Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что Коронавирус там, где о нем говорят?

Судит сами, дэвочки))
В БелАруссии - -коронавируса нэт
В Швеции - нэт.
Можэт и мы перестанем о нем говорить и его не будет?

#Коронавирус (covid-19)

жена бедняка
20 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Тоже так думаю
Но у нас говорить будут и похожу долго

#2

нЭт, ми нЭ пЭрЭстанЭм. пАнял, дЭ? Ми будЭм гАвАрЫть а нЭм.

Гость
#3

Я тоже хочу заболеть коронавирусом, но не получается, каждый день езжу в метро, облизываю поручни, трусь об людей и ни фига. Не верю я в этот коронавирус, а если даже он и есть, то и иммунитет меня есть. Прикольно смотреть на полудохлых старикашков из проклятого СССР и радует что они сдохнут и останутся только современная молодежь как я

Гость
#4

Почему в Белоруссии нет? Просто не в таких масштабах.

жена бедняка
#5
Гость

Почему в Белоруссии нет? Просто не в таких масштабах.

ну так потому шта о нем говорят там мАЛО
а если бы ВООБЩЭ не говорили - то его бы там и ВООБЩЕ не было!

жена бедняка
#6
Гость

Я тоже хочу заболеть коронавирусом, но не получается, каждый день езжу в метро, облизываю поручни, трусь об людей и ни фига. Не верю я в этот коронавирус, а если даже он и есть, то и иммунитет меня есть. Прикольно смотреть на полудохлых старикашков из проклятого СССР и радует что они сдохнут и останутся только современная молодежь как я

у старикашэк из СССР иммунитет огого!
в 90-е то не сдохли, а щас вообщэ тьфу!

Гость
#7

Разгоняют истерию для чего то!
Не верьте в этот бред.

жена бедняка
#8
Королевишна

Тоже так думаю
Но у нас говорить будут и похожу долго

так они прэслэдуют собств интересы - -очэвидно жэ
ну сиезна. ну в РФ от табака, водочки, пыва, авто ДТП, рачка, дружэских пьянок,убийств - -мрет в ТыСЯЧИ раз больше норота - -и всем пох на это былло 30 лет!

жена бедняка
#9
Гость

Разгоняют истерию для чего то!
Не верьте в этот бред.

так я и не вэрю
ну су чата из Правитэльства- усугубили мою житуху в Мск...

жена бедняка
#10
Гость

Я тоже хочу заболеть коронавирусом, но не получается, каждый день езжу в метро, облизываю поручни, трусь об людей и ни фига. Не верю я в этот коронавирус, а если даже он и есть, то и иммунитет меня есть. Прикольно смотреть на полудохлых старикашков из проклятого СССР и радует что они сдохнут и останутся только современная молодежь как я

соврэменная молодеш походу первая и откинется
баристы, флористы, кофилэди, маникюрши, пэдикюрши, туристки, ху истки, - нэсть им числла
блогэры туда жэ

Гость.
#11

Добро пожаловать к Батьке на трактор. Он и водки обещал налить и лечить лично, ежели что.

Гость
#12

В Швеции есть коронавирус, иначе бы они никакие меры вообще не принимали бы и жили бы как обычно. В Беларусии все только начинается и ещё не известно как обернётся. Но вообще сравнивать страны с 9-10мил населения с страной в 360мил (сша) и 146мил (Россия) не корректно

Гость
#13
Гость

В Швеции есть коронавирус, иначе бы они никакие меры вообще не принимали бы и жили бы как обычно. В Беларусии все только начинается и ещё не известно как обернётся. Но вообще сравнивать страны с 9-10мил населения с страной в 360мил (сша) и 146мил (Россия) не корректно

В любой стране с верховенством международного права обязаны соблюдать рекомендации ВОЗ, ЮНЕСКО и т.п. Однако, всё сложнее...

Гость
#14

Даже если Беларусь введет карантин, то это не значит, что так решит Лукашенко. Это лишь означает, что его вынудили международные институты.

Гость
#15

Ну в Англии тоже не спешили карантинные меры вводить и старались не замечать пока Блэр в реанимацию не загремел и члены королевской семьи под угрозой не оказались. Тогда сразу и про самоизоляцию вспомнили и про тесты.
Там где про короновирус не говорят тем кто у власти точно хватит ИВЛ. а про остальных особо никто не парится. Ну помрет максимум 10% насления , не они же. Поэтому сравните ситуацию в Южной и Северной Корее. В Южной короновирус есть. а в северной при общей границе ни одного случая ибо там даже и не собираются какие то тесты делать. А нет теста- нет вируса. А что померли так от пневмонии, гриппа или так. от старости

Пиводка.
#16

Пробка из машин «скорой» перед клиническим центром в Химках образовалась из-за большого потока пациентов.Тоже,наверное,сидели и говорили-говорили про вирус ентот и хоп загремели в больницу с пневмонией.

Гость
#17

Где эти больные !?
У вас есть кто из родственников и знакомых?
Хватит в ящик смотреть.

Алекс
#18
Гость

Где эти больные !?
У вас есть кто из родственников и знакомых?
Хватит в ящик смотреть.

Есть из знакомых

Гость
#19
Гость

Ну в Англии тоже не спешили карантинные меры вводить и старались не замечать пока Блэр в реанимацию не загремел и члены королевской семьи под угрозой не оказались. Тогда сразу и про самоизоляцию вспомнили и про тесты.
Там где про короновирус не говорят тем кто у власти точно хватит ИВЛ. а про остальных особо никто не парится. Ну помрет максимум 10% насления , не они же. Поэтому сравните ситуацию в Южной и Северной Корее. В Южной короновирус есть. а в северной при общей границе ни одного случая ибо там даже и не собираются какие то тесты делать. А нет теста- нет вируса. А что померли так от пневмонии, гриппа или так. от старости

Не придумывайте, я живу в Англии и никакой Блэр в реанимацию не попадал. Если вы о Борисе Джонсоне, то он попал в реанимацию 6 дней назад, а на карантине мы сидим с 17ого марта

Королевишна
#20
жена бедняка

так они прэслэдуют собств интересы - -очэвидно жэ
ну сиезна. ну в РФ от табака, водочки, пыва, авто ДТП, рачка, дружэских пьянок,убийств - -мрет в ТыСЯЧИ раз больше норота - -и всем пох на это былло 30 лет!

Говорят для чего -то. Я перелопатила столько теорий кому и зачем это нужно, так и не поняла зачем и кому. Но я не сомневаюсь , что вирус есть, только искусственный и не такой страшный , чтоб дистанцию соблюдать в супермаркетах, всего боятся и по пропускам передвигаться по городу. Зачем такая паника, не пойму.
Хотя, с другой стороны, это логично принять меры, потому что если заболеет сразу много, будет много и осложнений, больниц не хватит. Возможно, в этом главная опасность. Но СМИ реально бесят со своим коронавирусом уже сил нет, понять вме равно не могу до конца, в чем подвох. Уже задолбал карантин этот. Короче, фигня какая-то.

Форум: Развлечения
Всего: 43 149 тем
Новые темы за все время: 33 919 тем
Популярные темы за все время: 15 838 тем