Гость
Статьи
Фильм три метра над …

Фильм три метра над уровнем неба

Я когда н дождусь экранизации третьей части, три метра над уровнем неба или испанцы не планируют снимать прлдолжение?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Да не будет наверно, уже все актёры постарели)

#2

Там же уже есть 3 части вроде как? Девка красивая конечно, главная героиня. Нравилась мне всегда.)

Гость
#3

Сама снимай. Или по крайней мере продюсируй

#4
Гость

Сама снимай. Или по крайней мере продюсируй

)))))))))) Блин, вы внезапно ворвались в форумскую жизнь!)))

#5

Ни одной части не смотрела, сумерки туда же, и дневник памяти тоже, хотя Гослинга и люблю, особенно в Драйве, но сознательно такое игнорирую, мыльное
Вот когда Гай Ричи снимет еще что нибудь бомбезное после джентельменов, вот это да, вот это ожидание, которое стоит свеч, а эти мыльные оперы, прости господи, буэ

Гость
#6

третьей части не будет.
Вы видели этого актера, который в главной роли - Марио Касас? Он уже такой дядька заматеревший с пробивающейся сединой. Какая нафиг 3-я часть? :)) Та история закончилась.

#7

❤ я тоже ждала, но пара рассталась, и 3 части не будет(

#8

Я только две знаю, обе нравятся

Гость
#9
Асти

Я только две знаю, обе нравятся

Мне первая больше нравится, вторая не очень.

Варицелла
#10

Совершенно идиотский фильм о какой-то псевдоромантике с парнишей-истеричкой, который слетел с катушек от того что родители развелись и начал вести себя как ***. Фу просто.

Варицелла
#11
Варицелла

Совершенно идиотский фильм о какой-то псевдоромантике с парнишей-истеричкой, который слетел с катушек от того что родители развелись и начал вести себя как ***. Фу просто.

У. Е б a N

#12
Варицелла

Совершенно идиотский фильм о какой-то псевдоромантике с парнишей-истеричкой, который слетел с катушек от того что родители развелись и начал вести себя как ***. Фу просто.

Хорошие девочки любят плохих мальчиков и это не штамп. Я сама в такого любилась в 19 лет красивый невероятно и полный pazдолбай , но тогда у меня мозгов было мало понять , что к чему. Я еще и замуж за него вышла. Поэтому восхищаюсь решенимм героини из первой части, девочка то взрослая, не по возрасту

Варицелла
#13
Асти

Хорошие девочки любят плохих мальчиков и это не штамп. Я сама в такого любилась в 19 лет красивый невероятно и полный pazдолбай , но тогда у меня мозгов было мало понять , что к чему. Я еще и замуж за него вышла. Поэтому восхищаюсь решенимм героини из первой части, девочка то взрослая, не по возрасту

Да это не плохой мальчик, а телка в мужском теле

#14
Варицелла

Да это не плохой мальчик, а телка в мужском теле

Мужчины бывают очень ранимые

Мать ваша
#15

Бл ть, как вы такое смотрите? Что там хорошего? Др я нб. Я давно смотрю индийские и пакистанские, там хоть поплакать можно и девушки не ш л ю хи полные.

Варицелла
#16
Асти

Мужчины бывают очень ранимые

Быть ранимым это одно. А вести себя как конченная истеричка это другое. Вот и не понятно как толпы женщин сцут кипятком от этого персонажа.

Автор
#17
Асти

Хорошие девочки любят плохих мальчиков и это не штамп. Я сама в такого любилась в 19 лет красивый невероятно и полный pazдолбай , но тогда у меня мозгов было мало понять , что к чему. Я еще и замуж за него вышла. Поэтому восхищаюсь решенимм героини из первой части, девочка то взрослая, не по возрасту

До сих пор с ним живете?

#18
Автор

До сих пор с ним живете?

Развелась через три года

Автор
#19
Асти

Развелась через три года

Простите за личный вопрос, почему? Не сошлись характерами? Разница в возрасте, в о взгядах?

#20
Автор

Простите за личный вопрос, почему? Не сошлись характерами? Разница в возрасте, в о взгядах?

Он был не готов к семейной жизни, ему бы гулять , да развлекаться . В принципе я не мешала, но уже совсем наглеть начал , друзей каких то в дом приводить (прямо как в фильме). Ну и я спустя, какое время поняла, что не вовсе не мачо , а обычный хулиган , без царя в голове. И к тому же поняла что я его и не любила, просто уж больно красивый был , мне льстило что он из всех девчонок, кто от него без ума (а таких было немало) выбрал меня .

Автор
#21
Асти

Он был не готов к семейной жизни, ему бы гулять , да развлекаться . В принципе я не мешала, но уже совсем наглеть начал , друзей каких то в дом приводить (прямо как в фильме). Ну и я спустя, какое время поняла, что не вовсе не мачо , а обычный хулиган , без царя в голове. И к тому же поняла что я его и не любила, просто уж больно красивый был , мне льстило что он из всех девчонок, кто от него без ума (а таких было немало) выбрал меня .

Понятно. Детей не было?

Форум: Развлечения
Всего: 45 472 темы
Новые темы за все время: 35 916 тем
Популярные темы за все время: 16 534 темы