Гость
Статьи
В 24 года жить с мамой …

В 24 года жить с мамой в коммуналке стыдно

В 24 года не иметь постоянного парня, жить с мамой в коммуналке стыдно и странно.
Так рассуждает 40 летний Артур про свою коллегу. Которая ни с кем не встречается и живёт с мамой в коммунальной квартире
Артур осуждает девушку со словами, что в этом возрасте пора отделиться от матери, взять в ипотеку или снимать жилье. Если финансово тяжело одной, то можно вдвоём с парнем в гражданском браке. Со слов Артура эта девушка поэтому и одна, что в комуналку никого не привести, что никому не нужна ленивая и аморфная из коммуналки, что надо трудиться, под лежачий камень вода не течёт.
В качестве примера Артур приводит себя со словами, что в этом возрасте у него родилась дочка и они с женой жили отдельно от родителей.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Айдар
#1

а если есть парни живущие с мамой в квартире что им делать

#2

А вопрос в чем? Да, дети вырастают и живут отдельно от родителей, эт показатель их "взрослости", а далее сами создают свои семьи. Например, дочь с мамой живет в коммуналке и копит на своё жилье/выплачивает ипотеку и дочь живет с мамой в коммуналке, (без объективных причин)в последнем случае, она все еще маленькая девочка, в 24 года и да, это странно. Мужчины тут не при чем, это не показатель , это следствие выбора быть маленькой девочкой, мало кому хочется наянчиться со взрослым человеком.

Айдар
#3

Если допустим не можеш себе позволить в данное время снять платиш кредит за машину,и если зп маленькая , что если будет квартира сьем или ипотека все только туда будит уходить, не куда ходидить и нечего покупать себе не будеш. Знаю парня одинокого давно он так живет купил кварииру ипотеку вся зп уходит на ипотекц и жкх..и находится он только работа или в этой квартире....так лучше?

Айдар
#4

Этот как тот играет роль если помогает п не нашеии сидит, там платит за квартиру ,покупает иногда что то домой.

Гость
#5
Айдар

Этот как тот играет роль если помогает п не нашеии сидит, там платит за квартиру ,покупает иногда что то домой.

Этот *** никакого жилья сам не покупал, сам приехал из Ярославской области. А квартира его жены.
Ещё есть знакомая, ей 30, любит прихваснуть и плохо отозвать я о тех, у кого в этом возрасте нету своего жилья. А ей квартиру купила мать бизнес дама. При том эта самостоятельная мадам в свои 30 не стесняется клянчить у матери.

Гость
#6

Какой бред. А зачем ей кого-то к себе приводить? У парня своего жилья нет?

Гость
#7
Гость

Этот *** никакого жилья сам не покупал, сам приехал из Ярославской области. А квартира его жены.
Ещё есть знакомая, ей 30, любит прихваснуть и плохо отозвать я о тех, у кого в этом возрасте нету своего жилья. А ей квартиру купила мать бизнес дама. При том эта самостоятельная мадам в свои 30 не стесняется клянчить у матери.

А той девушке не пофиг на мнение 40летнего примака?

Гость
#8

Всё, кого знаю, в 24 года живут с родителями, даже если у них отдельная квартира. Исключение - приезжие на учёбу в город и осевшие в городе. Все остальные живут с родителями

Гость
#9
Гость

Этот как тот играет роль если помогает п не нашеии сидит, там платит за квартиру ,покупает иногда что то домой.

Этот *** никакого жилья сам не покупал, сам приехал из Ярославской области. А квартира его жены.
Ещё есть знакомая, ей 30, любит прихваснуть и плохо отозвать я о тех, у кого в этом возрасте нету своего жилья. А ей квартиру купила мать бизнес дама. При том эта самостоятельная мадам в свои 30 не стесняется клянчить у матери.

---

Так он сам нищий х€р и ничего к своим 40 годам не добился. При этом мужик
У той девушки всё впереди, а у него всё позади

Гость
#10
Гость

Этот *** никакого жилья сам не покупал, сам приехал из Ярославской области. А квартира его жены.
Ещё есть знакомая, ей 30, любит прихваснуть и плохо отозвать я о тех, у кого в этом возрасте нету своего жилья. А ей квартиру купила мать бизнес дама. При том эта самостоятельная мадам в свои 30 не стесняется клянчить у матери.

Вот тоже есть такая знакомая. Считает, что жить с родителями стыдно, даже если есть все условия и это выгодно в финансовом плане. Мол, надо отделяться и снимать. При этом живет в квартире, которая досталась ей от родителей.

#11

А кто-то вот прямо точно знает семейную обстановку девочки, живущей с мамой?
А то, что у них, например, - 2 квартиры, одну из которой они сдают, а в другой живут сами, и им хорошо вместе, у них близкие отношения, как у двух подруг (поэтому девочка и не живет одна во второй), в голову Артуру не приходило?
Ну, обзавелся жильем, отделился - молодец, возьми с полки пирожок. Другим зачем транслировать это? Чтобы похвастаться, видимо, т.к. больная тема?

Гость
#12
Jenna

А кто-то вот прямо точно знает семейную обстановку девочки, живущей с мамой?
А то, что у них, например, - 2 квартиры, одну из которой они сдают, а в другой живут сами, и им хорошо вместе, у них близкие отношения, как у двух подруг (поэтому девочка и не живет одна во второй), в голову Артуру не приходило?
Ну, обзавелся жильем, отделился - молодец, возьми с полки пирожок. Другим зачем транслировать это? Чтобы похвастаться, видимо, т.к. больная тема?

Этот мужик обзавёлся хатой и хорошей работой, удачно жанившись. Я вообще заметила, что среди тех, кто как бы преуспел за счёт других, хватает любителей выпендриться.

Фууу
#13

Не плевать ли вам у всех свои ситуации по жизни

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы