знаю почему для тебя маленький ребенок это ад. Я вспоминаю то время с умилением и счастьем. Ночей бессонных не было, походы в поликлинику редко, в чем ад- не понимаю вообще.

Ну у кого классный охуууууенный и богатый муж,тем да,тем хорошо

Гость
#21
Юля.

Ну у кого классный охуууууенный и богатый муж,тем да,тем хорошо

Ну тогда так и пишите, что мужьях дело, что они часто приносят проблемы, а дети нет!
А то взяли свалили все проблемы на детей.
Пишите,что мужиков много плохих. А дети - счастье.

Мужской обитатель вумена
#22
Юля.

У меня есть сын,ему 5 лет уже. Но у меня весь кошмар позади,а у тебя впереди))))))(

Ну, у таких матерей кошмар никогда не заканчивается. Потом "кошмар" будет уроки делать, потом "кошмар" за репетитора платить, чтобы подтянуть. Потом "кошмар" переходный возраст жуть- жуть. Это обычные бытовые моменты в разный период жизни ребенка. Просто полюбите его. Когда ребёнок ночью орал, я не думал как он мне надоел и лучше бы его не было. Это *** какой то. Я переживал чем ему помочь? У него болит же что-то или чешется, не просто так орёт. А сказать он не может. Это действительно печальный период. Просто делаешь базовые вещи и ждешь пока устанет плакать и уснёт. А кто от жены в такой период гуляет, они и в другой период тоже гуляют. Ребенок тут не причем.

Юля.
#23
Мужской обитатель вумена

Ну, у таких матерей кошмар никогда не заканчивается. Потом "кошмар" будет уроки делать, потом "кошмар" за репетитора платить, чтобы подтянуть. Потом "кошмар" переходный возраст жуть- жуть. Это обычные бытовые моменты в разный период жизни ребенка. Просто полюбите его. Когда ребёнок ночью орал, я не думал как он мне надоел и лучше бы его не было. Это пиздец какой то. Я переживал чем ему помочь? У него болит же что-то или чешется, не просто так орёт. А сказать он не может. Это действительно печальный период. Просто делаешь базовые вещи и ждешь пока устанет плакать и уснёт. А кто от жены в такой период гуляет, они и в другой период тоже гуляют. Ребенок тут не причем.

Так бы она тупо сбежала от мужа,а так нет. А вы что,усатый нянь?)))))

Гость
#24
Юля.

Так бы она тупо сбежала от мужа,а так нет. А вы что,усатый нянь?)))))

Причем тут муж, если вы пишете какой ужас - дети!
Зачем от мужа сбегать, если сложный ребенок, а не муж?
Тогда так и пишите, что муж плохой, а дети счастье...

Юля.
#25
Гость

Причем тут муж, если вы пишете какой ужас - дети! Зачем от мужа сбегать, если сложный ребенок, а не муж? Тогда так и пишите, что муж плохой, а дети счастье...

Если женщина родила,значит надо обеспечить ей райскую жизнь. Если не может мужчина этого сделать то пускай поведет ее на аборт.

Гость
#26
Юля.

Если женщина родила,значит надо обеспечить ей райскую жизнь. Если не может мужчина этого сделать то пускай поведет ее на аборт.

А женщина сама не видела с кем общается? Разве не видно на что способен мужчина? Если он изначально не устраивает - зачем вообще тратить на него время и общаться с ним?
А потом претензии - не обеспечил райскую жизнь....
А будто сама с первых дней не видела, что именно этот мужчина негодный для серьезных отношений...

Юля.
#27
Гость

А женщина сама не видела с кем общается? Разве не видно на что способен мужчина? Если он изначально не устраивает - зачем вообще тратить на него время и общаться с ним? А потом претензии - не обеспечил райскую жизнь.... А будто сама с первых дней не видела, что именно этот мужчина негодный для серьезных отношений...

Женщины плохие,а мужчины прям ангелы,с Ваших слов))))

Гость
#28
Юля.

Женщины плохие,а мужчины прям ангелы,с Ваших слов))))

Нет! Ни в коем случае! Мужчин очень много плохих, негодных, придурковатых...
Но женщины часто выходят замуж не глядя. Лишь бы замуж выскочить.
А почему хорошенько не разглядеть человека, из какой семьи, к чему стремиться, какое образование, отношение к семье, к браку, есть ли прошлые браки, есть ли дети... Ведь можно все это проанализировать. И лучше 7 раз подумать, прежде чем выйти замуж. Но нет! У нас женщины часто выскакивают замуж за мужика без образования, а потом хотят чтоб он был достойный пример детям, или за разведённого - и хотят чтоб он был хорошим мужем, за выпивающего - но хотят чтоб не пил....
Зачем? Зачем строить иллюзии? Видишь, что человек с недостатками- найди другого! Не надо с ним возиться , тратить свою молодость и портить свою жизнь!

