Гость
Статьи
Брат мужа и ад

Брат мужа и ад

Живём с мужем в однушке, брали в ипотеку, платим вместе. Мужу 28.
У него есть брат, ему 27,работает вахтами, свою квартиру не считает нужным снимать, постоянно на выходные ездит к нам помыться/побриться/постираться. Иногда и на неделю. Естественно не платит и даже не покупает продукты, которые съедает. Зарабатывает, к слову, хорошо.
Живёт на кухне, там диван.
Из- за него я не могу что- либо делать на кухне, не могу даже чай попить.
У него адский громкий смех, тошнит уже, он не опускает стульчак, он вечно разводит срач, чихает, сопливит.. Постоянно мужу рассказывает о своих бабах. Надоело, не могу уже...
Не знаю, как мужу намекнуть, что как бы хватит уже этого всего с меня.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи что характера своего нету что ли

Гость
#2

В смысле - как намекнуть? Проблема не в брате, проблема в муже и в вас.
Брат хорошо устроился, но это муж позволяет ему жить у вас и за ваш счет и это лично вы молчите и терпите.

Гость
#3

В смысле - как намекнуть? Проблема не в брате, проблема в муже и в вас.
Брат хорошо устроился, но это муж позволяет ему жить у вас и за ваш счет и это лично вы молчите и терпите.

Гость
#4

Сказать мужу, что пока брат в вашей хате, вы не можете расслабиться в постели и пока он живет с вами ,секса не будет.Муж быстро найдет брату временное жилье

Гость
#5

Брат мужа слишком наглый, а муж слабохарактерный что неможет брату указать на его место.
Вы думаете муж не замечает эти неудобства? Я вас умоляю..

Гость
#6

Скажи мужу пусть передаст , что у вас семья и что вы хотите постоянно трахаться , а он мешает . Что бабки у него есть , пусть думает с жильем.

Гость
#7
Гость

Сказать мужу, что пока брат в вашей хате, вы не можете расслабиться в постели и пока он живет с вами ,секса не будет.Муж быстро найдет брату временное жилье

Или найдёт новую жену— тут уж как повезёт ...

#8

Боюсь, что тут только прямо сказать 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Или найдёт новую жену— тут уж как повезёт ...

Можно же рядом брата поселить, что бы они общались гостили ,но жили порознь.

Феликс
#10

Проблема? Когда муж дома - устроила скандал обоим и вытурила нахлебника все проблемы! А то что он там зарабатывает хорошо это враньё ! Кто хорошо зарабатывает не ведёт себя так ! Не видел не одного разбогатевшего кто по вахтам мотается !

Феликс
#11

Будь наглее и пошли его прямым текстом ! Будет выпнндриваться на кухне есть сковородки в чём проблема ты в своём доме !

Гость
#12
Феликс

Проблема? Когда муж дома - устроила скандал обоим и вытурила нахлебника все проблемы! А то что он там зарабатывает хорошо это враньё ! Кто хорошо зарабатывает не ведёт себя так ! Не видел не одного разбогатевшего кто по вахтам мотается !

Не соглашусь.Например, электромонтажники.Постоянно работают на разных АЭС ГРЭС и подобных объектах.Не плохо зарабатывают,но жизнь кочевая

Феликс
#13

Спроси у мужа может он и женой хочет с братом поделиться? Хавае живёт, осталось к жене пристроиться.

Гость
#14

А кто мешает вручить брату список продуктов, а также поручения по уборке и готовке на всех?

Гость
#15
Гость

Сказать мужу, что пока брат в вашей хате, вы не можете расслабиться в постели и пока он живет с вами ,секса не будет.Муж быстро найдет брату временное жилье

Отличный совет!

Валерия
#16

Вы находитесь в своей квартире! Прошлась пару раз в шелковом халатике перед братом, ножку на ножку положила, нагнулась пару раз. Муж сам брата выпроводит. Но это совет в нагрузку к совету выше: про список продуктов и домашней работы. Всё вместе должно сработать.

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы