Гость
Статьи
Привычка сидеть на …

Привычка сидеть на форуме?

Как часто вы тут сидите,по скольку времени?И почему?Я лично заметила,что у меня это чуть ли не превращается в зависимость,захожу почти каждый день,читаю правда в основном.При том неважно чем я занималась и сколько у меня дел.Общения в реальной жизни хватает,могу весь день гулять с друзьям,а потом прийти и залипнуть на форуме на пару часов.Вместо того чтобы заниматься ,чем-то полезным в это время

GIF
Ксю
20 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А почему вы не считаете чтение форума полезным занятием? Узнаете про опыт других людей, расширяете кругозор, отдыхаете в конце концов.

Отвечая на ваш вопрос - я тут провожу несколько раз в неделю по несколько часов.

#2

Я сижу, потому что в реале общения мало. Муж - молчун. Сидим в офисе вдвоем с еще одной девушкой, целыми днями, уже все обсудили что можно. С подружками по выходным только видимся. Работы то густо, то пусто - когда мало работы, на форуме зависаю.

Ксю
#3
Мария

А почему вы не считаете чтение форума полезным занятием? Узнаете про опыт других людей, расширяете кругозор, отдыхаете в конце концов.

Отвечая на ваш вопрос - я тут провожу несколько раз в неделю по несколько часов.

Я не говорю,что считаю это вредным занятием.Я о том что это превращается в привычку,стала замечать,что провожу тут очень много свободного времени.Захожу почти каждый день,а не пару раз в неделю.Сейчас заболела,так вообще вчера почти полдня тут провела.

Донна Роза Дальвадорес
#4

Вы ***!!! Вы че тут сидите??(с)Виктория Боня

#5

Последние три дня почти весь день сижу тут, до этого то на неделю пропала, то на две почти. А что еще делать, пока немного "приболела".

#6

Я на работе тут сижу, когда нечем заняться.

ElizabethSonne
#7

У меня была подобная зависимость лет 10 назад, тоже слишком много времени просиживала на форумах. Причина: острая потребность высказать свое мнение и рьяно поспорить))) Потом с возрастом у меня это прошло, появились новые увлечения, про форумы забыла.

Ксю
#8

Вот почти всегда найду на это время,весь день буду занята,так в 23 сюда зайду, при том что вставать в 7.Это прям зависимость какая-то.

Ксю
#9
ElizabethSonne

У меня была подобная зависимость лет 10 назад, тоже слишком много времени просиживала на форумах. Причина: острая потребность высказать свое мнение и рьяно поспорить))) Потом с возрастом у меня это прошло, появились новые увлечения, про форумы забыла.

У меня увлечения есть,но всегда любила пообсуждать чужую жизнь)А здесь постоянно что-то происходит.Надеюсь,что с возрастом тоже пройдет

Генри
#10

Просто ты маниакально подсела на меня, думаешь обо мне все время, я твой наркотик, ищешь мои сообщения, ежесекундно с трепетом и мурашками по всему телу мечтаешь «о господи пусть он напишет ещё что нибудь, ну хоть что-то»

Ксю
#11
Генри

Просто ты маниакально подсела на меня, думаешь обо мне все время, я твой наркотик, ищешь мои сообщения, ежесекундно с трепетом и мурашками по всему телу мечтаешь «о господи пусть он напишет ещё что нибудь, ну хоть что-то»

Хахаха

Гость
#12

Мне удобнее почитать форум чем какую-то книгу с мелким шрифтом и с просвечивающими страницами.И еще витееватый язык 19 века неудобен для восприятия.И если ничего не отвечать на форуме,то клавиатуру можно забыть.

Гость
#13
Генри

Просто ты маниакально подсела на меня, думаешь обо мне все время, я твой наркотик, ищешь мои сообщения, ежесекундно с трепетом и мурашками по всему телу мечтаешь «о господи пусть он напишет ещё что нибудь, ну хоть что-то»

А ты порадуйся.

Очень плохой человек
#15
Гость

Мне удобнее почитать форум чем какую-то книгу с мелким шрифтом и с просвечивающими страницами.И еще витееватый язык 19 века неудобен для восприятия.И если ничего не отвечать на форуме,то клавиатуру можно забыть.

о как
т.е. развивашка для бап - получается

Очень плохой человек
#16

а мужык на форуме обабивается, мельчает ***, растут великолепные груди

Сумрак
#17
Valeri

Последние три дня почти весь день сижу тут, до этого то на неделю пропала, то на две почти. А что еще делать, пока немного "приболела".

Выздоравливай)))

#18
Сумрак

Выздоравливай)))

Спасибо))))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

ахахах
надеюсь это стёб

Гость
#20

Наверно сейчас это очень плохо прозвучит, но это правда. Когда в жизни у меня все хорошо, могу месяцами не заходить, а когда что-то плохое случается, захожу и читаю темы только для того, чтоб убедится, что у некоторых ситуации еще хуже, чем у меня и мне становится легче, появляется жажда жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 45 861 тема
Новые темы за все время: 36 252 темы
Популярные темы за все время: 16 639 тем