Гость
Статьи
Пропали волосы

Пропали волосы

Месяц назад отрезала свои длинные волосы ,хвост забрала домой и спрятала их в ящике .Приходила свекровь и говорит ,ты что волосы оставила в салоне ,типо нельзя это делать можно на них порчу навести или ещё что-то .Я ей сказала нет ,забрала и спрятала в ящике .Потом мы с мужем уезжали на неделю ,а свекровь приходила кормила кота и я заметила что мои волосы пропали !!! Мужу понятно они не нужны ,где же волосы тогда ? Думаю забрала свекровь для колдовства ((( она этим всем увлекается ,кормит воробьев типо это души умерших и тд .Переживаю ((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что волосы заговоренные.

Гость
#2

Ну теперь держись... Мало ли чё там бабка наколдует...

Гость
#3

Я сейчас открою тебе секрет. Подойди ближе, ближе....
Колдовства, его нет! Представляешь? Это самовнушение. Не страдай дибилизмом, а то в дурку заберут (это шутка, а то загонишься еще?).
С 8 марта, дорогая.

Гость
#4
Гость

Ну теперь держись... Мало ли чё там бабка наколдует...

Как говорится, понеслась п*зда по кочкам. Или, ну все.... Придется ампутировать.

Гость
#5
Гость

Я сейчас открою тебе секрет. Подойди ближе, ближе.... Колдовства, его нет! Представляешь? Это самовнушение. Не страдай дибилизмом, а то в дурку заберут (это шутка, а то загонишься еще?). С 8 марта, дорогая.

Так она могла продать эти волосы, а бабка видимо сама это сделала, а эту запугала, чтобы даже не лезла разбираться.

Гость
#6
Гость

Так она могла продать эти волосы, а бабка видимо сама это сделала, а эту запугала, чтобы даже не лезла разбираться.

Ну, зависит от волос. Если крашенные или коротки, то хрен так кто что купит.

Гость
#7
Гость

Так она могла продать эти волосы, а бабка видимо сама это сделала, а эту запугала, чтобы даже не лезла разбираться.

Бабушка бизнес вуман.

Форум: Развлечения
Всего: 46 012 тем
Новые темы за все время: 36 378 тем
Популярные темы за все время: 16 678 тем