Гость
Статьи
Новый год- это …

Новый год- это телевизор?

Только не надо тут писать, я не смотрю, я на вилле в Италии с друзьями.
Большинство, будут втыкать, как заколдованные под звон салатов всю неделю.
И каждый год по телевизору показывают одну и ту же «рожу», есть же примета, как встретишь, так и проведёшь. Может начать с того, что не включать ящик в Новый год?

GIF
Суходрищев-Рождественский
26 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1
Суходрищев-Рождественский

Сообщение было удалено

Может начать с того, чтобы не указывать кому что делать?

Гость
#2

В ху я лии.мы телевизор и так не смотрим,не то что в нг.ребенок мультики иногда.и я с ним,когда спанч боб идет.а в нг телик выключен.нам не до него.дубовицкую лицезреть и прочих неохота)))терпеть не могу.и фильмы заипли эти все.

Суходрищев-Рождественский
#3
Мраморная говядина

Может начать с того, чтобы не указывать кому что делать?

Так и не указывайте, а я дружески советую.

Гость
#4

Накачала фильмов, которые давно хотела посмотреть, буду смотреть. А что, это нынче отстойно?

Гость
#5

Автор прав, Новый год - это телевизор. Исключения, безусловно есть, но как и водится, они лишь подтверждают правило.

Гость
#6

А что вместо?

Кроули
#7

Автор, тебе какое дело , главное, что ты на вилле.

Кроули
#8

А вообще, хорошая попытка развести на cpaч. Но не удалась.

Гость
#9

С появлением первого видеомагнитофона, ящик мы не смотрим. Мы с двоюродной сестрой ещё в школе учились, брат кассеты с мультиками притащил, всю ночь смотрели Диснея. А это наверно ещё Горбачев был. Вам что на ночь интернет отключают?

Гость
#10

Да,телевизор и салат. К, сожалению, это всё, что можем себе позволить.

222168
#11

31 телек фоном идёт с любимым атмосферным кино. Хорошая идея отключить телек перед боем курантов! Чтобы не слышать и не видеть этот сюр уже 20 год подряд. Так и сделаю. Спасибо ! Да ещё предлагаю Союз Спасения не смотреть - эту агитку за рабство.

Гость
#12

Ну не хотите, не включайте!

Гость
#13

А что на вилле в Италии? В крокодила играете? Если планируется групповушка или хотябы обмен партнерами тогда я вас понимаю. Ну а если уныло квасить, так лучше всеж под телек.

Гость
#14
Суходрищев-Рождественский

Сообщение было удалено

А кто это "большинство"? Вы с друзьями не будете, так откуда у вас стереотип про "Большинство, будут втыкать, как заколдованные под звон салатов всю неделю"? Вы так ограничены, что мыслите штампами?
Или вы это написали, чтобы выпендриться, типа янетакая, яособенная, я отдыхаю, не как все остальные-прочие? Так я вас разочарую: очень многие на каникулы уезжают и телевизора не видят, так что вы со-о-овсем не особенная.

Гость
#15
Суходрищев-Рождественский

Так и не указывайте, а я дружески советую.

А разве у вас кто-то просил совета?)))

Гость
#16

Милый автор, следите за своей жизнью. Предыдущий новый год встречала в Доминикане и вообще с 18 лет точно не под телевизор, а где-то в ярком месте. Так вот сейчас мне 30, и у меня маленький ребенок и под телевизор - тоже невероятный кайф.

Гость
#17

То есть вот какие думы посещают на итальянской вилле? Мысли о несчастных простых людях не дают покоя...

Гость
#18
Гость

То есть вот какие думы посещают на итальянской вилле? Мысли о несчастных простых людях не дают покоя...

))))))))))))))))
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Суходрищев-Рождественский
#19
Гость

Милый автор, следите за своей жизнью. Предыдущий новый год встречала в Доминикане и вообще с 18 лет точно не под телевизор, а где-то в ярком месте. Так вот сейчас мне 30, и у меня маленький ребенок и под телевизор - тоже невероятный кайф.

Сверху же написано, что тема для тех кто пялится в ящик, а не уезжает на виллу в Испанию.

Суходрищев-Рождественский
#20
Гость

То есть вот какие думы посещают на итальянской вилле? Мысли о несчастных простых людях не дают покоя...

Я на виллы не езжу, прежде чем коммент писать, прочитать отчем тема не пробовали?

Гость
#21

Это как ритуал. Год не смотришь, нафиг не надо, а в Новый год именно, телек посмотреть, оливье поесть, хотя тоже в течении года не хочется.

Суходрищев-Рождественский
#22
Гость

А кто это "большинство"? Вы с друзьями не будете, так откуда у вас стереотип про "Большинство, будут втыкать, как заколдованные под звон салатов всю неделю"? Вы так ограничены, что мыслите штампами?
Или вы это написали, чтобы выпендриться, типа янетакая, яособенная, я отдыхаю, не как все остальные-прочие? Так я вас разочарую: очень многие на каникулы уезжают и телевизора не видят, так что вы со-о-овсем не особенная.

Во-первых я не женщина, хотя бы читать научились, если по вашему тему могут создавать только женщины, то кто из нас еще ограничен.
Во-вторых вы живете в выдуманном мире, где все россияне работают в москва сити, а в отпуск ездят за границу.
Глаза откройте, большинство существуют на нищие зарплаты в 15-20 тысяч и из досуга у них бухать и смотреть телевизор, а летом выращивать картофель.

Суходрищев-Рождественский
#23
Гость

А разве у вас кто-то просил совета?)))

К вам тоже тут за помощью не обращалсь

Гость
#24

Да,Италия уже не та.......Разных дрищей принимать-это знаете ли .....

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

есть подозрение , что фамилия автора соловьев

Гость
#26

Ну вот я живу в Испании уже полжизни,и что с того? У меня наоборот мечта посмотреть новогодний огонёк или что-то а этом роде,и чтобы салатики наши из советского детства были на столе,и чтобы вся семья вместе собралась и так дружно сидеть,смотреть телек,.Что имеем не храним как говорится..Кто-то считает,что смотреть новогодние передачи в НГ это позор,а кто-то кто "за*ж*ра*лся*,наоборот,хочет вернуться в то чистое и светлое время,как в детстве,и смотреть советские фильмы и есть оливье.Столько лет живу в Европе-и для меня оливье, селёдка под шубой-это самый большой деликатес после всех этих морепродуктов и фруктов круглогодично. Каждому своё, наверное..

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем