Гость
Статьи
Вам снились такие сны …

Вам снились такие сны ,которые сбывались ?

Сбывались я имею ввиду не оч хорошие сны.напрмер связанные с зубами .хотя этот вопрос обсуждается ,нужно делать ,что то удалять ,что то ремонтировать ,коронки ставить .и сон .

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.И все связанные с похоронами,хотя ничего не предвещало беды.За пару дней мне и матери приснились сны .Мне приснилось что отец лежит в гробу ,а голова отдельно от тела(на похоронах у него была только черная ГОЛОВА),а маме приснилось что у нас свадьба,украшаем нашу машину и она из пакета нечаянно достает черную,траурную ленту.А ещё снилось ,что я на кладбище,а рядом с могилой отца свеже раскопанная могила и я во сне видела кому она принадлежит.И все сбылось,умерла вскоре бабушка и могила её была в одной оградка с отцом .Хочешь не хочешь,а поверишь ,что сны сбываются,увы:(

Гном
#2

Да. 2 недели назад увидела сон,зубы белые и ровные,десна розовые,прям светятся и два которые болят коренные,удалены. Через неделю после умер отчим,скоропостижно. Накануне его смерти мама увидела во сне мою покойную бабушку в красивом,гипюровом,белом платье. Мама у нее спросила,где она такое купила,а та ответила у вас возле дома в магазине. Утром мама ушла на работу,а через 2 часа ей позвонили и сказали что умер отчим. Ещё накануне этого муж тоже видел во сне покойного отца и ещё много людей в доме,где он рос,они сидели и пировали. Когда проснулся,говорит неприятный сон какой то,аж не по себе ему было.В сны верю. Ерунда сниться после того,как перенервничаю,на такие внимания не обращаю.

Гном
#3

Ещё мама на днях сон увидела,мой родной покойный отец, вроде они договорились поженимся. Мама пришла к загсу,а он на другой стороне дороги и ходит там ,на нее не смотрит. Мама ещё во сне подумала,что сам позвал,а теперь отворачивается. Утром она поняла к чему это,сон приснился 26 декабря, в годовщину их свадьбы.

Гном
#4

Ещё тоже интересный сон моей мамы. Она когда училась в техникуме,каждое утро ходила через пустырь. А ночью ей снился сон что на этом пустыре стоят 9 этажные дома. Прошло много лет и мама живёт в одной из этих новостроек. Вот как понять эти игры нашего разума?

Ната
#5

Не снились

Гость
#6

да сбывались. ко мне не приходил мой любимый, сливал,жил с другой и так все и сбылось.

Гость
#7

Да,вещие сны не раз снились. Укусившие за спину крысы обернулись длительными склоками на работе из- за незаслуженных наветов коллег.Кошмары перед уходом родных из жизни всегда снились.Либо уход из жизни родного словно наяву , в результате вскоре скоропостижно умирал другой...Мама моя, ушедшая из жизни от онкологии, всегда видела очень яркие сюжетные сны. И свою смерть по факту она тоже видела во сне.Узкие шкафы,ящики какие;то, ужас, обуявший её, и она звала, звала меня во сне, но... безответно...Как я позже поняла, так оно и вышло...я спала в соседней комнате с грудной дочкой, а мама ушла из жизни... Утром её обнаружила...Но закончу на позитивной ноте! Однажды мне приснилось как наяву, что стою на мосту в центре Лондона с видом на Биг- Бен.Каково же было моё удивление,когда неожиданно спустя пару лет оказалась именно на этом месте в реальности, хотя мой нишебродский уровень жизни априори не сулил Англии! Командировка мечты. Сфотографировала себя в этой точке мира с мыслями, что сны бывают позитивно вещими!:))) И вам того же желаю!

Форум: Развлечения
Всего: 45 568 тем
Новые темы за все время: 35 996 тем
Популярные темы за все время: 16 561 тема