Гость
Статьи
Чем вам так нравятся …

Чем вам так нравятся фейерверки ?

Почему-то они всем очень нравятся , а я не понимаю - это уже давно не ново , стоит дорого, всегда одинаково и очень шумно. Люди еще ради них прутся куда-то , посмотреть. Бросают все дела и как завороженные смотрят... почему?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что интересненько, когда золотце рубиненько-изумрудненькое стреляет в небушке. Завараживаются утипутечки :)

Лилька-пулемётчица
#2

Я вижу две причины:
- позитивные ассоциации (общность, праздник и тд)
- и с детьми идут

Гость
#3

Дикари потому что. Я тоже не вкуриваю, чем эта шняга так привлекать может. Шум, гам, всё взрывается, да ещё вокруг толпы двуногих стоят с раскрытыми ртами, наблюдая как зомбированные за этим всем.

Гость
#4

Мне не нравятся.

Автор
#5
Лилька-пулемётчица

Я вижу две причины: - позитивные ассоциации (общность, праздник и тд) - и с детьми идут

Я просто не вижу ничего позитивного в этом. Для меня праздник- это когда с семьей и счастлив

Крем от старых морщин
#6

Мне очень НЕ нравятся.

Автор
#7
Гость

Дикари потому что. Я тоже не вкуриваю, чем эта шняга так привлекать может. Шум, гам, всё взрывается, да ещё вокруг толпы двуногих стоят с раскрытыми ртами, наблюдая как зомбированные за этим всем.

И на телефон снимают. Никогда не понимала... у меня лично только плохие ассоциации, будто под окнами стреляют ( если рядом палят) , если далеко - первая реакция ,что что-то страшное происходит.

Лилька-пулемётчица
#8
Автор

Я просто не вижу ничего позитивного в этом. Для меня праздник- это когда с семьей и счастлив

Я тоже не любитель салютов. Но постаралась привести доводы, почему другие идут. Других причин я не вижу

Гость
#9

Его х...уй ворвался в мою вагину выстрелом фейерверка, залпом праздничного салюта.
- Ядрить твою налево корень - смачно выругалась я, засасывая его хэр все глубже и доя из него символ Победы - сперму!

Автор
#10
Лилька-пулемётчица

Я тоже не любитель салютов. Но постаралась привести доводы, почему другие идут. Других причин я не вижу

Не , доводы то правильные, наверное... не обижайтесь )

Гость
#11

Есть же красивые шоу, как например в Дубае на Новый Год. На это здорово смотреть. Ещё в Париже в Диснейленде неплохое шоу делают. Это должно быть как-то красиво, уместно, а не просто запустили и все.

Гость.
#12

Ничем, б.ядь. Ненавижу уродов. Собака просто с ума сходит. Новый год, месяц сплошного кошмара. Еще петарды школота бросает. И обязательно под чужими окнами. Нет, чтоб у себя в квартире, если жить без этого не можешь.

Гость
#13

Не знаю, просто красиво,завораживает.Хочется посмотреть.

Гость
#14
Гость

Дикари потому что. Я тоже не вкуриваю, чем эта шняга так привлекать может. Шум, гам, всё взрывается, да ещё вокруг толпы двуногих стоят с раскрытыми ртами, наблюдая как зомбированные за этим всем.

Если салют официальный-то это очень красивое зрелище.
Если салют пущен местным алкоголиком на улице-то с вами соглашусь - смотреть не на что.
Да и опасно,может техника безопасности быть нарушена и полетит кому-нибудь в лицо

Лапусик
#15
Гость

Потому что интересненько, когда золотце рубиненько-изумрудненькое стреляет в небушке. Завараживаются утипутечки :)

Уймешься?

Жанна
#16

Салюты, это моя слабость, поэтому на каждый праздник их покупаю. Когда был локдаун, мы на даче жили, заказывали салюты на https://www.bah.ru и запускали по ночам, так круто было) Развлекались, короче, как могли. На новый год тоже у них заказали пиротехнику. Гулять будем с размахом.

Маша
#17

Ну тут уже каждый сам выбирает, какой фейерверк ему нравится, у тех же Бах.ру на сайте можно выбрать фейерверк, даже ехать никуда не нужно, т.к. на сайте в описании каждого из салютов есть видео в котором можно посмотреть как салют будет выглядеть. Потом вам прямо все домой и привезут.

АЛИНА
#18

это праздники святости

#19

Нравятся они много чем, но прежде всего зрелищностью, деньги ли это на воздух, фактически да. Но цены на них сейчас не такие большие, поэтому фейерверк можно подобрать абсолютно под любой бюджет, чтобы порадовать себя. Не обязательно 20-30 тысяч тратить на него

#20

Ну смотрите, у того же Русского фейерверка ru-fire в принципе на каждой коробке есть инструкция по пуску фейерверков на русском языке, как и должно быть. Если будете ее соблюдать, то и сам фейерверк доставит вам удовольствие, и с соседями потом проблем никаких не будет.

#21

Мы в Бах.ру покупали, у них там хороший выбор по салютам и фейерверкам, плюс вся пиротехника сертифицирована, соответственно можно посмотреть в том числе и варианты по разной другой пиротехнике, в том числе и фонтанам, для больших салютов можно заказать услуги профессионального пиротехника, он привезет салюты и сам их запустит.

