Гость
Статьи
Муж унизил подарком

Муж унизил подарком

Решил шуткануть значит...
Дарит подарок в оберточке. Разворачиваю, а там коробка от айфона. Я такая радостная,говорю ну что ты не стоило, спасибо большое и обнимаю.
А он говорит: открой скорее. Открываю,а там Айфона нет, а лежат конфетки барбарис.
Он ржет.
Я ему говорю не смешно.
А он говорит , ой ну не дуйся и вытаскивает из другой комнаты маленький букетик тюльпанчиков.
Мне обидно стало.
Настроение испорчено, а ему смешно

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тоже обиделась ну мог бы туда духи положить или еще что нибудь если уж не телефон

Автор
#2

Капец баба
Бедный муж,хотел цветочки подарить
А ты меркантильная,не достойна его,раз тебя только айфоны интересуют

Гость
#3
Гость

Я б тоже обиделась ну мог бы туда духи положить или еще что нибудь если уж не телефон

так ему же поржать хотелось

Гость
#4
Автор

Капец баба Бедный муж,хотел цветочки подарить А ты меркантильная,не достойна его,раз тебя только айфоны интересуют

тролль

Гость
#5

А зачем коробка тогда? Некрасиво так делать

Гость
#6
Гость

А зачем коробка тогда? Некрасиво так делать

унизить видимо. у него злые шутки

Гость
#7
Гость

так ему же поржать хотелось

Ну как то не смешно вот себя б он поставил на ее место какого ему было б

Гость
#8

Подари ему ключи от авто. Пусть это будет арендованное на день авто, в котором будет лежать подарок для него. Пачка резинок extra small и доки на развод, обвязанные ленточкой.

Гость
#9
Гость

унизить видимо. у него злые шутки

Это все равно что вы ему подарите ключи от машины с брелком мерседес он радостный выйдет а там велик ржавый

Загадка
#10

вот и/д/и/o/т/а кусок!
вы по очереди готовите? устройте ему троллинг "нарисованных ужинов", например

Гость
#11
Гость

Подари ему ключи от авто. Пусть это будет арендованное на день авто, в котором будет лежать подарок для него. Пачка резинок extra small и доки на развод, обвязанные ленточкой.

Спасибо за идею. Глядишь и воспользуюсь ей

Гость
#12
Гость

так ему же поржать хотелось

Радуйся шо не отпиздил. Это тоже весело.

Гость
#13
Гость

Подари ему ключи от авто. Пусть это будет арендованное на день авто, в котором будет лежать подарок для него. Пачка резинок extra small и доки на развод, обвязанные ленточкой.

Ну разводится это вы перебачили а подарить также в ответ стоит сдаётся мне муж автора сидит на мужских сайтах где пишут про айфоны ... такое надо искоренять сразу и жестоко иначе кончается разводом и нытьем выше перечисленного мужика и на форуме том и на этом у нас тут итак много нытиков не надо ещё !!!!

Гость
#14
Гость

Это все равно что вы ему подарите ключи от машины с брелком мерседес он радостный выйдет а там велик ржавый

Велик денех стоит)))

Гость
#15
Гость

Велик денех стоит)))

Так ржавый...

Гость.
#16

Ну, вы ему завтра накройте стол к ужину. Тарелку поставьте, приборы положите. Если не прочь выпить, бутылку водки или вина, что употребляет. Тарелку крышкой прикройте. Он ее поднимет, а там барбариски. Водки нальет, а там вода. Офигеет, а вы удивитесь, разве не смешно? Можно так долго смеяться. Главное, о барбарисках не забывайте. Пусть они его везде преследуют. В контейнере с обедом, если даёте с собой. Ну, по обстоятельствам.

Орхидея
#17

Та успокойтесь вы, это ж разводка))

Гость
#18
Гость.

Ну, вы ему завтра накройте стол к ужину. Тарелку поставьте, приборы положите. Если не прочь выпить, бутылку водки или вина, что употребляет. Тарелку крышкой прикройте. Он ее поднимет, а там барбариски. Водки нальет, а там вода. Офигеет, а вы удивитесь, разве не смешно? Можно так долго смеяться. Главное, о барбарисках не забывайте. Пусть они его везде преследуют. В контейнере с обедом, если даёте с собой. Ну, по обстоятельствам.

ыыых) спасибо.

Гость
#19
Орхидея

Та успокойтесь вы, это ж разводка))

А если нет? Ещё один Страдалец на форуме????? Форум не выдержит 😫😫😫

Гость
#20
Гость

Так ржавый...

ахах) хорошая идея. и сверху барбариски на ниточке

Орхидея
#21
Гость

А если нет? Ещё один Страдалец на форуме????? Форум не выдержит 😫😫😫

А если не разводка, значит, автор видела, что выходит за приписсдка)) поделом ей)

Гость
#22

Нда.. у меня тоже муж такой же шутник. Как-то не в праздник говорит, у меня для тебя подарок. Нагибается и достает из под дивана.. фигу. Мне как-то неприятно стало, он говорит, да я пошутил, нагибается и достает.. снова фигу.

Гость
#23

Вот ко зел, бросай его, надо же так поиздеваться

Гость
#24
Гость

Нда.. у меня тоже муж такой же шутник. Как-то не в праздник говорит, у меня для тебя подарок. Нагибается и достает из под дивана.. фигу. Мне как-то неприятно стало, он говорит, да я пошутил, нагибается и достает.. снова фигу.

Опупеть... Что вы такое делаете, что вас так унижают и ни капли не уважают? Причем тут шутник? Вы совсем ку-ку?
Даже представить не могу, чтобы по отношению ко мне так пошутили... Летел бы пинком с 7 этажа жопой по всем ступенькам со сковородой на тупорылой башке.

