Гость
Статьи
Не могу быть одна

Не могу быть одна

Образование есть а толку от него нету, в карьере вообще не везет то не берут то с места на место перехожу, зарабатывая копейки, то подработки какие то. Вобщем пока есть поддержка в финансах я как то выживаю.. Но остаться одной это провал( единственный выход это выходить замуж??? Не для того чтобы сидеть на шее а чтобы хотя бы была помощь какая то. Одна не могу прожить ,даже боюсь представить ...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Вы думаете мужчины мечтают содержать несчастное убогое существо?

гость★★★☆☆
#2

а как же чувства? только расчет? если бы каждая была богата, то человечество вымерло бы

Гость
#3

Работай над собой, деточка! Карьера, работа-это все что есть! Надеется на мужчину-бред. Представь даже, что ты вышла удачно замуж...а потом он просто тебя бросил и что дальше тогда? Почему вообще многие женщины думают, что если выйдут замуж, то это навсегда...

Гость
#4
Гость

Работай над собой, деточка! Карьера, работа-это все что есть! Надеется на мужчину-бред. Представь даже, что ты вышла удачно замуж...а потом он просто тебя бросил и что дальше тогда? Почему вообще многие женщины думают, что если выйдут замуж, то это навсегда...

Я бы рада но только нет шансов найти что то. А пахать на каторжной работе не комильфо

Гость
#5
Гость

Я бы рада но только нет шансов найти что то. А пахать на каторжной работе не комильфо

Ты просто лентяйка! Вот и все!

Клубника со сливками
#6

Ога, он тоже думает что ему помощь будет. Готовьтесь выполнять женский низкоквалифицированный труд.

Гость
#7

Это провал. Знаете, мало какому мужчине, даже обеспеченному (и тем более такому) нужна унылая ноющая неудачница, которая ищет мужа только для поддержки. Можно найти мужчину, который будет тебя полностью содержать, но для этого надо самой быть не такой унылой, а целеустремленной, цепкой, хваткой и умной оптимисткой. Иметь какие-то достижения в жизни и не ныть. Пусть потом зависеть от него, но самой что-то из себя представлять, чтобы быть интересной для такого мужчины.

#8

Добрый день, читаю ваш комментарий, а точнее крик вашей души и представляю какая вы красивая женщина не знаю почему, но в мыслях и в голове так вас представила. Не могла вам не ответить когда прочитала вашу тему, так как сама испытывала такие же чувства как у вас и ситуация у меня похожая была, но слава богу я с ней разобралась мне на тот момент помогла одна книга которая мне открыла глаза и помогла понять, что же сделать такое, что бы жизнь то моя стала лучше и я смогла и замуж выйти, да не за первого встречного, а за достойного да еще и узнала какое моё любимое дело жизни и вы знаете теперь я им занимаюсь в удовольствие да еще и финансы приходят. Я стала счастливей и жизнь стала разнообразной. Попробуйте мне помогло может и вам поможет.

Гость
#9
гость★★★☆☆

а как же чувства? только расчет? если бы каждая была богата, то человечество вымерло бы

Не вымерло бы, а наоборот, стали бы больше рожать для себя.

#10

Добрый день, читаю ваш комментарий, а точнее крик вашей души и представляю какая вы красивая женщина не знаю почему, но в мыслях и в голове так вас представила. Не могла вам не ответить когда прочитала вашу тему, так как сама испытывала такие же чувства как у вас и ситуация у меня похожая была, но слава богу я с ней разобралась мне на тот момент помогла одна книга которая мне открыла глаза и помогла понять, что же сделать такое, что бы жизнь то моя стала лучше и я смогла и замуж выйти, да не за первого встречного, а за достойного да еще и узнала какое моё любимое дело жизни и вы знаете теперь я им занимаюсь в удовольствие да еще и финансы приходят. Я стала счастливей и жизнь стала разнообразной. Попробуйте мне помогло может и вам поможет.

Клубника со сливками
#11
Vellena

Добрый день, читаю ваш комментарий, а точнее крик вашей души и представляю какая вы красивая женщина не знаю почему, но в мыслях и в голове так вас представила. Не могла вам не ответить когда прочитала вашу тему, так как сама испытывала такие же чувства как у вас и ситуация у меня похожая была, но слава богу я с ней разобралась мне на тот момент помогла одна книга которая мне открыла глаза и помогла понять, что же сделать такое, что бы жизнь то моя стала лучше и я смогла и замуж выйти, да не за первого встречного, а за достойного да еще и узнала какое моё любимое дело жизни и вы знаете теперь я им занимаюсь в удовольствие да еще и финансы приходят. Я стала счастливей и жизнь стала разнообразной. Попробуйте мне помогло может и вам поможет. А вот тут книга: https:// clck.ru/MriqX Скопируйте и вставьте в поисковой строке и перед вами высветиться книга.😊😊😊

А просто сказать что за книга вам не позволяет религия?

#12

Спасет ли мужчина? Скорее, он будет дополнением. Посмотрите на ютубе Татьяна Шумилова - это женский психолог. Одна девчонка-подружка обратилась к ней и перестала надеяться на мужчин. Тоже хотела из страха выйти замуж и боялась нищеты. А теперь самодостаточная и независимая.

#13
Клубника со сливками

А просто сказать что за книга вам не позволяет религия?

h t t p s : / / c l c k . r u / M r i q X что бы книга открылась скопируйте ссылку и вставьте в поисковое поле и удалите все пробелы между буквами, пишу так потому что здесь не дают размещать ссылки

Клубника со сливками
#14
Vellena

h t t p s : / / c l c k . r u / M r i q X что бы книга открылась скопируйте ссылку и вставьте в поисковое поле и удалите все пробелы между буквами, пишу так потому что здесь не дают размещать ссылки

Потому что там могут быть вирусы. Поэтому и спрашиваю название.

Форум: Развлечения
Всего: 45 490 тем
Новые темы за все время: 35 933 темы
Популярные темы за все время: 16 540 тем
Следующая тема
Предыдущая тема