Гость
Статьи
Капсулы для стирки

Капсулы для стирки

Хочу поделиться своим мнением при использовании данных капсул. Растворяется хорошо, отстирывает хорошо,но со сложными пятнами не справится. Для меня большой минус резкий запах. Белье потом долго выветривается.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Алисия Козлик
#1

Какие вы капсулы берете ? Я обожаю тайд с прикосновением ленор ,мне ну очень приятно пахнет .Я считаю что запах должен быть ,значит вещь чистая .Про духи понятно ,я именно кайфую от запаха порошка .Если вам не нравится именно зарап покупайте японский жидкий порошок ,в любой подружке он есть .

#2
Алисия Козлик

Какие вы капсулы берете ? Я обожаю тайд с прикосновением ленор ,мне ну очень приятно пахнет .Я считаю что запах должен быть ,значит вещь чистая .Про духи понятно ,я именно кайфую от запаха порошка .Если вам не нравится именно зарап покупайте японский жидкий порошок ,в любой подружке он есть .

Persil duo caps

Алисия Козлик
#3
Tatka57

Persil duo caps

Пробовала ,такой себе запах ,попробуйте тайд с прикосновением ленор ,пахнет конфетками ,запах сильный ,на вещах пахнет 2-3 дня ,но мне нравиться .

Гость
#4

А мне нравится ариель в капсулах, тоже пахучий, но мне нравится.

Гость
#5

Один лишь вопрос про капсулы ("подушечки") любого производителя.
Из чего сделан их мягкий "корпус"? Ведь это вещество, растворяясь в баке СМ на цикле стирки, весь этот цикл болтается вместе с бельем в растворе моющего средства, деваться ему из бака некуда, пока первый отжим перед циклом полоскания не начнется (и слив при этом).
Не оседает ли вещество "корпусное" на ткани?

Гость
#6

Я не пользуюсь из-за запаха. Моя мама берет Ариель капсулы, запах слышно за версту.

Гость
#7

Ариель капсулы хорошие, запах уходит после полоскания в машинке. Вот кппсулы лоск мне не понравились, не отстирывают да и вообще выброс денег на ветер как и гель для стирки лоск. А так очень нравится порошок ариель

Ирина
#8

Терпеть не могу резкие запахи, и к средствам для стирки требование номер один - приятный легкий аромат. Ну и я поклонница натуральных продуктов, безвредных для организма, и к бытовой химии это тоже относится. Беру капсулы Nature Clear, великолепное качество, устраивают на сто процентов. Советую попробовать, можно их на сайте аллергодом посмотреть, там вся экологическая продукция.

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 509 тем