#25
Гость.

Ну, вы ему завтра накройте стол к ужину. Тарелку поставьте, приборы положите. Если не прочь выпить, бутылку водки или вина, что употребляет. Тарелку крышкой прикройте. Он ее поднимет, а там барбариски. Водки нальет, а там вода. Офигеет, а вы удивитесь, разве не смешно? Можно так долго смеяться. Главное, о барбарисках не забывайте. Пусть они его везде преследуют. В контейнере с обедом, если даёте с собой. Ну, по обстоятельствам.

Боже, это прекрасно. Можно ещё везде барбариски подкидывать - в машину, в ящик с носками, в карманы куртки. Муж их выбрасывает, а они всё равно появляются

#26
Гость

Нда.. у меня тоже муж такой же шутник. Как-то не в праздник говорит, у меня для тебя подарок. Нагибается и достает из под дивана.. фигу. Мне как-то неприятно стало, он говорит, да я пошутил, нагибается и достает.. снова фигу.

А что вы ему на это сказали? "Какой человек, такие от него и подарки"?

Гость
#27

мой сегодня задарил подарками - кофе сварил, мусор вынес, потом ещё место в метро уступил, когда на бесплатный концерт повез меня. Я в диком восторге.

meadowlark
#28

Если такая тупая "шутка" не в первый раз, я бы крепко задумалась а по пути ли мне с этим человеком. Дело не в стоимости подарка, если трудности с финансами, можно принести что-то совсем дешёвое (например, выбрать тюльпаны любимого цвета или мягкое банное полотенце, да много чего можно купить недорого), но при этом показать свою заботу. Я люблю барбариски, но если б мой муж положил их в коробку от айфона.... к счастью, он у меня без такого чувства юмора.

Гость
#29

Уровень шуток обычно соответствует уровню интеллекта. У дебилов и шутки дебильные.

Гость
#30

Автор, вы тоже с мужем пошутите. Отпроситесь завтра с работы пораньше, вызовите на дом слесаря и смените замки. Придет муж домой, а ключи к замку не подходят. Вееесело ему будет в подъезде ночевать.

Гость
#31

Да уж.. А я как-то прихожу на свой ДР домой, а там муж с каким-то незнакомым мужиком сидит. Поворачивается ко мне и говорит: "Вот, дорогая, теперь втроем жить будем. Я: "в смысле?" Он: "это мой тебе подарок на ДР, ты же хотела МЖМ!".. Я этого мужика вместе с мужем вытолкала в подъезд.. настроение такое поганое было.. Через час подруга звонит, говорит пусти мужа домой, он пошутил.. Муж заходит и на балкон, а там огромный букет роз. Вот такие они, шутники))

Гость
#32

Падонак. Самое большое преступление мужчин - бабло не отслюнявить на натащку )

Гость.
#33

Что, тебя тоже барбарисками накормить?

Правда
#34

Что так айфон сильно хотела? Ути-пути... Было бы на что обижаться...

Кузя
#35
Гость

Нда.. у меня тоже муж такой же шутник. Как-то не в праздник говорит, у меня для тебя подарок. Нагибается и достает из под дивана.. фигу. Мне как-то неприятно стало, он говорит, да я пошутил, нагибается и достает.. снова фигу.

😂Как смешно вы написали. Но в жизни, представляю, это совершенно не смешно. Я б ему потом фиги вместо еды и секса доставала из разных мест))

Гость
#36
Гость

Это все равно что вы ему подарите ключи от машины с брелком мерседес он радостный выйдет а там велик ржавый

Трехколесный

Гость
#37
Гость

Нда.. у меня тоже муж такой же шутник. Как-то не в праздник говорит, у меня для тебя подарок. Нагибается и достает из под дивана.. фигу. Мне как-то неприятно стало, он говорит, да я пошутил, нагибается и достает.. снова фигу.

Капец. Надеюсь, вы бросили его?

Гость
#38
Гость

Подари ему ключи от авто. Пусть это будет арендованное на день авто, в котором будет лежать подарок для него. Пачка резинок extra small и доки на развод, обвязанные ленточкой.

СУПЕЕЕР!!!!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#39
Гость.

Ну, вы ему завтра накройте стол к ужину. Тарелку поставьте, приборы положите. Если не прочь выпить, бутылку водки или вина, что употребляет. Тарелку крышкой прикройте. Он ее поднимет, а там барбариски. Водки нальет, а там вода. Офигеет, а вы удивитесь, разве не смешно? Можно так долго смеяться. Главное, о барбарисках не забывайте. Пусть они его везде преследуют. В контейнере с обедом, если даёте с собой. Ну, по обстоятельствам.

ТОЖЕ СУПЕР!!)))))👏

Гость
#40
Гость

Нда.. у меня тоже муж такой же шутник. Как-то не в праздник говорит, у меня для тебя подарок. Нагибается и достает из под дивана.. фигу. Мне как-то неприятно стало, он говорит, да я пошутил, нагибается и достает.. снова фигу.

***...не мужика, а у роды

Гость
#41
Гость

Капец. Надеюсь, вы бросили его?

Бабье которое так унижают, никогда не бросит. Потому что в данном случае уважать ее просто не за что, поэтому и такое отношение. Скорее всего женщина очень глупая, страшная, сидит на шее, инфантильная возможно...деваться ей некуда, вот и приходится не только поганые шутки терпеть в свой адрес, а еще прилетающие маты и оскорбления.
Как можно делить постель с человеком, который тебя считает гов*м простите, я не представляю. Мне кажется, такая жизнь просто ад. Лучше одной и чтобы уважали.

Форум: Развлечения
Всего: 46 013 тем
Новые темы за все время: 36 374 темы
Популярные темы за все время: 16 678 тем