Гость
Статьи
У кого был тяжелый …

У кого был тяжелый 2019?

У кого был тяжелый 2019? Не понимаю почему но 2019 для меня был почему-то не оч счастливый, столько моментов плохих, и нигде не полоскалось ни в отношении, ни в семье, ни с друзьями, а смотрю в *** все подводили итоги года и пишут «такой хороший год», такое классный у меня одной было так? Я одна не подружилась или есть люди, у которые 2019 тож не оч прошёл?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня.

Гость
#2

У меня.

Гость
#3

У меня.

Мисс
#4

Для меня 2019 год переломным стал. Уволилась с работы в начале года. Потом сломала палец на ноге. 2 месяца с бинтом. Потом долгое выбивание денег с бывшего работодателя за б/л. Затем попытки трудоустроиться. В итоге послала все и на последние деньги уехала к родственникам в Краснодар. Отдохнули там, вернулась и снова проблемы начались. Простыла сильно. Месяц лечения. Вот думаю - бывало и хуже, но год отвратительный был.

Why not?
#5

Был год свиньи, он многим подложил свинью

Гость
#6

Нет, не могу пожаловаться. Нормальный год был, я бы даже сказала, что хороший.

Ника
#7
Why not?

Был год свиньи, он многим подложил свинью

У меня был просто ужасный год... Отнял зятя, 30 летнего.... Дочь сделал вдовой, разрушил дом, муж сошёл с ума. Одним словом-, все отнял. Как все это пережить? .

Kizaru
#8

У кого то был тяжелый, как у Вас, зато 2020 может будет хороший, это дело принципа

Гость
#9

у меня бывший спалил авто. сука гребанный,и не смогла его посадить-не доказали.Хочу чтоб он сдох!

#10

Было много ссор, споров, разногласий

Гость
#11
Мисс

Для меня 2019 год переломным стал. Уволилась с работы в начале года. Потом сломала палец на ноге. 2 месяца с бинтом. Потом долгое выбивание денег с бывшего работодателя за б/л. Затем попытки трудоустроиться. В итоге послала все и на последние деньги уехала к родственникам в Краснодар. Отдохнули там, вернулась и снова проблемы начались. Простыла сильно. Месяц лечения. Вот думаю - бывало и хуже, но год отвратительный был.

Ой, б.лядь, ненавижу таких нытиков, которые постоянно плачутся о недомоганиях и называют их "болячками"!..

Why not?
#12
Ника

У меня был просто ужасный год... Отнял зятя, 30 летнего.... Дочь сделал вдовой, разрушил дом, муж сошёл с ума. Одним словом-, все отнял. Как все это пережить? .

Всё будет хорошо, кстати этот форум хорошо отвлекает от лишних мыслей

#13

Что означает "не полоскалось" ? Это как?

Kizaru
#14
Why not?

Всё будет хорошо, кстати этот форум хорошо отвлекает от лишних мыслей

Ну да, очень отвлекает, начинаются чужи всякой и потом хуже еще

Kizaru
#15
Гость

Ой, б.лядь, ненавижу таких нытиков, которые постоянно плачутся о недомоганиях и называют их "болячками"!..

Это да, такие все нещасные, мне 15, а ума больше и то

Гость
#16
Гость

Ой, б.лядь, ненавижу таких нытиков, которые постоянно плачутся о недомоганиях и называют их "болячками"!..

А я ненавижу школоту тупую, которая хвалится своим здоровьем, а потом, как припрёт, ноет на всех форумах, как ей несчастной хворается, как ей к врачам не хочется идти и бесится, что её не лечат по интернету.

К.
#17

У меня так себе.первая половина года - нервотрепка с бывшим. Не давал жить спокойно.
Потом относительно норм.в октябре ушла с работы. До сих пор выбиваю свои деньги.
В декабре попала в больницу с аппендицитом, после выписки потеряла приличную сумму денег, потом у МЧ начались п*цы в материальном плане. Начиная от аварии заканчивая работой ...вот вроде и живы и здоровы.да,с деньгами трудно.но как-то грустно(((и просвета не видно. ..

Мисс
#18
Гость

Ой, б.лядь, ненавижу таких нытиков, которые постоянно плачутся о недомоганиях и называют их "болячками"!..

Да пошла ты овца тупая в ***.
Чтобы ты побывала в такой ситуации. Может тогда поймешь, какого это.

Форум: Развлечения
Всего: 46 164 темы
Новые темы за все время: 36 507 тем
Популярные темы за все время: 16 722 темы