Гость
Статьи
Сила мысли и любовь

Сила мысли и любовь

Моя подруга обладает одной непонятной способностью. Она может выбрать парня еще до знакомства с ним и заявить, что она будет с ним. Раньше меня всегда смешила ее самоуверенность, т.к. она не супермодель, но «цель» выбирает слишком уж недосягаемую. Ну так вот, в старших классах перевелись в др.школу из-за одного парня. Она конечно же сказала, что он будет с ней. В общем настало 1 сентября, они познакомились, и он так и ходил за ней хвостом пока мы школу не закончили. Поступили в универ, общались со старшаками, нам показали самого завидного жениха и красив, и богат, и умен. Короче идеал. Эта заявляет-«Он будет моим мужем». Ржали конечно все тогда, тк он вообще всех красавиц то отвергал... тот еще король 👑. И что вы думаете, они стали встречаться! Ну ладно подумала, может пока универ погуляют, покексятся, но никогда не женится. Он из состоятельный семьи, а у нее семья вообще не то что бедная, но и проблемная, плюс она не краса россии. Даже деканша ей говорила, куда лезешь, плакать будешь, он выберет из своего круга или родители ему выберут. И что Вы думаете! ....Сегодня она мне вручила приглашение на их свадьбу! ... я в аX****! Каааак? Как она это делает?????П.с. : не по залету, любит тот аж не может.... и родителям его главное понравилась... как она программирует все?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Mirror
#1

Если честно, то похоже на психопатку. Сразу знает, кто жертва, и выбирает себе по силам. И не в деньгах или любви дело... Хотелось бы, чтобы я была неправа, типа, любовь и сила мысли рулят, но... жизненный опыт не пропьешь.

Автор
#2
Mirror

Если честно, то похоже на психопатку. Сразу знает, кто жертва, и выбирает себе по силам. И не в деньгах или любви дело... Хотелось бы, чтобы я была неправа, типа, любовь и сила мысли рулят, но... жизненный опыт не пропьешь.

Не правы конечно. Она не психопатка. Вот такая у нее особенность. Посидим поговорим о парнях, фотки глянем, или кто покажет. Если ей надо, она говорит -вот он будет со мной встречаться. А про офигенного сказала -мужем будет. И так и есть! Как у нее это получается? не у кого блин не получается.. а она сказала и готово.

Гость
#3

Есть внешне неприметные люди,но обладающие внутренней харизмой и они знают когда и где её надо включить.

Гость
#4

Молодец Ваша подруга! Можно поучиться у нее такой уверенности в себе и силе мысли!

#5

Она ведьма))Сжечь ее на костре!😂

Гость
#6
Автор

Не правы конечно. Она не психопатка. Вот такая у нее особенность. Посидим поговорим о парнях, фотки глянем, или кто покажет. Если ей надо, она говорит -вот он будет со мной встречаться. А про офигенного сказала -мужем будет. И так и есть! Как у нее это получается? не у кого блин не получается.. а она сказала и готово.

Она вдохновилась первым успешным опытом и второй раз знала, что делать:)) Ну и "своего" человека чувствуешь, разве нет?

Форум: Развлечения
Всего: 46 079 тем
Новые темы за все время: 36 434 темы
Популярные темы за все время: 16 698 тем