Гость
Статьи
Страшно остаться …

Страшно остаться одной

Раньше жила с родителями ,норм .потом отдельно с баб ,которой нет уже .с молодыми людьми отношения как то не получались длительные и так чтобы у драку или житию .сейчас мне 31.конечно все время поиск ,сайты знакомств либо я не нравл ,либо мне,либо пропадали .в общем вопрос серьезный .люди уходят ,подруги обзаводятся семьями ,детьми .есть мама сестра .я с ужасом думаю ,что будет если сестра уедет куда то ,а мама будет старая и потом я останусь совсем одна .живу я одна .тоска конечно .но у меня хоть есть родные куда я могу приехать порадоваться или поплакать .я готова даже жить с мужчиной ,детей не оч хочу .мат положение слабое у меня и здоровье с годами не прибавляется .вот встречаюсь год с мужчиной ,ну думала все наконец .не гуляка ,работает ,не обманывает .вот только момент я стала не нужна ему .я понимаю ,что фиг кого я найду ..опять поиски начинать .вот пока сижу в этих отношениях ,но очевидно ,что ему вообще не нужна я и семья ,он одиночка по жизни все это его будет раздражать .я буду никому не нужна .одинока .это я ощущаю уже лет с 27.хочется строить свою семью .но надо ,чтобы и человек нравился как минимум
С кем попало я не буду жить .в общем думаю как жить ,старость не за горами .

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будешь до старости жить с мамкой

Гость
#2

Мужчин полно кругом неужели так трудно замуж выйти?

Гость
#3

Всего тридцатник. а уже разваливаешься и бедная и мышление старшечье какое-то. С такими исходными твои предсказания сбудутся.

Мася
#4

Быть или не быть. Вечный вопрос. Не сидите на вуман. Самооценку убьют и хр ен вы что найдёте или даже будете искать после этого. Здесь очень ядовитые мужчины.

ivi
#5

Все у нас в голове, вот что я поняла. У вас установка такая - я бедная,несчастная, останусь одна, мама состарится, сестра денется куда-то. Посмотрите со стороны на себя. Один негатив. Так нельзя!

Гость
#6

С чего вы взяли, что мужчина или ребёнок панацея от одиночества? У мужчин продолжительность жизни меньше, ребёнок ваш, может вообще уехать за тысячи км или не будет особо общаться. Научитесь жить в ладу с собой, любить себя, это важнее. А ещё бывает "одиночество вдвоём". Не переживайте, будете себя любить, интересоваться чем-то, иметь хобби, вам скучно не будет, подруг заведёте, поддерживать друг друга, общаться.

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Так и будешь до старости жить с мамкой

Я живу отдельно !вы читать умеете

Гость
#9
Гость

Мужчин полно кругом неужели так трудно замуж выйти?

Представьте себе трудно .трудно ! За кого бы хоть тогда не трудно .а чтобы заботился ему не пофиг было ,с жильём или хоть с работой стабильной нифига .никто не знакомится и знакомятся только хз какие

Гость
#10
Гость

Всего тридцатник. а уже разваливаешься и бедная и мышление старшечье какое-то. С такими исходными твои предсказания сбудутся.

Да вот так .потому что подруга *** .ни в гости не приходят зову ,к себе не пускают .мужчине встречаюсь наплевать тоже стало черед год .я вообще не знаю что делать все время я одна ,спасибо мать меня понимает .

Гость
#11
Гость

Так и будешь до старости жить с мамкой

Встречаюсь с мужчиной и что ??? Ему плевать откровенно уже .год все было норм или пол года ,а сейчас откровенно плевать .

Гость
#12

А может лесбиянкой стать?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Встречаюсь с мужчиной и что ??? Ему плевать откровенно уже .год все было норм или пол года ,а сейчас откровенно плевать .

ты больная?

Гость
#14
Гость

Встречаюсь с мужчиной и что ??? Ему плевать откровенно уже .год все было норм или пол года ,а сейчас откровенно плевать .

ты больная?Не понятен комментарий ваш .не ты,а вы .мы не друзья если что так .не поясненные комментарии не понимаю .

Гость
#15
ivi

Все у нас в голове, вот что я поняла. У вас установка такая - я бедная,несчастная, останусь одна, мама состарится, сестра денется куда-то. Посмотрите со стороны на себя. Один негатив. Так нельзя!

Если сейчас и год за годом такая ситуация

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем
Предыдущая тема