Гость
Статьи
Комментарии фото в …

Комментарии фото в соцсетях

Комментарии фото в соцсетях
вы конечно,не раз встречали такое,как совершенно невзрачным девушкам пишут кучу комплиментов,понимаю,что сейчас скажут что в основном это пишут знакомые и друзья,и они оценивают не по внешности,но например когда платье явно не подходит фигуре и подчеркивает все ее недостатки,то зачем писать комментарии-тебе очень идёт или как на тебе хорошо сидит,я например,всегда своей подруге правду говорю,если что то не нравится,и она мне тоже

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а от нас то ты чего хочешь? я не занималась таким и не хочу, но это наверное называется токсичные друзья

Гость
#2

Меня больше всего поражает когда все восторгаются реально какой нибудь стремной"шваброй"типа длинноволосых с фигурой глисты, а реально красивые девушку почему остаются не облайканы мужиками)

Гость
#3

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Очень смешно наблюдать на взаимные лайки, и если ты никому из ставить не будешь то и тебе не будут, а если будешь навязчиво ставить и тебе будут ставить. Такое лицемерие, фу

Гость
#4

Вы же сами , как курицы потом кукарекаете в коментах типа " не нравится , пройди мимо ..."

#5

Друг другу пишут лайки и ставят комментарии, чтобы получить взамен порцию унылых комплиментов

Форум: Развлечения
Всего: 46 348 тем
Новые темы за все время: 36 656 тем
Популярные темы за все время: 16 775 тем