#22

Ну сейчас у них скидки хорошие, плюс доставка у них идет обычно на следующий день. К тому же в том случае, там есть варианты, причем можно будет посмотреть салюты всех основных производителей, разумеется, все сертификаты есть в наличии и представлены на сайте, все правила хранения соблюдаются.

#23

Не спорю, просто перед новым годом действует еще и такое правило, что заказывать салюты лучше всего заранее, т.к. перед самыми праздниками магазины могут увеличить сроки доставки, если, конечнео, вы покупаете фейерверки в магазине с доставкой.

#24

У Русского фейерверка можно взять - это обычный магазин с доставкой то есть можно купить все полностью. Цены сейчас хорошие, скидки есть, причем скидка активируется сразу после добавления товара в корзину, и там эти скидки куда больше, чем обычные скидки.

Гость
#25

Мы с мужем в новогоднюю ночь взрываем, нам и соседям нравятся. Фейерверки имеют дурную репутацию как из-за идиотов, не думающих о технике безопасности, так и из-за паникующих на ровном месте. Особенно забавно читать о якобы дикарях и уродах, взрывающих, по мнению некоторых, шнягу. То есть проф. пиротехники или смотрящие на чужие фейерверки тоже из таких? Ржу не могу. А может, это просто фобия огоньков и хлопков, над которой нужно работать. И собак реально научить не бояться всего этого, было бы желание. Существуют более серьезные проблемы в обществе, но некоторым надо докопаться до фейерверков. И вообще, начинать нужно с себя.

#26

Все верно, особенно при условии того, что там правила пуска фейерверков написаны на упаковке каждого салюта, у нас с алютами у Русского фейерверка проблем никогда не было, мы покупали все в их официальном магазине в Москве, особенно порадовало, что там у них есть доставка.

#27
chevardina

Мы в Бах.ру покупали, у них там хороший выбор по салютам и фейерверкам, плюс вся пиротехника сертифицирована, соответственно можно посмотреть в том числе и варианты по разной другой пиротехнике, в том числе и фонтанам, для больших салютов можно заказать услуги профессионального пиротехника, он привезет салюты и сам их запустит.

Да, можно, конечно, пиротехники различной множество, и там сколько бы пиротехники мы у них ни заказывали не было ни разу такого, что их курьер не привозил пиротехнику в срок, или чтобы пиротехника приходила с проблемами с упаковкой, или чтобы салют не запустился.

#28

Так можно же там посмотреть не только салюты, у них же есть разные варианты, в том числе можно будет купить и римские свечи и другие позиции, т.к. те же пиротехнические фонтаны могут также разнообразить праздник.

#29

Просто при пуске салютов нужно понимать, что там есть правила пуска, они на коробке обычно пишутся, и если их соблюдать, то проблем не будет ни с самими фейерверками, ни с недовольными соседями. Плюс про закон о тишине не забывайте. за пуск салютов после 11 вечера тоже притянуть могут.

Гость
#30
Гость

Дикари потому что. Я тоже не вкуриваю, чем эта шняга так привлекать может. Шум, гам, всё взрывается, да ещё вокруг толпы двуногих стоят с раскрытыми ртами, наблюдая как зомбированные за этим всем.

Дикарь твой папка, котому надо было мамке ж..у кон..ть, чтобы таких затупков не высерали!

#31
chevardina

Мы в Бах.ру покупали, у них там хороший выбор по салютам и фейерверкам, плюс вся пиротехника сертифицирована, соответственно можно посмотреть в том числе и варианты по разной другой пиротехнике, в том числе и фонтанам, для больших салютов можно заказать услуги профессионального пиротехника, он привезет салюты и сам их запустит.

Сами у них регулярно закупаемся, и проблем никогда не было. Вот и в этот раз уже все купили, привезли, кстати все как всегда на следующий день. То есть курьер у них не опаздывает даже перед самыми праздниками.

#32

Мы уже в Русском фейерверке закупились и проблем никаких не было, то есть мы заказали в начале недели, а на следжующий день нам уже все полностью привезли. Даже сейчас можно все заказать и на завтра они все привезут.

#34

Ну салюты сейчас много можно где купить, мы в Бах.ру например берем, потому что там производителей много, соответственно можно выбрать те салюты, которые нравятся, и там по ценам также хороший выбор, плюс постоянно какие-то новинки появляются.

#35
chevardina

Мы уже в Русском фейерверке закупились и проблем никаких не было, то есть мы заказали в начале недели, а на следжующий день нам уже все полностью привезли. Даже сейчас можно все заказать и на завтра они все привезут.

Только стоит понимать, что официальный магазин у них один ru-fire, остальныек под него мимикрируют. Соответственно можно будет все посмотреть, и там действительно можно посмотреть варианты, то есть там можно будет посмотреть и новинки, которые у них регулярно бывают.

Форум: Развлечения
Всего: 45 891 тема
Новые темы за все время: 36 269 тем
Популярные темы за все время: 16 652 темы
Предыдущая тема