Гость
Статьи
Покупка продуктов в …

Покупка продуктов в очереди

Подскажите, как поступать в таких случаях... я пришла в магазин за конфетами остался 1коробок, продавец увидев меня сказала через 15минут откроюсь, у неё учет, я ждала и когда она стала открываться, пришли 2дамы и ей сказали мы же первые занимали, продавец да да, в итоге они забрали весь коробок конфет, а мне осталось 120гр ((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в поселке живёте?Вам конфеты раз в месяц завозят?
В городе такой проблемы нет,супермаркеты на каждом шагу,если что то закончилось в одном,всегда есть в другом.

Гость
#2

коробок конфет?

Гость
#3

я даже заблакала
мир так жесток...

Гость
#4
Гость

я даже заблакала
мир так жесток...

* заплакала
от горести и сочувствия даже по клавишам промахиваюсь

Гость
#5
Гость

Вы в поселке живёте?Вам конфеты раз в месяц завозят?
В городе такой проблемы нет,супермаркеты на каждом шагу,если что то закончилось в одном,всегда есть в другом.

да, в деревне живем, а что тут плохого?

Гость
#6
Гость

Вы в поселке живёте?Вам конфеты раз в месяц завозят?
В городе такой проблемы нет,супермаркеты на каждом шагу,если что то закончилось в одном,всегда есть в другом.

тут вопрос в другом, стоишь в очереди и тратишь свое время, вам бы приятно было, если впереди вас появились люди,заявив мы 2 часа назад уже тут заняли продавец знает и стали лезть вперед вашей очереди или сейчас такая наглость приветствуется

Гость
#7
Гость

тут вопрос в другом, стоишь в очереди и тратишь свое время, вам бы приятно было, если впереди вас появились люди,заявив мы 2 часа назад уже тут заняли продавец знает и стали лезть вперед вашей очереди или сейчас такая наглость приветствуется

Я бы не пропустила. Во всяком случае, поругалась бы и с ними и с продавцом.

Форум: Развлечения
Всего: 45 404 темы
Новые темы за все время: 35 857 тем
Популярные темы за все время: 16 514 тем