Гость
Статьи
скучно живу

скучно живу

нет ни увоечений ни хоби
цел день в инете торчу
кто также живет.?.
хочется парня чтоп развлекал но нету (

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется винишка

Гость
#2

Теребонькай

Гость
#3

Почему вы решили, что парень будет вас развлекать?

#4

Пошли со мной, у меня хобби вагон, и ябу день и ночь

Стевия
#5
ВАЙНОТ

Пошли со мной, у меня хобби вагон, и ябу день и ночь

Тебе 34, у тебя до сих пор прыщи как у подростка да и член небольшой. Кто на тебя поведется?

Гость
#6

Тоже самое...
Парень был, все время говорил мне найти хобби, найти подругу.. а у меня кроме него не было никого, 24/7 мы были вместе и он ли меня ушёл в итоге( слишком много меня было(
Вот теперь сижу одна дома, на вумане торчу

Гость
#7

Так парню с Вами быстро станет скучно

XXL
#8

Тебе не парня, тебе клоуна надо

Гость
#9

Купи приставку, играй в игры, там познакомишься с таким же, будете вместе играть.

#10
Стевия

Тебе 34, у тебя до сих пор прыщи как у подростка да и член небольшой. Кто на тебя поведется?

Сама придумала?

Анонимъ
#11
Гость

Тоже самое... Парень был, все время говорил мне найти хобби, найти подругу.. а у меня кроме него не было никого, 24/7 мы были вместе и он ли меня ушёл в итоге( слишком много меня было( Вот теперь сижу одна дома, на вумане торчу

Просто не твой человек. Я наоборот, хотел бы такую.

Гость
#12

я так живу( даваф вместе развлекаться

гость
#13

[quote="Гость"]Купи приставку, играй в игры, там познакомишься с таким же, будете вместе играть.[/quote
где там

гость
#14

[quote="Гость"]я так живу( даваф вместе развлекаться[/quote
давай,как

гость
#15
Анонимъ

Сообщение было удалено

Просто не твой человек. Я наоборот, хотел бы такую.[/quote
почему

Гость
#16

А у меня мега интересная и насыщенная жизнь, а я всё равно торчу в интернете. Потому что люблю торчать в интернете и это мой сознательный выбор.

Гость
#17
XXL

Тебе не парня, тебе клоуна надо

Да что значит "развлекал"? К чему такая дебильная формулировка?
Вот мне тоже скучно и хочу парня, но это не значит что он будет меня развлекать. Я же не буду просить его петь, танцевать и рассказывать истории (это парни при знакомстве говорят мне "расскажи что-нибудь", а не я).
Так в чём же тогда он меня "развлекает"?! Точно так же можно сказать, что это я его развлекаю. А то такое ощущение, что парни своим высшим обществом делают мне великое одолжение.

Секс с мамой
#18

Ну, что. Мамины дела))

Форум: Развлечения
Всего: 46 319 тем
Новые темы за все время: 36 632 темы
Популярные темы за все время: 16 765 тем