Гость
Статьи
Неадекватный препод в …

Неадекватный препод в ВУЗе терроризирует всю группу

Препод по общеобразовательному предмету(даже вообще не нужный для моей профессии) в прямом смысле терроризирует всю группу. Отзывы о нем самые что есть негативные. Так как у нас карантин,все преподаватели скинули нам конспекты и забили. Он же требует с 8 утра сидеть и ждать его,когда он соизволит освободиться и опросить нас по той или иной теме по телефону,даже не онлайн. Вчера весь день просрали в ожидании 3 минутного разговора. Те,кто не могут в тот момент защитить тему сразу получают неатестирование по ней. Что делать в таком случае? Он нас не слышит,когда говорим что у нас много других предметов,твердит что его предмет самый важный в мире.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите коллективную жалобу на имя ректора. Преподаватель скорее всего технику сложнее телефона не в состоянии осилить. Пусть его заставят учиться хотя бы работать с е-майлами.

Гость
#2
Гость

Пишите коллективную жалобу на имя ректора. Преподаватель скорее всего технику сложнее телефона не в состоянии осилить. Пусть его заставят учиться хотя бы работать с е-майлами.

Написать мы всегда можем,но в ВУЗе он типо уважаемый и важный,так что ему явно это обойдется только выговором. Боимся,что начнет валить,но сил сидеть и делать только его предмет сил уже нет.

Гость
#3
Гость

Написать мы всегда можем,но в ВУЗе он типо уважаемый и важный,так что ему явно это обойдется только выговором. Боимся,что начнет валить,но сил сидеть и делать только его предмет сил уже нет.

Ну, тогда предложите ему свою помощь. Он явно свирепствует от беспомощности перед лицом цифрового мира. Скажите, Семён Семеныч, а давайте мы вам мейл-аккаунт создадим и научим вас набирать текст с заданиями для всего курса.

#4

Фу, как же я ненавижу таких преподов, у меня что в школе, что в колледже такие твари попадаются

Г0ость
#5

Не поняла, где вы в ожидании этого разговора время "просираете"?
Звонят вам же на мобильный, а не на домашний телефон, да и ходить куда-то во время карантина не рекомендуется.
Выучите урок, да занимайтесь спокойно своими делами, как преподаватель позвонит, так и отчитаетесь.

Гость
#6
Г0ость

Не поняла, где вы в ожидании этого разговора время "просираете"?
Звонят вам же на мобильный, а не на домашний телефон, да и ходить куда-то во время карантина не рекомендуется.
Выучите урок, да занимайтесь спокойно своими делами, как преподаватель позвонит, так и отчитаетесь.

Просирание время в понимание вчерашнего дня,это то,что он в 9 утра назначил нам сдавать тему,потом перенес на 15,а потом просто игнорировал все звонки. Сегодня та же ситуация пока что. И как по мне не очень нормально заставлять сидеть взрослых людей и ждать,пока ты соизволишь ответить. Нас же по основным предметам,по которым нам сессию сдавать вообще не трогают,а это просто общеобразовательный предмет.

Парикмахер
#7

У нас в МГИУ (ныне московский политех) линейную алгебру и матпрограммирование вела Арестова. У нее не было семье, лет ей было за 70. Так вот, мало того, что она не объясняла свой предмет нормально, ввгоняла опоздавших (мы на вечернем учились), так еще ей перездавади зачет по 20 раз, да-да, по 20 раз. И мы были не одна группа, там было три группы с вечернего отделения+ три группы с дневного отделения по 25 человек в каждой, так как с первого раза ей сдавали очень редко, я ей сдала с третьего.
Зачет и экзамен (а она у нас веда два года) повторные разы ребята сдавали ей все в актовом зале ВУЗа, и да, реально многие не сдавади и вот такой толпой шли на пересдачу, плюс она опаздывала на час, а то и больше, представьте, как весело вечерникам было?))
И да, ничего не помогало: ни обращение в декану, ректору, ни угрозы самой Арестовой (какие-то студенты со старших курсов ее в переходе подловили).
Не помогали НИ-ЧЕ-ГО.
Один плюс.
Моя однокурсница на этих пересдачах с будущим мун познакомилась, у них все хорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы