Гость
Статьи
вы ангел от природы?

вы ангел от природы?

как вы относитесь к тому, что в религии человек считается грешным от природы и чтобы стать негрешным, нужно креститься- верить в Иисуса, что он умер "за мои грехи", чтобы я был безгрешным и потом человек становится безгрешным и есть разница какой он был до и после.
Как вы думаете человек может измениться? Грешная ли у него природа? Или вы считаете себя просто ангелом?
Многие ещё люди считают, неверующие, что родились они ангелочками просто все это окружение и жизнь такая, что они живут так а не иначе, поступают плохо, потому что все так делают. К кому вы склоняетесь?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю кто во мне сидит, но точно не ангел.

#2

Я ангел, все бабы демоны

#3

Im Archangel - kneel for me now bitches!

Гость
#4

Я ангел больше,но грешки есть,не в раю живём,а в социуме...

Гость
#5
Гость

Не знаю кто во мне сидит, но точно не ангел.

Кого больше будете кормить,тот и укоренится.Прочитайте притчу о волках в душе,и кто побеждает..

Татьяна, не бот не тролль...
#6

Я не ангел. Мне не нравятся идеальные люди. Если бы загробная жизнь существовала, я бы не хотела быть вечность среди этих идеальных.

Гость
#7
Гость

Кого больше будете кормить,тот и укоренится.Прочитайте притчу о волках в душе,и кто побеждает..

Что за притча?

Гость
#8

В человеке есть хорошее, и плохое.
Мир создал Бог, и в этом мире от него есть хорошее и плохое. Только проблема в том, что у Бога душа чистая. В нем есть две стороны, а живет он одной, а человек этого не может.
А почему не может, тут каждый пусть с себя спрашивает.

N
#9

Ну какой я, на фиг, ангел?))) Обычная я, зла никому не делаю, но и добра тоже. Атеистка, поэтому считаю что личность - продукт воспитания и жизненного опыта.

гость
#10

Я соединение яйцеклетки и спермотозоида, носитель ДНК-информации своих предков, хромосом и клеток, а ваши наркоманские бредни оставьте для имбецилов

Гость
#11

volk
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь!

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

В истинной религии безгрешных нет,кроме Христа.Все грешные и даже святые грешные,грешат,пока не умрут,как бы не старались исправиться.

Гость
#13
Гость

В истинной религии безгрешных нет,кроме Христа.Все грешные и даже святые грешные,грешат,пока не умрут,как бы не старались исправиться.

конечно- конечно
вопрос есть ли вам с чем работать? или вы ангел от природы?

Гость
#14

да, рождаются безгрешными...но, не зря повышенное внимание сейчас уделяют при ведении беременности настроению и психологичечкому настрою матери, желанности ребенка...это связано не только с вынашиванием ребенка, но и его фактическим здоровьем, психологически здоровьем, особенностями нервной системы. Есть куча исследований на эти темы...
Если брать теории не биологические,то негативная энергетика матери может травмировать энергетику ребенка. Или совсем не биологические - грешник может родится у матери, в неблагополучных обстоятельствах ( не желанности или бытовых) - для искупления грехоффф или в связи с низкой духовностью матери ( соответственно подходящими низкими вибрациями, способными принять такого) или у благополучной и хорошей - для ее духовного роста, а безгрешные рождаются или в благополучных обстоятельствах, или опять же неблагополучных - когда они способны их выдержать и типа духовно подрасти, получив опыт.
ЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#15
Гость

В истинной религии безгрешных нет,кроме Христа.Все грешные и даже святые грешные,грешат,пока не умрут,как бы не старались исправиться.

А выход то говорят есть,Кастанеда говорил,а ему дон Хуан говорил.Минуя смерть и это не сложно на самом деле)

Гость
#16

Я так поняла,самых хороших сразу забирают(типа быстро отбыл срок,это хорошо,).Вспомнилось один то ли хоккеист,то ли футболист перечислил 1 млн.в фонд онко.Ерез 15 мин разбился на самолёте!Я писала возмущенные комментарии,менее ответили-он все дела здесь завершил(ну да,семья,дети,не учитываются).Вот так то!

Гость
#17

Я так поняла,если хочешь дожить до старости,ни плохим будь,ни хорошим.Там в небесной канцелярии приветствуется когда ты ищешь себя.В тему,песня Шуры,Воздушные шары .Кто ищет,тои поймет..

Гость
#18
Гость

Я так поняла,если хочешь дожить до старости,ни плохим будь,ни хорошим.Там в небесной канцелярии приветствуется когда ты ищешь себя.В тему,песня Шуры,Воздушные шары .Кто ищет,тои поймет..

нашла шуру и шары, а кто он по-национальности?

Гость
#19
Гость

нашла шуру и шары, а кто он по-национальности?

Да вы что,о чем,при чем здесь на нацеиольность?Просто есть хорошие и плохие люди,это от национальности не зависит)Банально,но факт)))

Гость
#20

Извините за ошибки,я болгарка.

Гость
#21

У нашей семьи есть хороший друг,он чеченец.С моим мужем с молодости знакомы.Так как что,он помогает!Из больницы вот недавно довёз,ещё костыли купил.Добрейший души человек!Родственники даже *** свои не пошевелили.

Гость
#22
Гость

Да вы что,о чем,при чем здесь на нацеиольность?Просто есть хорошие и плохие люди,это от национальности не зависит)Банально,но факт)))

просто так интересно, россия многонациональная страна

Анатолий Перельман
#23

Мне многие говорили, что я как ангел. Но что именно они имели в виду - не понятно, то ли внешность как на классических картинах, то ли характер.

Гость
#24

От природы дьяволенок, а вот по разуму - ангел) как-то вот так)

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем