Гость
Статьи
Давайте худеть!

Давайте худеть!

Привет всем.Хочу начать худеть ,но не как не могу решиться,давайте вместе худеть.У меня рост 158,вес 80кг.

GIF
Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Поддержка мне очень нужна.Так как если сейчас не похудеть то не смогу некогда.

Кэтрин
#2

Давайте

#3

Давайте

Анна
#4

Давайте тогда начнем с завтрашнего дня.Какой у вас рост и вес?

Анна
#5

И у кого есть опыт похудения,с какой диеты начать?В этот раз похудеть мне очень важно,дело принципа так сказать

С детства лох
#6
Анна

И у кого есть опыт похудения,с какой диеты начать?В этот раз похудеть мне очень важно,дело принципа так сказать

Ни какой диеты не надо. Нужно правильное сбалансированное питание. На диете посидишь - потом опять нажрешь. Так что придется питание менять навсегда, привыкать к нормальным продуктам и исключить всякое *** из рациона.

Кэтрин
#7
Анна

Давайте тогда начнем с завтрашнего дня.Какой у вас рост и вес?

Рост 162,вес 70, 19лет

Галя
#8

А давайте закажем пиццу?!

Гость
#9

А мне вот пельменей очень хочется. Наверно не выдержу. Вот был бы кефирчик, я бы справилась.

Анна
#10

Доброе утро девочки, сейчас выпью стакан воды,и на завтра зделаю яйцо.на обед курицу просто варёную и бульон,ужин даже не знаю

Анна
#11

Буду стараться придерживаться белковой диете,так как на ней нет чувства голода

Кэтрин
#12
Анна

Буду стараться придерживаться белковой диете,так как на ней нет чувства голода

Вы хотите тут отчёты писать ? Может Вайбере/Телеграмме...

Анна
#13
Кэтрин

Вы хотите тут отчёты писать ? Может Вайбере/Телеграмме...

Да мне просто нужно поддержка, чтоб не сорваться.День прошло очень хорошо.Я так же и на беговой дорожке занимаюсь.

Кэтрин
#14
Анна

Да мне просто нужно поддержка, чтоб не сорваться.День прошло очень хорошо.Я так же и на беговой дорожке занимаюсь.

Я сюда редко захожу, могу только посоветовать найти какую то группу в ВК или ещё гда

Анна
#15
Кэтрин

Я сюда редко захожу, могу только посоветовать найти какую то группу в ВК или ещё гда

Да мне тоже очень хотелось чтобы худела в группе, так как тогда намного легче переносить диету.Сегодня у меня отвес 700гр.

Кэтрин
#16
Анна

Да мне тоже очень хотелось чтобы худела в группе, так как тогда намного легче переносить диету.Сегодня у меня отвес 700гр.

Хороший результат

Анна
#17
Кэтрин

Хороший результат

Спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 45 546 тем
Новые темы за все время: 35 980 тем
Популярные темы за все время: 16 558 тем