Гость
Статьи
телемагазин

телемагазин

Некоторое время назад наткнулась на какой-то телемагазин shopping live или как-то так. Знает кто-то, что за зверь такой? А то гипнотизирую уже который день там пару шмоточек, а купить всё стремаюсь. Посмотрела просто, что доставка у них платная и не хотелось бы впустую потратить деньги, если чего не подойдёт. Как у них с качеством одежды, с размерной сеткой… может, какая-то программа лояльности есть для постоянных клиентов или скидки для новых клиентов?

GIF
Мадлена
5 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Да, вот и мне тоже интересно узнать было бы. Но только не про одежду, её и на вб полно, а про посуду. Наметила пару сервизов, но вот заказать всё не решаюсь. Хотелось бы, чтобы кружечки пришли целыми а не ручки отдельно, стакашки отдельно

Мария Е.
#2
Арина

Да, вот и мне тоже интересно узнать было бы. Но только не про одежду, её и на вб полно, а про посуду. Наметила пару сервизов, но вот заказать всё не решаюсь. Хотелось бы, чтобы кружечки пришли целыми а не ручки отдельно, стакашки отдельно

Да занкома с этим магазином уже давно, год точно. Насчет одежды не подскажу, ее там не брала никогда, а вот для дома товары у них хорошие ,сразу заметно, что немецкое качество. возвратов пока не делала.

Ольга
#3
Мария Е.

Да занкома с этим магазином уже давно, год точно. Насчет одежды не подскажу, ее там не брала никогда, а вот для дома товары у них хорошие ,сразу заметно, что немецкое качество. возвратов пока не делала.

заказывала кардиган у них недавно, вот сижу жду заказ, пока не пришёл ещё, но соседка довольно лестно отзывалась об этом магазине, потому я тоже и решилась, без ее рекоендаций тоже врятли бы решилась, я вас понимаю)))

Зинаида
#4
Ольга

заказывала кардиган у них недавно, вот сижу жду заказ, пока не пришёл ещё, но соседка довольно лестно отзывалась об этом магазине, потому я тоже и решилась, без ее рекоендаций тоже врятли бы решилась, я вас понимаю)))

Одежду покупала там пару раз. качество хорошее, меня устраивает. Мб где-то можно и подешевле найти, но я стараюсь в скидки попадать. Насчёт посуды не знаю, но где-то читала, что целое приходит

Алия
#5
Зинаида

Одежду покупала там пару раз. качество хорошее, меня устраивает. Мб где-то можно и подешевле найти, но я стараюсь в скидки попадать. Насчёт посуды не знаю, но где-то читала, что целое приходит

А я вот недавно свою первую посылочку получила)) плохо, что примерки нет у них, в этом той же ламоде или вб проигрывает, но зато в шопинг лайф есть мои любимые бренды, которых нет больше нигде

Форум: Развлечения
Всего: 45 568 тем
Новые темы за все время: 35 996 тем
Популярные темы за все время: 16 561 тема