Гость
Статьи
Досуг на карантине

Досуг на карантине

С утра сходили в лес погулять, народу много там. Сейчас лежу тв смотрю..а вы чем занимаетесь?

#Коронавирус (covid-19)

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Играла с Mass Effect Andromeda. Потом узнала, что из-за дебилов-женоненавистников, которые грозились изнасиловать разработчиков, продолжения не будет. Разозлилась на мужиков, для которых важнее сиськи в игре, чем сюжет. Хочу чтобы вирус уничтожил этих ***.

гость
#2
Дубинушка

Играла с Mass Effect Andromeda. Потом узнала, что из-за дебилов-женоненавистников, которые грозились изнасиловать разработчиков, продолжения не будет. Разозлилась на мужиков, для которых важнее сиськи в игре, чем сюжет. Хочу чтобы вирус уничтожил этих ***.

что за отмазка? же...ни. просто игра 💩, ориентированная на фемок, провалилась в продажах. создайте уже свое, а не паразитируйте

автор
#3

Какие книги почитать не знаю, в последнем отпуске прочла Мопассана и Драйзера.

Дубинушка
#4
гость

что за отмазка? же...ни. просто игра 💩, ориентированная на фемок, провалилась в продажах. создайте уже свое, а не паразитируйте

Так фемки и создали эту игру. А ублюдки мужского пола, которые скорее всего даже не покупали ее, грозились расправой. Создайте свое, а мы это разрушим и не дадим вам дальше создавать. Уроды eбаные. Чтоб вы все подохли.

#5

У меня нет карантина, но я буду варить борщ, и смотреть сериалы.)

гость
#6
Дубинушка

Так фемки и создали эту игру. А ублюдки мужского пола, которые скорее всего даже не покупали ее, грозились расправой. Создайте свое, а мы это разрушим и не дадим вам дальше создавать. Уроды eбаные. Чтоб вы все подохли.

слышишь, что вы лезете в мужские игры, фильмы, придумайте другое название и продавайте и никто вам слова не скажет. вы всё засрали_своим движением. "сунетесь со своим уставом в чужой монастырь" и хватит свою никчемность вешать на каких то ненавистников_, чтобы увеличить продажи, подсовываете нам какашку. вот вы, пришли покупать в магазин свою любимую колбасу, но потом, производитель, в эту марку, начал добавлять пальмовое масло с соей и говорит- "это ты покупатель виноват, что не ешь это гумно_"

Дубинушка
#7
гость

слышишь, что вы лезете в мужские игры, фильмы, придумайте другое название и продавайте и никто вам слова не скажет. вы всё засрали_своим движением. "сунетесь со своим уставом в чужой монастырь" и хватит свою никчемность вешать на каких то ненавистников_, чтобы увеличить продажи, подсовываете нам какашку. вот вы, пришли покупать в магазин свою любимую колбасу, но потом, производитель, в эту марку, начал добавлять пальмовое масло с соей и говорит- "это ты покупатель виноват, что не ешь это гумно_"

Какие еще мужские игры? Кто сказал, что они мужские? Кто платит, для того они и делаются. Хочешь сиськи, наклей их себе на экран.

Дубинушка
#8
гость

слышишь, что вы лезете в мужские игры, фильмы, придумайте другое название и продавайте и никто вам слова не скажет. вы всё засрали_своим движением. "сунетесь со своим уставом в чужой монастырь" и хватит свою никчемность вешать на каких то ненавистников_, чтобы увеличить продажи, подсовываете нам какашку. вот вы, пришли покупать в магазин свою любимую колбасу, но потом, производитель, в эту марку, начал добавлять пальмовое масло с соей и говорит- "это ты покупатель виноват, что не ешь это гумно_"

В этой игре всегда был мужской и женский персонаж. Она никогда не было мужской, тупорылое ты существо!

гость
#9
Дубинушка

Какие еще мужские игры? Кто сказал, что они мужские? Кто платит, для того они и делаются. Хочешь сиськи, наклей их себе на экран.

создай игру с названием "любовь в розовом космосе" и продавай. и да, они ориентировались на мужскую аудиторию и только слепой или умственно-отсталый не заметит этого
пойми, фанаты серий платят. если им не нравится, то будет провал.а знаешь, почему разработчик не хочет менять название? игра не окупит себя. а это - обман потребителя

гость
#10
Дубинушка

В этой игре всегда был мужской и женский персонаж. Она никогда не было мужской, тупорылое ты существо!

успех первых частей зависел от кого? от мужской аудитории. а сейчас им плюнули в лицо. вот и путь убытки расхлебывают

Гость
#11

*** фу собрались 😂

Дубинушка
#12
гость

создай игру с названием "любовь в розовом космосе" и продавай. и да, они ориентировались на мужскую аудиторию и только слепой или умственно-отсталый не заметит этого
пойми, фанаты серий платят. если им не нравится, то будет провал.а знаешь, почему разработчик не хочет менять название? игра не окупит себя. а это - обман потребителя

Ты вообще не в курсе всех обстоятельств, но вещаешь, как и все придурошные антифеминисты, которые даже в терминаторе (в котором всегда был сильный женский персонаж) увидели происки феминисток. Я спорю - ты из тех, кто ни копейки не платит за игры. И наверняка из тех, кто орет про неканоничность сериала о ведьмаке, ни прочитав ни строчки из оригинала. Твой портрет ясен и разработчики игр прекрасно знают, кто эти люди, кто громче всех кричат. Сами не платят, но громко орут, отпугивая тех, кто готов платить. Поэтому я и хочу чтоб вы все подохли, сами ничего в этой жизни не сделали, но критикуют все подряд.

Дубинушка
#13
гость

успех первых частей зависел от кого? от мужской аудитории. а сейчас им плюнули в лицо. вот и путь убытки расхлебывают

Ты у нас вещаешь от лица всех мужчин? Большинству игроков любого пола игра как раз зашла, только они молчали. А орали только вы, eбанутые параноики, которые даже не покупали игру.

Настя
#14

Здорово,что есть возможность хоть в лес сходить! а то если честно пока сидишь в четырех стенах, уже шарики за ролики маленько заходят. с другой стороны нашла себе разлекаловку - учу английский! Занимаюсь сейчас на курсах в EnglishDom - и полезно и в радость))) не дают окончательно пустится во все тяжкие и отупеть. Очень нравится что все удобно собрано в цифровом учебнике , вспоминаю с ужасом учебу в школу и думаю,как повезло сегодня деткам учиться в такой среде!

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема