Гость
Статьи
Розыгрышы, травля и …

Розыгрышы, травля и шантаж

Все уже слышали о том, что через социальные сети шантажируют голыми фотографиями, вымогаю деньги. И называют себя борцами за нравственность. Хотя на самом деле являются людьми низкой пробы. Хочу просто засветить одних таких любителей, чтобы другие не попались. Девушки не будьте доверчивы! итак что написали мне " Я занимаюсь живописью. Проживаю в Германии, в Россию приезжаю через неделю работать по заказам клиентов. Хотела бы предложить Вам сотрудничество. По оплате могу предложить Вам 18 евро за академический час. Больше не могу, так как у меня расходы на перелет и проживание.Если Вам интересно, давайте обсудим детали в ватсапп или телеграмм."

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нафаня
#1

Ты фотку своей селедочной пелотки отправила?

Гость
#2

Так за что предлагают деньги ? Вы им позируете обнаженной ? Они делают фото? Или типа вас рисуют и тайком делают фото?

Санта Мария
#3

Натурщица это называется. Позировать натурщицей часто есть объявления от художественной академии.

#4

Мне кажется сейчас столько легкой эротики выставляют в Инсту, что нет смысла этим шантажировать.
Сделайте как Белла Торн, ее шантажировали, что сольют ее голые фотки, а она пошла на шаг впереди и выставила их сама. Двух зайцев одним выстрелом убила. И деньги сэкономила и одобрение у публики получила, мол такая молодец, не поддалась на шантаж.

Рома
#5

с шантажом практический ничего сделать нельзя а *** у всех одинаковый так что если показала то терпи

Гость
#6

И чо, попадаются ду-ры, которые шлют свои голые фото?

Форум: Развлечения
Всего: 45 762 темы
Новые темы за все время: 36 163 темы
Популярные темы за все время: 16 617 тем