Гость
Статьи
Про работу

Про работу

Позвонили с банка. Я не ответила. Они написали в ватсап, позвали на стажировку. Я прочла сообщение и ничего в ответ не написала. Прошла неделя. Дело в том, что параллельно я ждала ответа с другой работы. Но до сих пор не предложили. Получается, я не приняла предложение? Отказалась от работы в банке? Это я впервые ищу. Что-то не понятно.

GIF
Автор01
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ответить и сходить на встречу.
Ради интереса и, чтобы потренироваться.

Гость
#2

Сиди дальше

Автор01
#3
Гость

Надо было ответить и сходить на встречу.
Ради интереса и, чтобы потренироваться.

Мне сейчас стрёмно спрашивать, свободна ли вакансия. Что если, они уже взяли кого-то другого? Ещё там знакомый отца работает. Это он предложил. Я отцу ещё не сказала, что меня пригласили. Он думает, что я жду ответа до сих пор. Если позвонит, может узнать. Мне конец тогда.

Ноя
#4

Позвоните, именно позвоните, в банк. Извинитесь, что долго не отвечали, уточните, что на прошлой неделе (не говорите, в какой именно день) пропустили звонок от банка, скорее всего по работе. Спросите, свободна ли еще вакансия. Неделя - это еще не страшно, только дольше не тяните.

Гость
#5

А стажировка ничем не закончится.Вас не возьмут на работу в банк.
Вы бесплатно на них поработаете . Сейчас кризис и нет приема на работу. Реально будет только в июне-августе устроится и то если человек ушел и из своих на это место никто не претендует.

Автор01
#6
Гость

А стажировка ничем не закончится.Вас не возьмут на работу в банк.
Вы бесплатно на них поработаете . Сейчас кризис и нет приема на работу. Реально будет только в июне-августе устроится и то если человек ушел и из своих на это место никто не претендует.

Место свободное, потому что девушка на ресепшене увольняется. Поэтому и позвали. До этого они говорили, что работа нервная, может не подойти.

Гость
#7
Автор01

Место свободное, потому что девушка на ресепшене увольняется. Поэтому и позвали. До этого они говорили, что работа нервная, может не подойти.

Ресепшен в банке???? Вы ничего не путаете ,Автор???

Ноя
#8
Гость

Ресепшен в банке???? Вы ничего не путаете ,Автор???

А чего он путает? В Банке есть головной офис, там есть ресепшен. Что не так то?

Автор01
#9
Гость

Ресепшен в банке???? Вы ничего не путаете ,Автор???

Перед входом в банк стоят ведь консультанты. Мне говорили, на ресепшн. Вакансия продавец консультант.

Гость
#10
Автор01

Перед входом в банк стоят ведь консультанты. Мне говорили, на ресепшн. Вакансия продавец консультант.

Вы что то путаете или тролите.

Автор01
#11
Гость

Вы что то путаете или тролите.

В банке же посетители спрашивают, где тот или иной кабинет. Консультанты выдающие талон на входе, отвечают на вопросы.

Гость
#12
Ноя

А чего он путает? В Банке есть головной офис, там есть ресепшен. Что не так то?

Нет не так. И должностей ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ в банках нет.
Если конечно банк не игрушечный ,где вы играете в дочки матери.

Ноя
#13
Гость

Вы что то путаете или тролите.

Ресепшионистка может быть на входе в определенный корпус, как минимум. Она же секретарь. Если здание с подвывертом и рюшами, может запросто быть ресепшен на этаже у топовых лиц компании. Не вижу ничего странного

Ноя
#14
Гость

Нет не так. И должностей ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ в банках нет.
Если конечно банк не игрушечный ,где вы играете в дочки матери.

Вакансия секретаря-координатора в банк размещена 27 дней назад в Ancor FinTech. Почему такое крупное агентство как Анкор считает, что секретарь в банке может быть, а вы считаете, что нет?
Далее. Вакансия предлагает оплату от 40000 на секретаря на ресепшен в банк.
Почему вакансии есть, интересно? Великий и могучий кто то в интернете сказал "нет, не так". Ужс ужс

Автор01
#15
Гость

Нет не так. И должностей ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ в банках нет.
Если конечно банк не игрушечный ,где вы играете в дочки матери.

Продавцы, потому что у них есть план продаж на месяц. Плюс они консультируют посетителей по их запросам.

Автор01
#16
Ноя

Позвоните, именно позвоните, в банк. Извинитесь, что долго не отвечали, уточните, что на прошлой неделе (не говорите, в какой именно день) пропустили звонок от банка, скорее всего по работе. Спросите, свободна ли еще вакансия. Неделя - это еще не страшно, только дольше не тяните.

Предположим, вакансия свободна. Я стажируюсь, но возьмут ли на работу официально? Я не ответила вовремя на звонок, они могут подумать что я безответственная, несерьезно отношусь к работе?

🔥ОГОНЕК🔥
#17

автор, попытка не пытка, пробуйте, самое страшное, что случится от звонка, вам скажут, что место занято, а вполне может быть и свободно

Ноя
#18
Автор01

Предположим, вакансия свободна. Я стажируюсь, но возьмут ли на работу официально? Я не ответила вовремя на звонок, они могут подумать что я безответственная, несерьезно отношусь к работе?

Ну так вы долго гадать будете. Подумают-не подумают. Да черт их знает. На стажировке себя покажете.

Автор01
#19
🔥ОГОНЕК🔥

автор, попытка не пытка, пробуйте, самое страшное, что случится от звонка, вам скажут, что место занято, а вполне может быть и свободно

Спасибо за ответ. Только стоит ли сказать, что если найду работу получше то сразу же уволюсь? Мне тогда надо будет замену искать.

🔥ОГОНЕК🔥
#20

я думаю, что не стоит бежать вперёд паровоза, ведь вариант может быть какой угодно,возможно тот, который вы рассматриваете, возможно вы не сразу найдёте что-то по душе, а возможно вам и тут очень понравится, ориентируйтесь на себя и на то, что вам нравится и комфортнее:)
ИМХО

Автор01
#21
🔥ОГОНЕК🔥

я думаю, что не стоит бежать вперёд паровоза, ведь вариант может быть какой угодно,возможно тот, который вы рассматриваете, возможно вы не сразу найдёте что-то по душе, а возможно вам и тут очень понравится, ориентируйтесь на себя и на то, что вам нравится и комфортнее:)
ИМХО

Мне и не нравится работать в банке. Терпеть не могу многолюдные места. Только с чего-то ведь нужно начинать. Мои знакомые уже работают, а я просидела 4 месяца. Все думали, что я первой на работу выйду. Но оказывается я сильна только в теории, а в практике не очень.

🔥ОГОНЕК🔥
#22

на мой взгляд, работа секретаря аналогична и вы находитесь не в толпе людей, возможно стоит обдумать, что вам близко из вакансий, вдруг вы вообще в душе, сисадмин или повар кондитер😀

Автор
#23
🔥ОГОНЕК🔥

на мой взгляд, работа секретаря аналогична и вы находитесь не в толпе людей, возможно стоит обдумать, что вам близко из вакансий, вдруг вы вообще в душе, сисадмин или повар кондитер😀

В душе я переводчик. Для этого надо второе высшее получать.

Форум: Развлечения
Всего: 45 549 тем
Новые темы за все время: 35 977 тем
Популярные темы за все время: 16 559 тем
Предыдущая тема