Гость
Статьи
неинтересно заниматься …

неинтересно заниматься украшениями чего-либо и подготовкой к новому году.

Всем привет. Уж не знаю, что со мной не так, но мне почему-то настолько неинтересно заниматься украшениями чего-либо и подготовкой к новому году... Коллеги украшают помещение, обсуждают, подбирают всякое, а мне всё это настолько безразлично. Они могут украсить зал и стоять минут 15-20, любоваться, восхищаться всем этим, а я один раз посмотрю (или в принципе не обращу внимания на это) и ничего не чувствую... Дома всегда ставлю ёлку и минимально её украшаю, лишь бы было. Вот, что со мной?)

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такого? Это не всегда бывает интересно.

Гость
#2

Мне это было интересно лет до 10, максимум 15, так что не парьтесь, вы не одна такая)))

Тося
#3

А мне было бы очень интересно украсить свой дом))))))) но нет возможности, к сожалению!

Гость
#4

Мне тоже по фигу на все эти новогодние украшения и суету. Елку ставим исключительно для радости ребенка. Не считаю это чем-то ненормальным.

Гость
#5
Гость

Мне это было интересно лет до 10, максимум 15, так что не парьтесь, вы не одна такая)))

А мне это интересно и сейчас)) я таким образом отдыхаю чтоли.. И сразу появляется предновогоднее настроение

Гость
#6

И мне не интересно, и никогда не было. Терпеть не могу эти сборы/разборы елок и игрушек, никогда этим не занимаюсь. А мужу надо, ему нравится, я вообще не люблю напряги по жизни, которые не приносят прибыль))) Не уютная я какая-то женщина

Гость
#7

Правильно. Это всё - никчемные условности.

Форум: Развлечения
Всего: 46 569 тем
Новые темы за все время: 36 835 тем
Популярные темы за все время: 16 846 тем