Гость
Статьи
Отношения к мужскому …

Отношения к мужскому движению

Есть ли кто нибудь из дам, кто хорошо относится к Мужскому движению или МД? То есть движению выступающему за права мужчин?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия на первой месте в мире по самоубийствам среди мужчин 48 на 100 тыс населения. Я прикинула, это более 70 тыс мужчин в год, каждые 7,5 минут умирает один мужчина. Так что нормально, если без перегиба и агрессии и т д как в феминизме.

Валентина С.
#2

Я хорошо отношусь к Мужскому Движению и MGTOW.

Гость
#3

Да пущай двигаются, им полезно.

Гость
#4

Так как он коснулся лично меня влей самой нелицеприятной стороной - то негативно. А так, в принципе, инициатива замечательная. Но ей же будут пользоваться в основном отморозки.

#5
Гость

Так как он коснулся лично меня влей самой нелицеприятной стороной - то негативно. А так, в принципе, инициатива замечательная. Но ей же будут пользоваться в основном отморозки.

Как коснулся? В жизни что ли?

Гость
#6

Я читала их истории в комментариях, на каком то канале. И что? Абсолютно в каждом случае мужики виноваты сами, х знает как они тех баб выбирали.. Потом несколько лет их терпели. А виноваты во всем оказались бабы.. Кто кого там за трусы насильно держал?! Теперь всех ненавидят. Несчастные люди - вот что я о них думаю.

Гость
#8
Альберт

Как коснулся? В жизни что ли?

Ага. Причём непосредственно ребёнка. Надеюсь не отберёт 🤞

Валентина С.
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ты чего такой агрессивный?
Я девушка вообще-то.

Гость
#10
Валентина С.

Ты чего такой агрессивный? Я девушка вообще-то.

То то ты себя огурцами имеешь пол не меняет

Валентина С.
#11
Гость

То то ты себя огурцами имеешь пол не меняет

Иди убейся об стену порванка.

Гость
#12
Валентина С.

Иди убейся об стену порванка.

Порванка0 убейся из какой клоаки вы пишите, бесполое создание?

Гость
#13
Гость

Я читала их истории в комментариях, на каком то канале. И что? Абсолютно в каждом случае мужики виноваты сами, х знает как они тех баб выбирали.. Потом несколько лет их терпели. А виноваты во всем оказались бабы.. Кто кого там за трусы насильно держал?! Теперь всех ненавидят. Несчастные люди - вот что я о них думаю.

По сути мисп и феминизм не нужны т к права у равные, а в остальном люди сами виноваты, надо голову на плечах держать. Согласна на 100%.

Гость
#14

Ну как бабы могут относится,конечно негативно,вся халява обламывается

Гость
#15
Гость

По сути мисп и феминизм не нужны т к права у равные, а в остальном люди сами виноваты, надо голову на плечах держать. Согласна на 100%.

Это называется "виктимблейминг" - "Жила-была девочка, сама виновата!"

Гость
#16

Мужское движение нужно, как и феминизм.
Но среди наших феминисток и представителей движения за мужчин куча деградированных личностей.
Почитайте, каким помойным языком тут общаются женщины и некоторые мужчины.
Даже выше...

Гость
#17

Нет никакого движения. Десяток нищебродов, которым бабы пинка под зад дали-не движение.
Организуйте движение за понижение пенсионного возраста, повышения зарплат и улучшения мед помощи. Но вам- же слабо.

Гость
#18

Если мужчины будут слишком много двигаться - они могут поработить женщин. Поэтому отношусь к их движению с настороженностью.

