Гость
Статьи
Из пацанки в девушку

Из пацанки в девушку

Я всю жизнь была пацанкой ,хочу себя поменять ,скажите с чего стоит начать ?Решила с гардероба ,но понимаю что вообще вкуса нет ((Да и характер у меня как у мужика ,в я сильно хочу измениться ,но почему то так сложно сдерживать свою вспыльчивость и хамство(

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А надо ли и для чего, чтобы под стереотипы уложиться? Да найди девушку нежную и стань ей мужиком. В конце концов не всякий, у кого хрен в трусах, мужик, не в хрене дело.

Гость
#2

Если телосложение позволяет, то можно в валькирию, коса с руку (но это долго), все формы напоказ пополам с мышцами :)

Рррррррр
#3

Общаешься со всякой пиdорней, а не мужиками. Найди такого, который тебя драть будет, как Сидоров козу

Гость
#4
Рррррррр

Общаешься со всякой пиdорней, а не мужиками. Найди такого, который тебя драть будет, как Сидоров козу

Забавно, врачи заметили, что васьков-быдланов корона косит как и бабье. Мужики в поле пашущие - писдуйте на тот свет.

Мистер Библз
#5
Гость

Забавно, врачи заметили, что васьков-быдланов корона косит как и бабье. Мужики в поле пашущие - писдуйте на тот свет.

А что ты жрать будешь, если: "мужики в поле пашущие", на тот свет отправятся, "гений"?)

Гость
#6
Рррррррр

Общаешься со всякой пиdорней, а не мужиками. Найди такого, который тебя драть будет, как Сидоров козу

«Может и не я» © Сидоров

Мишель
#7

Блин, сама такая была... Плюс ещё плаванием занималась, фигура была как у мужика. Хочу тебе одно сказать- посмотри модные журналы в интернете, выбери тот стиль одежды котрый тебе там понравиться. Начни хотя бы с чего то. А что касается характера- старайся быть немного по мягче. Обрубай себя на каких то грубостях. И ещё один важный момент- будь не много по слабее не показывай что ты "и мужик и баба". Удачки 😘

Василиса
#8
Рррррррр

Общаешься со всякой пиdорней, а не мужиками. Найди такого, который тебя драть будет, как Сидоров козу

Да, видно, ты с правильными людьми общаешься.

Форум: Развлечения
Всего: 45 481 тема
Новые темы за все время: 35 925 тем
Популярные темы за все время: 16 538 тем