Гость
Статьи
Что вы любите в …

Что вы любите в Украине?

Я как многие россияни одержыма любовью к Украине! Её культуре, природе, свободолюбивым людям! А чем вам полюбилась Украина?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менталитет, свободолюбие, веселый нрав, уважение к традициям, песни, еда, исторически высокое положение женщины в семье. Язык колоритный.
Большей частью то, от чего ватники бесятся.

Гость
#2

Я там не была, но национальные костюмы у них классные.

Гость
#3

Было б бабло я бы уехал в США , на крайняк в ЕС . Но если бы выбирал укр и рос , то остался бы в укр.

Гость
#4
Гость

Я там не была, но национальные костюмы у них классные.

А танцы какие заводные. Я в детстве в танцевальной студии была. Танцевали помимо балета народные танцы. Украинский народный просто вихрь, парни спортсмены должны быть, чтоб выполнять такое. Энергетически тяжелее только Арагонскую хоту было исполнять. Правда в западнославянских это не редкость. Сербский народный, мужская часть можно сказать идентична. Грузины только переплюнули и в морском похожее.

Гость
#5

Одержимость это никакого отношения к моим чувствам не имеет. Больно за родину. Нравятся друзья детства и теплые воспоминания.

Гость
#6

раньше любил

Гость
#7

Свободолюбие, сплоченность, достоинство, отсутствие рабского мышления.

Гость
#8

Прыгают прикольно, кастрюли на голове и кружевные трусы уже анекдотом стали)

#10

Ничем особенно. Последний раз там была в 2011 году, к прабабушке ездила, в небольшой город Марганец. Сам город нравится, тк каждое лето, на протяжении всего детства я туда ездила, много приятных воспоминаний. А щас туда бабушка поехала, к своей маме, а границу закрыли🤷🏻‍♀️теперь неизвестно, когда она сможет обратно вернуться

#11
Барабашкa

Сообщение было удалено

Имею ввиду, что любовью к Украине я не одержима, ненависти и неприязни тоже нет (а то фраза "ничем особенно", звучит так, как я будто я её не люблю:). Просто я была только в одном маленьком городе, поэтому судить мне сложно

Гость
#12

Конечно, за народ. Украинцы такие честные, умные, дальновидные, отзывчивые, храбрые, не корыстные, всегда помогут в трудную минуту, в спину не ударят, с уважением относятся к другим народам, не понимаю почему их рагулями обзывают, от зависти, наверное.

Гость.
#13

Нравиться Одесса. Там друзья живут. Но это не Украина и украинцев там нет. Нравится ваш мэр Киева. Мы с ним земляки, родились в Киргизии, в одном роддоме, в маленьком городке Беловодске. Сразу видно, что инвалид на Украине может многого добиться. Хотя и не соображает ничего.

Гость
#14

Еще бы нам ее не любить. Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности?" так подавляющее большинство отписавшихся имеет примесь украинской крови, заметьте не белорусской, не татарской и прочих национальностей, а именно украинской. Отсюда и такая любовь к украинцам,видимо, зов крови дает о себе знать.

Гость
#15

Большинство россиян любят Украину и украинцев. Киев-мать городов русских.

Гость
#16

Вот серьёзно, за что мне их любить?

Гость
#17

А за что мне её любить?

Львовянин
#18

Новгород Великий - отец городов русских. Какой кыев. Неуч

Гость
#19
Гость

Свободолюбие, сплоченность, достоинство, отсутствие рабского мышления.

в этом предложении несколько лишних слов, а именно первое, второе, третье и пятое.

Гость
#20

Можете не любить, никто вас не заставляет, я высказала свою симпатию и своих единомышленников только и всего.Украинцы в России памятники строят и кого-то там называют ???

Гость
#21
Гость

Конечно, за народ. Украинцы такие честные, умные, дальновидные, отзывчивые, храбрые, не корыстные, всегда помогут в трудную минуту, в спину не ударят, с уважением относятся к другим народам, не понимаю почему их рагулями обзывают, от зависти, наверное.

Особенно отличились своей дружелюбностью в Санжарах.

Гость
#22
Гость

Особенно отличились своей дружелюбностью в Санжарах.

А в Одессе , когда людей заживо сожгли? Помню видео как девки бутылки с поджигательной смесью готовили.

Гость
#23

Ничего не люблю, поскольку, в отличие от восторженного автора, долго там прожила.

Гость
#24

Нравится, что там хотя бы выборы более-менее честные, считаются с мнением народа. Хоть по факту из этого мало хорошего получилось, но всё же... Это лучше, чем когда на твоё мнение просто плюют, как у нас в РФ

Гость
#25
Гость

Менталитет, свободолюбие, веселый нрав, уважение к традициям, песни, еда, исторически высокое положение женщины в семье. Язык колоритный.
Большей частью то, от чего ватники бесятся.

а не пройти бы тебе, вышиватник, по самому известному в России адресу?!))

Гость
#26
Гость

Большинство россиян любят Украину и украинцев. Киев-мать городов русских.

Большинство россиян в отношении укропейцев руководствуются мудрой народной пословицей: "Где хохол прошёл, там еврею - делать нечего!"
Хотя, справедливости ради, нынешний презик Щеневмерлии в некотором смысле опровергает эту пословицу))

Гость
#27
Гость

Большинство россиян в отношении укропейцев руководствуются мудрой народной пословицей: "Где хохол прошёл, там еврею - делать нечего!"
Хотя, справедливости ради, нынешний презик Щеневмерлии в некотором смысле опровергает эту пословицу))

Россия каким боком к Израилю ?

Гость
#28
Гость

Россия каким боком к Израилю ?

Израиль - тем самым местом к Окраине..))

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 959 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы