Гость
Статьи
Семья и ночной клуб.

Семья и ночной клуб.

Мой муж не хочет ходить со мной в ночной клуб... Мне кажется он меня стесняется... А я не могу ходить одна т.к. не изменяю и флирт считаю неприемлемым... Подруги тоже не ходят домашние они ... А мне нравится громкая музыка которая аж душу протрясает... Мне не надо часто ... Но думаю он меня после родов не любит и стесняется меня...

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я вот тут слышу я я и только я хочу, хотите клуб идите зачем мужа тянуть собой если он не хочет. не понимаю я вас

Гость
#2

И мой не хочет. Говорит, коронавирус бушует, он не самоубийца. А меня аж трясет от адреналина при такой опасности!

мужло
#3

Ночной клуб ассоциируется с начинающими алкоголичками, шмарами и динамщицами. Приличному мужу там делать нечего.

Наташа
#4
МАКСИМ

я вот тут слышу я я и только я хочу, хотите клуб идите зачем мужа тянуть собой если он не хочет. не понимаю я вас

Дело в том что куда бы он не хотел со мной или без то я не против... Но вот мое желание игнорируется напрочь... Я полная всегда и полюбил он меня потому что есть за что подержаться... Но ночник не хочет... Я три года соглашалась... Не ходила... Один раз сходила с мамой и ее подругой но это не тоооооо... Мне обидно осознавать что за три года он не разу для меня не сделал этого...

Гость
#5
мужло

Ночной клуб ассоциируется с начинающими алкоголичками, шмарами и динамщицами. Приличному мужу там делать нечего.

А оторваться по полной в толпе под ритмичную музыку, дать волю стадному инстинкту, открыть чакры предков? Не все ходят чтобы снять шмару или найти партнера, кто-то ходит, чтобы ощутить мощь и энергию толпы. Это же чувство возникает на стадионе или на концерте, когда толпишься в фан-зоне. А вот идти в клуб, чтобы за столиком посидеть или у стойки бара - это уже нездоровая фигня.

#6

ну не любит он ночные клубы что ты до него докопалась. ты радуйся что он ходит везде с тобой кроме ночных клубов

#7
мужло

Ночной клуб ассоциируется с начинающими алкоголичками, шмарами и динамщицами. Приличному мужу там делать нечего.

Я не говорю пастись там постоянно но раз в пол года же можно сходить... Мне нравится ГРОМКАЯ музыка где её ещё взять?

#8
Гость

А оторваться по полной в толпе под ритмичную музыку, дать волю стадному инстинкту, открыть чакры предков? Не все ходят чтобы снять шмару или найти партнера, кто-то ходит, чтобы ощутить мощь и энергию толпы. Это же чувство возникает на стадионе или на концерте, когда толпишься в фан-зоне. А вот идти в клуб, чтобы за столиком посидеть или у стойки бара - это уже нездоровая фигня.

Да именно но наши город не развит и выход только в ночник....

#9
МАКСИМ

ну не любит он ночные клубы что ты до него докопалась. ты радуйся что он ходит везде с тобой кроме ночных клубов

Вот именно что со мной он не где не ходит вообще только обед иногда в каыешке и то если голодный... Но говорит что любит это же не логично

Гость
#10

А зачем вашему мужу Вы? если в семейной жизни вы не умеете расставлять приоритеты и детство в доме до сих пор играет,может пора мужа отпустить?а сами ходите,шляйтесь по клубам,заводите знакомства,скачите по членам

#11
Триса

Вот именно что со мной он не где не ходит вообще только обед иногда в каыешке и то если голодный... Но говорит что любит это же не логично

поговорите с ним пряма об этом

Форум: Развлечения
Всего: 46 354 темы
Новые темы за все время: 36 662 темы
Популярные темы за все время: 16 777 тем