Гость
Статьи
Что бы вы выбрали - …

Что бы вы выбрали - уметь дышать под водой, или летать?

Что бы вы выбрали - уметь дышать под водой, или летать?

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Летать, конечно.

Гость
#2

А другой пошлый вариант можно?

Гость
#3

Со/сать под водой

Гость.
#4

Летать. В детстве такие яркие сны снились, все время летала. До сих пор их помню. Если бы можно было, хотела бы быть кондором в Андах и целый день парить над горами. Поэтому очень нравится ходить на яхте. Держишь парус в руках, как будто летишь, а в руках у тебя ветер.

Гость
#5
Гость

Летать, конечно.

И я)

Гость
#6
Гость

А другой пошлый вариант можно?

Нет, только из предлагаемых двух.

Гость
#7

А что так посредственно,?
И бревнам не понравился мой ответ

Гость
#8

Это ненужные навыки.

То ли дело предложенный мной😁

Гость
#9
Гость.

Летать. В детстве такие яркие сны снились, все время летала. До сих пор их помню. Если бы можно было, хотела бы быть кондором в Андах и целый день парить над горами. Поэтому очень нравится ходить на яхте. Держишь парус в руках, как будто летишь, а в руках у тебя ветер.

В моих снах из детства, я тоже часто летала. Но эти сны начинались ужасно. Как правила я убегала от какой либо опасности, и в итоге когда уже деваться было некуда, я взлетела. Такая себе смесь тревоги с эйфорией. Но летать было круто.

#10

дышать под водой...
я высоты боюсь...

Гость
#11
Гость

Это ненужные навыки.

То ли дело предложенный мной😁

Ну, так идите и со сите, кто вам мешает? Но от нас отстаньте.

Гость
#12
Гость

Ну, так идите и со сите, кто вам мешает? Но от нас отстаньте.

Так Не дабт
А Вы зануды

Гость.
#13
Гость

В моих снах из детства, я тоже часто летала. Но эти сны начинались ужасно. Как правила я убегала от какой либо опасности, и в итоге когда уже деваться было некуда, я взлетела. Такая себе смесь тревоги с эйфорией. Но летать было круто.

Мне повезло, это было счастье. Сейчас вспоминаю, как будто это настоящая часть моего детства и я на самом деле умела летать.

Гость
#14
Cayenne

дышать под водой...
я высоты боюсь...

А я воду люблю, но погружаться в воду боюсь. Да и отсутствие солнечных лучей, света, ветра и звука... Немного жутковато.

Гость
#15
Гость

Со/сать под водой

Или налету?

Гость
#16
Гость

Или налету?

И на ходу

Гость
#17

🤦‍♀Все бл*** запортачили все...
Добрая тема ведь была...

Гость
#18
Гость

🤦‍♀Все бл*** запортачили все...
Добрая тема ведь была...

Вот именно, везде нужно влезть со своим секс ом и сос анием ли занием.

Секси Котенок
#19

Желательно телепортироваться))

Гость.
#20

Однажды на море видела ребенка, которого с рождения учили плавать под водой. Была раньше такая программа. Мальчику лет семь, как дельфин, делал вдох и на несколько минут уходил под воду. Это было круто.

Гость
#21
Гость.

Однажды на море видела ребенка, которого с рождения учили плавать под водой. Была раньше такая программа. Мальчику лет семь, как дельфин, делал вдох и на несколько минут уходил под воду. Это было круто.

Круто.
Только на несколько минут это вряд-ли.
А я даже глаза под водой боюсь открыть.

Гость.
#22

Если ребенка с рождения учить плавать под водой, сохраняется способность задерживать дыхание. Только такие люди могут это делать. Ну, а несколько минут под водой, это тоже тренировки. Я люблю плавать, хорошо ныряю, выросла на Волге. Но , как правило, это маска с трубкой или уже акваланг. В море, кстати, достаточно света и видно все очень хорошо.

Амур
#23

А есть ли книга о человеке, который умел летать?
О человеке, который умел дышать под водой есть книга А.Беляева "Человек - амфибия"

Гость
#24
Гость.

Если ребенка с рождения учить плавать под водой, сохраняется способность задерживать дыхание. Только такие люди могут это делать. Ну, а несколько минут под водой, это тоже тренировки. Я люблю плавать, хорошо ныряю, выросла на Волге. Но , как правило, это маска с трубкой или уже акваланг. В море, кстати, достаточно света и видно все очень хорошо.

Дайвинг это не про меня. ))
Самое глубокое погружение, это уткнуться лицом в воду находясь на поверхности.)))
Однажды были на отдыхе, и на одной из экскурсий на катере отдала свое время погружения другому человеку (входило в стоимость экскурсии, как бонус) ) . Мне хватило одного вводного инструктажа чтоб поплохело... )) все эти жесты, регулировка давления... Жуть.
А детям (особенно новорожденным) легче конечно. Вода их стихия. 9 мес в воде.)

Гость
#25
Амур

А есть ли книга о человеке, который умел летать?
О человеке, который умел дышать под водой есть книга А.Беляева "Человек - амфибия"

В поисковике нашла-
Карел Чапек: Человек, который умел летать
И еще там что-то было.
О чем книга не знаю, не читала. )

Гость
#26
Амур

А есть ли книга о человеке, который умел летать?
О человеке, который умел дышать под водой есть книга А.Беляева "Человек - амфибия"

Мифы народов мира

Гость
#27

Дышать под водой и плавать как рыба, а полетать и на параплане можно))

Гость
#28
Гость

Дышать под водой и плавать как рыба, а полетать и на параплане можно))

👍

#29

Я бы хотела летать:во сне без ничего и не падать, а в с реальной жизни на дельтаплане, на пароплане, в самолёте, у вертолёте и я бы хотела прыгнуть с парашюта и летать с ним.

Гость
#30

полетать на члене негра не хотела бы? это европа с ее правилами

Гость
#31
Амур

А есть ли книга о человеке, который умел летать? О человеке, который умел дышать под водой есть книга А.Беляева "Человек - амфибия"

Есть. У того же Беляева - "Ариэль"

Форум: Развлечения
Всего: 45 469 тем
Новые темы за все время: 35 913 тем
Популярные темы за все время: 16 534 темы