Гость
Статьи
Очень умные люди здесь

Очень умные люди здесь

Вы встречали здесь таких? Назовите пожалуйста ники

GIF
Skul
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые умные без ников.

Гость
#2

Серебряная книга

Гость
#3

места распределились так:
.
1 место - серебряная книга
2 место - серебряная книга
3 место - серебряная книга

Гость
#4

Теплая лунка, Ананист года, Желтый лось.

гость
#5

Skul

Гость
#6
Гость

Серебряная книга

Ну вы и пошутили, спасибо, посмеялась))

#7
Гость

места распределились так:
.
1 место - серебряная книга
2 место - серебряная книга
3 место - серебряная книга

Зачет, я одобряю! Спасибо большое!)

#8

Ну я бы сказала, что я и самые умные без ников примерно равны по уму. Иногда они так хорошо и глубоко рассуждают, как я бы не смогла. Но с другой стороны, у нас просто разные углы восприятия - они не могут рассуждать как я.) Так что предлагаю разделить на нас всех первое место.))

#9

Тут на вумене кто рассуждает как Владимир Пу, в стиле расписать на пол страницы, что можно уместить в 2 слова - тот умный

Не твоя это женщина, а его.
#10

Барачник

#11

Я

#12

Тут на вумене, считаются умными лишь те, кто не любит рассуждать кратко, нужно высказаться огромными предложениями, дабы показать свой словарный запас, ибо не по-царски это пару слов писать, смотрите как я умею много писать, я очень умный, касательно данной темы, очень много умных людей на форуме, это нужно иметь колоссальную начитанность, что бы делать длинные тексты, но люди забывают что на самом деле есть такая поговорка "краткость- сестра таланта". Так давайте выпьем за краткость, зачем писать пол страницы. Господа как думаете? Я высказал свое краткое мнение на этот счет. Вы можете проигнорировать данное сообщение и наверное правильно сделаете, но я бы не советовал вам это делать, нужно проявить уважение и ответить на данную реплику, вы так не считаете?

Гость
#13
Не твоя это женщина, а его.

Барачник

100% .Всегда голые факты и точные определения,мегамозг

Гость
#14
Гость

места распределились так:
.
1 место - серебряная книга
2 место - серебряная книга
3 место - серебряная книга

😂😂😂

Гость
#15
Why not?

Тут на вумене, считаются умными лишь те, кто не любит рассуждать кратко, нужно высказаться огромными предложениями, дабы показать свой словарный запас, ибо не по-царски это пару слов писать, смотрите как я умею много писать, я очень умный, касательно данной темы, очень много умных людей на форуме, это нужно иметь колоссальную начитанность, что бы делать длинные тексты, но люди забывают что на самом деле есть такая поговорка "краткость- сестра таланта". Так давайте выпьем за краткость, зачем писать пол страницы. Господа как думаете? Я высказал свое краткое мнение на этот счет. Вы можете проигнорировать данное сообщение и наверное правильно сделаете, но я бы не советовал вам это делать, нужно проявить уважение и ответить на данную реплику, вы так не считаете?

Глупо...Очень глупо

Черный принц
#16

Нет, умным здесь нечего делать. Кто-то скажет: "ради развлечения", но такие развлечения не для умных людей.

Девственник из Уфы
#17

если мы тут сидим , значит мы все с ебанцой)

Гость
#18
Черный принц

Нет, умным здесь нечего делать. Кто-то скажет: "ради развлечения", но такие развлечения не для умных людей.

Может, из желания помочь кому-то?

Черный принц
#19
Гость

Может, из желания помочь кому-то?

Ага, какому-нибудь троллю нескучно провести время.

Гость
#20

Была тут девушка Злая, очень мне нравилась. Не знаю, пишет она сейчас или нет. Серебряная книга, не знаю, она в каждой бочке затычка, ума там не вижу особого.

.
#21

Гость, гость, гость, гость ........

Skul
#22

Papataya что ли, от ее ответов у меня разрываются все шаблоны и представления о мире...

Форум: Развлечения
Всего: 45 540 тем
Новые темы за все время: 35 974 темы
Популярные темы за все время: 16 557 тем