#19

Как к любому радикальному движению - негативно. В основе есть здравые мысли - безусловно. Относительно мужских прав - тоже есть доля истины. Но какие проявления МД мы видим по факту в 90% случаев? - обкладывание трехэтажным матом представительниц женского пола. Просто диву даешься - неужели никто из предстваителей МД не вырос в неполной семье, не имеет сестер, мам у которых не все гладко сложилось? - ведь с их слов 99% женщин по определению: "спермоприемники", ш m а р ы, ляди, обладательницы отвратительных никомненужных на й б***й, порванки, раздвигают ноги априори ради денег итд. Причем у женщины в их глазах нет ни единого шанса по определению с самой колыбели - родилась в неполной семье (без отца) - 100 % будущая *** - сама виновата, родилась в полной семье где отец по их мнению "Алень" - тоже будущая лядь просто без вариантов. Выросла в детдоме - ***, пригодный к сожжению. Женщина не может родиться в "неправильной" семье, не может допускать ошибок, не может ошибиться в выборе мужа, не имеет права распоряжаться своим телом - иначе вердикт одназначен: лядь. Никаких поблажек, никакой человечности, никаких "но". Соответственно, поскольку женщина является человеком, она совершает ошибки в жизни, или просто рождается в "неправильной" семье - проанализировав эти и прочие факторы МДшники приходят к вполне логичному на мой взгляд выводу: "НИТАКИХ" женщин не бывает (ну тут поправочки конечно - все их матери "априори считаются "НИТАКИМИ" ибо время было другое, и никто не ахался налево и до брака, росли исключительно в полных семьях - ага в послевоенное-то время, короче это они узнавали наверняка со свечкой на машине времени).

#20

А раз "НИТАКИХ" не бывает - то институт семьи невозможен впринципе. Потомучто "НИТАКАЯ" женщина - мифична и к сожалению не существует в природе. Далее выбор - выплескивать свою энергию в "спермоприемник" или нести целибат. Ну как бы честно говоря даже вопросов к ним нет - все по логике, круг замкнулся. Ну а у кого остается нереализованная сексуальная энергия - ходят по форумам с целью выискивания и обливания помоями "***-шек и прочих негодных по их мнению девиц (то есть всех). На месте МД-шников - меня бы расстраивал только один факт - такая складная идея, все логично правильно и тд, а про нее почти никто не знает. Все ахаются и живут в свое удовольствие, и знать не знают ни про какой МД. А так хочется чтобы все прозрели и узнали какой ужасной жизнью они живут! Нет же, они женятся, рожают детей, летают по заграницам, ***-хи выходят замуж и не подозревая о каком-то там МД. Обычные девушки продолжают самостоятельно распоряжаться своей сексуальностью, строить карьеру и даже не знают что они ляди. Ужас.

Призрак
#21
Гость

Я читала их истории в комментариях, на каком то канале. И что? Абсолютно в каждом случае мужики виноваты сами, х знает как они тех баб выбирали.. Потом несколько лет их терпели. А виноваты во всем оказались бабы.. Кто кого там за трусы насильно держал?! Теперь всех ненавидят. Несчастные люди - вот что я о них думаю.

да как выбирали? такие вот мамаши *** их вырастили и не лишили отца вот и растут чмошники которые не могут быть мужчинами.

Призрак
#22
Гость

По сути мисп и феминизм не нужны т к права у равные, а в остальном люди сами виноваты, надо голову на плечах держать. Согласна на 100%.

та да, почти! в военкомате был или была? в армию хотели забарать без спроса?
ага "равные кончено"....

Призрак
#23
Гость

Нет никакого движения. Десяток нищебродов, которым бабы пинка под зад дали-не движение.
Организуйте движение за понижение пенсионного возраста, повышения зарплат и улучшения мед помощи. Но вам- же слабо.

вот как права уровняют, так и за остальное возьмёмся

Призрак
#24
AnotherWorld

Как к любому радикальному движению - негативно. В основе есть здравые мысли - безусловно. Относительно мужских прав - тоже есть доля истины. Но какие проявления МД мы видим по факту в 90% случаев? - обкладывание трехэтажным матом представительниц женского пола. Просто диву даешься - неужели никто из предстваителей МД не вырос в неполной семье, не имеет сестер, мам у которых не все гладко сложилось? - ведь с их слов 99% женщин по определению: "спермоприемники", ш m а р ы, ляди, обладательницы отвратительных никомненужных на й б***й, порванки, раздвигают ноги априори ради денег итд. Причем у женщины в их глазах нет ни единого шанса по определению с самой колыбели - родилась в неполной семье (без отца) - 100 % будущая *** - сама виновата, родилась в полной семье где отец по их мнению "Алень" - тоже будущая лядь просто без вариантов. Выросла в детдоме - ***, пригодный к сожжению. Женщина не может родиться в "неправильной" семье, не может допускать ошибок, не может ошибиться в выборе мужа, не имеет права распоряжаться своим телом - иначе вердикт одназначен: лядь. Никаких поблажек, никакой человечности, никаких "но". Соответственно, поскольку женщина является человеком, она совершает ошибки в жизни, или просто рождается в "неправильной" семье - проанализировав эти и прочие факторы МДшники приходят к вполне логичному на мой взгляд выводу: "НИТАКИХ" женщин не бывает (ну тут поправочки конечно - все их матери "априори считаются "НИТАКИМИ" ибо время было другое, и никто не ахался налево и до брака, росли исключительно в полных семьях - ага в послевоенное-то время, короче это они узнавали наверняка со свечкой на машине времени).