Юля.
#29
Гость

Нет! Ни в коем случае! Мужчин очень много плохих, негодных, придурковатых... Но женщины часто выходят замуж не глядя. Лишь бы замуж выскочить. А почему хорошенько не разглядеть человека, из какой семьи, к чему стремиться, какое образование, отношение к семье, к браку, есть ли прошлые браки, есть ли дети... Ведь можно все это проанализировать. И лучше 7 раз подумать, прежде чем выйти замуж. Но нет! У нас женщины часто выскакивают замуж за мужика без образования, а потом хотят чтоб он был достойный пример детям, или за разведённого - и хотят чтоб он был хорошим мужем, за выпивающего - но хотят чтоб не пил.... Зачем? Зачем строить иллюзии? Видишь, что человек с недостатками- найди другого! Не надо с ним возиться , тратить свою молодость и портить свою жизнь!

Та мой бывший муж образованный,в бывшем - мент чуть ли до следака не дошел.

Гость
#30
Юля.

Та мой бывший муж образованный,в бывшем - мент чуть ли до следака не дошел.

ссыкло что ли?

Юля.
#31
Гость

ссыкло что ли?

У него спросите)))

Гость
#32
Юля.

Та мой бывший муж образованный,в бывшем - мент чуть ли до следака не дошел.

Это что за образованный человек, который работает в ментовке и даже до следака не дорос???
Там вроде один сброд работает...
Что он заканчивал? Какое у него высшее образование?

Гость
#33
Юля.

Та мой бывший муж образованный,в бывшем - мент чуть ли до следака не дошел.

Долго сейчас думала... Ну как может образованный человек пойти в ментовку??? Туда идут те, кого никуда не берут вообще... Или те, кто вылетает из всех организаций...
Напишите, какое у вашего бывшего мужа высшее образование, какая специальность? Или высшего образования нет? Может только среднее?

Юля.
#34
Гость

Долго сейчас думала... Ну как может образованный человек пойти в ментовку??? Туда идут те, кого никуда не берут вообще... Или те, кто вылетает из всех организаций... Напишите, какое у вашего бывшего мужа высшее образование, какая специальность? Или высшего образования нет? Может только среднее?

Учет аудит.

Гость
#35
Юля.

Учет аудит.

Высшее?
Если высшее - тогда совершенно непонятно, что он забыл в ментовке....
Или среднее, а не высшее, или учился платно и понимал, что по специальности не сможет работать, знаний нет.
Наверное среднее у него, техникум какой- нибудь.

Юля.
#36
Гость

Высшее? Если высшее - тогда совершенно непонятно, что он забыл в ментовке.... Или среднее, а не высшее, или учился платно и понимал, что по специальности не сможет работать, знаний нет. Наверное среднее у него, техникум какой- нибудь.

Нет,престижный вуз окончил в Киеве,в центре.

Гость
#37
Юля.

Нет,престижный вуз окончил в Киеве,в центре.

Тогда совсем не понятно, что потерял в ментовке....

Юля.
#38
Гость

Тогда совсем не понятно, что потерял в ментовке....

Его выгнали за пьянство.

Гость
#39
Гость

Автор, из любопытства зашла в тему. У меня оба ребенка первый год жизни тупо проспали. Просыпались только поесть! О каком недосыпе речь? Это далеко не у всех встречается, орущий ребенок! Поликлиника , сходить к назначенному часу и показать ребенка,чтоб его измерили и взвесили - три минуты, так сложно? С мужем отношения не испортились, наоборот, ближе стали. Мы женились не по залету. После свадьбы ещё жили 3 года, не рожали, так что, у нас было все осознанно. Муж заходил с работы домой и бегом бежал к ребенку, когда тот маленький. Я его ловила и разворачивала в ванную руки мыть. Чтоб налево пойти и в мыслях не было. По сто раз в день звонил, что ребенок делает, как день идёт. Если у вас был горький опыт - это не значит, что у всех один сценарий. От себя могу только добавить,чтоб не беременели вне брака, чтоб беременели когда мужчина этого хочет, говорит о ребенке, и когда отношениям года 2 есть, даже если мужчина положительный во всех смыслах,надо все же проверить временем именно отношение к вам.

Пощёлкать. Странные ассоциации

Форум: Развлечения
Всего: 45 891 тема
Новые темы за все время: 36 269 тем
Популярные темы за все время: 16 652 темы