Гость
Статьи
Какие конфеты вы …

Какие конфеты вы любите больше всего?

Вы, ваши близкие? Название может ничего за себя не сказать, расскажите про примерный состав) Муж любит со всякими орешками и сгущенкой вареной, типа "степ", "ярче", "медунок"
Я же к этим конфетами равнодушна, но обожаю ботончики, особенно белые, это для меня космос)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рафаэлло и Коркунов. Еще сникерс и пикник.

Грымза
#2

Я люблю шоколадные с алкоголем внутри . Алкоголь не пью совсем , а конфеты такие люблю .
Мои самые любимые "пьяная вишня"

Гость
#3

Я люблю Ромашку, Москвичку, Птичье молоко производства Красный Октябрь и леденцы Бон Пари. Вот такой незатейливый набор )))

Гость
#4

🍒 в щоколаде, польские mieszko или Ферреро, но польские мне нра больше - менее сладкие

#5

Конфеты от РотФронт , Бабаево, Красный октябрь.
Еще нравятся конфеты Левушка и кэжуал Париж, Нью-Йорк, Милан.
Ну и, конфеты детства ириски.. которые к зубам прилипают и отдираются чуть ли не вместе с зубами.

Гном
#6

Баунти и все с кокосом,ещё чернослив,курагу в шоколаде.

Орхидея
#7

Трюфель в виде шарика
Ко-ко от рошен (вообще, многие от рошен)
Крокант с миндалем
Чио-Рио
Москвичка
Короче, вылетело из головы...)
Раньше Шоколапки любила
Обожаю российские конфеты, ем только их.

#8

Люблю только чернослив/курагу/персик/дыню в глазури, и вишню заспиртованную. Остальное вообще не вкусно, и вообще к шоколадным изделиям равнодушна очень.

Гость
#9
Орхидея

Трюфель в виде шарика Ко-ко от рошен (вообще, многие от рошен) Крокант с миндалем Чио-Рио Москвичка Короче, вылетело из головы...) Раньше Шоколапки любила Обожаю российские конфеты, ем только их.

А что рошен уже российские конфеты?

Гость
#10

Замоскворецкие.

Гость
#11

мне очень нравилис конфеты "Му-му" карамель темная в зеленом фантике, и ирис "Забава" которых сняли с производства((((

Г-ь
#12

Вообще не ем сладкое,конфеты тоже

Гость
#13
Г-ь

Вообще не ем сладкое,конфеты тоже

Родные Просторы, ириски которые прилипают к зубам,как уже писала одна выше. Ещё мишка на севере, в розовой обёртке ещё есть, название не помню. Ласточка, баунти, твикс, натс.

Форум: Развлечения
Всего: 46 319 тем
Новые темы за все время: 36 632 темы
Популярные темы за все время: 16 765 тем