Гость
Статьи
Алиэкспресс и заказы …

Алиэкспресс и заказы сейчас

Кто-нибудь заказывал с али посылки в ближайшее время? Там нормально всё или они не работают?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще до нового года заказывала ничего не пришло

Гость
#2

Заказывала в январе,они ещё даже не отправили и в сообщениях ответили,что «всвязи с чрезвычайной ситуацией в Китае время доставки может увеличиться»

Гость
#3

Заказала, через сутки посмотрела статус заказа - он не был отправлен и АлиЭкспресс советовал отменить заказ, т.к. время доставки существенно увеличится.
Я отменила, деньги вернули.

#4

Я сейчас начинаю работу с китайскими коллегами. Они мне по существу ответили и прямо в письме написали - в связи с коронавирусом, время работы может увеличиться и не работают некоторые онлайн сайты, нужные им для работы. Вот так! А они там х з в каком городе - вообще другом далеко!

Гость
#5

Я заказала себе пенис искусственный на 8 марта. Но думаю только к 9 мая получу. Но ничё. Буду играть в русскую и немца

Гость
#6
Гость

Я заказала себе пенис искусственный на 8 марта. Но думаю только к 9 мая получу. Но ничё. Буду играть в русскую и немца

Слушайте, вы хоть совесть имейте...

Гость
#7

На китайских магазинах можно ставить крест, логистика с прошлого года ухудшилась до невозможности, сначала товары приходили за 2 недели, сейчас идут месяцами, при этом стоят почти так же, как и на местом рынке.Плюнул на них, отменил все заказы и закупился всем необходимым в городе, вышла переплата по 100 руб за товар, зато товар с гарантией, и моментально выдается на руки. Почувствовал себя Белым Человеком

#8

Заказывала посылок 7, одна пришла за две недели, позавчера забрала. Все нормально, несколько посылок уже в России, пара покинули сортировочный центр.

Каждая Настя чье то счастье
#9

Я делала заказы,но отправляют долго очень,все ссылаются на праздники у них,но понятно что к чесу.Один заказ пришел

гость
#10

Одна посылка так и не была отправлена, вернули деньги. Другую ждала долго, но пришла, вот недавно получила.

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 939 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем