Гость
Статьи
Вы бы хотели уехать из …

Вы бы хотели уехать из миллионника?

Вы бы хотели переехать из мегаполиса в частный дом в живописном месте, ооооочень далеко от Москвы? Подальше от суеты и цивилизации? В городе так мало правды...

GIF
Королевишна
11 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Езжай. Поживешь завоешь

Гость
#2

Нет. Деньги зарабатывают в мегаполисах. А в живописных местах отдыхают или уходят на покой.

Тающая зефирка
#3

Неа, в деревню можно съездить на выходные отдохнуть, шашлыки пожарить, не более.
Наоборот хочу переехать в крупный город ( в моем тысяч 700 населения), так как тут совсем нечем заняться, сплошная тоска и помешанные на религии неадекваты.

Гость
#4

Давно хотим, но пока обстоятельства не позволяют. Хотя если всё сложится, возможно, уедем. Сейчас такие времена, что прогнозировать невозможно, но вот прошлой осенью мы вполне серьезно обсуждали отъезд.

Королевишна
#5
Тающая зефирка

Неа, в деревню можно съездить на выходные отдохнуть, шашлыки пожарить, не более.
Наоборот хочу переехать в крупный город ( в моем тысяч 700 населения), так как тут совсем нечем заняться, сплошная тоска и помешанные на религии неадекваты.

Почему они неадекваты? Мировоззрение у всех разное, это нормально.

Тающая зефирка
#6
Королевишна

Почему они неадекваты? Мировоззрение у всех разное, это нормально.

Нормально, пока люди не навязывают своё мировозрение окружающим. Здесь с этим проблемы.
Я как раз довольно толерантный человек, но за 6 лет так и не ужилась

Гость
#7

Уехала из миллионника в город с меньшим населением (50000), рядом город с населением 200 000, не жалею ни дня. Пробок нет, очередей нет, а блага как в большом городе

Королевишна
#8
Тающая зефирка

Нормально, пока люди не навязывают своё мировозрение окружающим. Здесь с этим проблемы.
Я как раз довольно толерантный человек, но за 6 лет так и не ужилась

Навязывать неправильно, согласна .

Королевишна
#9
Гость

Давно хотим, но пока обстоятельства не позволяют. Хотя если всё сложится, возможно, уедем. Сейчас такие времена, что прогнозировать невозможно, но вот прошлой осенью мы вполне серьезно обсуждали отъезд.

Вы хотели прям кардинально изменить свою жизнь в части сферы деятельности в том числе?

Гость.
#10

Хотим. Но пока младшая дочь не станет самостоятельной, никуда из Москвы я не вырвусь. А муж уже волком воет, хочет в деревню. И дом они с дядькой в порядок привели, и родня вся кругами ходит. Но пока никак не могу.

Гость
#11

Точно нет, люблю цивилизацию.

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем