Гость
Статьи
Продавец в алиэкспресс …

Продавец в алиэкспресс не отправляет товар.

Продавец в алиэкспресс не отправляет товар. Осталось несколько часов. Если не отправит,мне автоматически деньги вернут или нет? Может мне продлить время обработки или это не поможет и продавец не отправит?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Ласковый Барс
#1

Ваш китаец помер от коронавируса. Инфа 100%.

П.С. бабки должны вернуться на карту через какое то время.

Гость
#2

У них были сбои в логистике, но сейчас всё восстановилось. Мне по истечении срока отправки деньги автоматически вернули в течении дня, хотя по правилам 3-20 дней. По поводу другой бандероли продавец извинился и просил не открывать спор, обещая её отправить, что и сделал. Среди китайских продавцов, как и везде, разные люди, но прежде всего к ним нужно относиться с уважением и пониманием их проблем, когда например, когда они прозевают наличие товара указанного в объявлении. У меня такое было и я попросила выслать другую вещь соизмеримой стоимости, что продавец и сделал. Прежде чем делать свои выводы, обратитесь к продавцу, так как мне один сам продлил время обработки и выслал бандероль через сутки, то есть был какой-то сбой.

Гость
#3
Ласковый Барс

Ваш китаец помер от коронавируса. Инфа 100%.

П.С. бабки должны вернуться на карту через какое то время.

это очень смешно)))))

#4
Гость

У них были сбои в логистике, но сейчас всё восстановилось. Мне по истечении срока отправки деньги автоматически вернули в течении дня, хотя по правилам 3-20 дней. По поводу другой бандероли продавец извинился и просил не открывать спор, обещая её отправить, что и сделал. Среди китайских продавцов, как и везде, разные люди, но прежде всего к ним нужно относиться с уважением и пониманием их проблем, когда например, когда они прозевают наличие товара указанного в объявлении. У меня такое было и я попросила выслать другую вещь соизмеримой стоимости, что продавец и сделал. Прежде чем делать свои выводы, обратитесь к продавцу, так как мне один сам продлил время обработки и выслал бандероль через сутки, то есть был какой-то сбой.

Писала сообщения продавцу.Продавец не отвечает.

Гость
#5

Если товар не очень срочно нужен, то ждите пока закончится время отправки или отмените заказ сами, деньги вернутся.

Форум: Развлечения
Всего: 45 432 темы
Новые темы за все время: 35 880 тем
Популярные темы за все время: 16 524 темы
Следующая тема