где ты видел нецензурищину в мд? на форумах, да там бывает такое. но как человеку которого кинули как лоха не ругаться?
в остально весь твой преесказ - верно. и да могут быть разные неблагоприятные семьи и дети из них. но не в масшабах же 95% семей где мать(бытовая *** с энного члена снята мужем) отец -алень самый махровый боевой ещё. дочь- будущая ***(товарка которая в 15 лет уже начинает к х*** примсатриваться.
или сын - алень будущий ресурс вот для таких девах товарок. где тут реальная настоящая семья та аналаогочная 19 века где муж это царь и бог, жена - это его соратница, для которой он самы при самый лучший и про развод она и думать даже боиться. взятая им из семьи тестя без всяких там историй прошлых отношений(тем более не спавшая до брака с мужиками!).
дети тоже воспитывающиеся в уважении к старшим. девочки - уважение к мужчине и веры в него как в того за кем нужно итди по жизни. а сына- как реального мужчину воспитывать, не тряпку и не маминького сынка.
где такие семьи?а? их нет больше в у нас. разве что в Чечне и там на юге где мусулманы.
про матерей - спорный вопрос кто то не хочет принимать из МДшников что мать *** была и отца променяла на еб*** с улицы. но возраст МДшников разный. кому то уже лет 50 и родители у него ещё в 50х-60х женились и там было всё как надо мать с первых рук.

Гость
#25
Гость

Я читала их истории в комментариях, на каком то канале. И что? Абсолютно в каждом случае мужики виноваты сами, х знает как они тех баб выбирали.. Потом несколько лет их терпели. А виноваты во всем оказались бабы.. Кто кого там за трусы насильно держал?! Теперь всех ненавидят. Несчастные люди - вот что я о них думаю.

Дебилка конченная,а "нИтаких"не бывает -животное ты тупоеВСЕ ШКУРЫ ОДИНАКОВЫЕ,тупая ты ТП-бинго!!

Гость
#26
Валентина С.

Ты чего такой агрессивный?
Я девушка вообще-то.

А НАМ НАСАТЬ,ЖИВОТНОЕ ТУПОЕ -ПОНЯЛА!!!

Гость
#27

Мужской путь - это уголовники и насильники. Их лидер Андрей брезгин в нарушение решения суда уже не раз похищал ребенка. Просто хватал на улице в руки и бежал. Ребенок постарше вдогонку, но родной отец так дверь машины закрывает, что у дочери травма руки, младшую украл, розыск. Абьюзер он и психопат. Страшно, что в России киднеппинг никак не наказывается, а во всех странах за это уголовное наказание.

Гость
#28

Андрей брезгин - лидер "мужской путь" предложил жене жить с ещё одной женой - молодой. Она отказалась, в итоге развод, он живёт сейчас сразу с 2 женщинами. С детьми от 1 брака ему дают общаться, но он похищает детей, мать даже не знает, где дети, что с ними
Это психопаты, которых надо лечить и судить

Глеб
#29
Валентина С.

Я хорошо отношусь к Мужскому Движению и MGTOW.

Здравствуйте! Доставляет особое удовольствие, что Мужскому Движению сочувствуют даже женщины! Вы зарегистрированы на каких-н. сайтах в Интернете, кроме этого?

Глеб
#30
Гость

Андрей брезгин - лидер "мужской путь" предложил жене жить с ещё одной женой - молодой. Она отказалась, в итоге развод, он живёт сейчас сразу с 2 женщинами. С детьми от 1 брака ему дают общаться, но он похищает детей, мать даже не знает, где дети, что с ними
Это психопаты, которых надо лечить и судить

В Мужском Движении много разных людей, и судить по отдельным людям о всём Движении совершенно неразумно.

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 939 тем
Популярные темы за все время: 16 546 тем