Гость
Статьи
Муж в семейных трусах …

Муж в семейных трусах дома

Муж постоянно ходит по квартире в семейных трусах. Мне лично то фиолетово, но у нас растет дочь, ей уже 12 лет. Притом ни я, ни дочь не позволяем себе ходить по квартире без халата. У кого такая проблема и как с этим бороться.

GIF
Лариса
32 ответа
Последний — Перейти
Полковник
#1

Скажите мужу, чтобы ходил без трусов, если они Вас смущают.

Автор
#2

Скажите ему об этом.

#3

В настоящих семейниках ничего не видно

Гость
#4

В чем проблема ? И при чем тут дочь ?

Иванщ
#5

Автор а при любовнике вы ходите голой ?

Гость
#6

стягивай у него трусы, когда проходишь мимо

Сумрак
#7

Блин так это же семья, я так хожу и сын, и тоже дочь есть, а вот когда у дочери, соседки девчата приходят мы с сыном как тараканы разбегаемся за штанами, все таки это не прилично, перед чужими. А вот со своими можно))))

Гость
#8
Сумрак

Блин так это же семья, я так хожу и сын, и тоже дочь есть, а вот когда у дочери, соседки девчата приходят мы с сыном как тараканы разбегаемся за штанами, все таки это не прилично, перед чужими. А вот со своими можно))))

Это некультурно. Но у каждого свои порядки. В идеале у каждого должна быть домашняя одежда. Иак детям прививается бытовая культура, чувство меры и понимание, что дома тоже можно и нужно за собой следить и хорошо выглялеть. Я уж молчу про эстетику.

Гость
#9
Сумрак

Блин так это же семья, я так хожу и сын, и тоже дочь есть, а вот когда у дочери, соседки девчата приходят мы с сыном как тараканы разбегаемся за штанами, все таки это не прилично, перед чужими. А вот со своими можно))))

фу

Гость
#10

По идее, он дома отдыхает, а на пляже вообще степень оголения многих не знает границ, так что кого тут чем можно удивить. Но если эстетически неприятно, купите ему шорты для разнообразия.

#11

Он в семейных трусах сидит на кухне в своей квартире
Читал я эти темы на ледимайл,бгг

Гость
#12

А какое отношение имеет дочь до трусов своего отца? Или он отчим и тогда конечно не нужно. А если родной отец и вообще как то неправильно указывать мужу в чем ходить у себя дома, главное не голый.

Гость
#13

При дочери это фууу, ну этика какая-то должна быть

Гость
#14

Небось не просто ходит, а без конца почёсывает перчик, растущий в его джунглях между ног

гость
#15

и шкуру на головке отворачивает и творожок ногтями счухивает, потом на зуб пробует. и на труселях видна жОлто-коричневая междубулочная полоса. ай-яй-яй... куда смотрят общественники и полиция? где ювенальная юстицЫя?

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

а если у него джунгли мелкописечные побриты и пальма сладострастия с двумя кокословыми орехами в степи одна торчит? это ж ваще открытый вызов обществу!!!

Гость
#17
гость

а если у него джунгли мелкописечные побриты и пальма сладострастия с двумя кокословыми орехами в степи одна торчит? это ж ваще открытый вызов обществу!!!

Пальма сладострастия 😂😂😂😂😂

гость
#18

какие красивые и необычные пальмы растут в Адлере! высокие, с пятиэтажку. я стоял и смотрел с восторгом раскрыв "паяло". я думал такие только в джунглях бывают.

гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

а дщерь пускай смотрит в пол-глаза и знает чем детки делаются.

Гость
#20
гость

а дщерь пускай смотрит в пол-глаза и знает чем детки делаются.

Так и я про тоже, незамутненные идиётки тут пишут, что это же родненький батюшка и мыслей не может быть низьменных, ну-ну

Гость
#21

Автор купите ему шорты из хлопка пусть ходит.

#22

Хотя бы шорты или халат должен носить, потому что ребенок другого пола. Если бы был сын другое дело. Как то нехорошо.

Сумрак
#23
Сайрус

Хотя бы шорты или халат должен носить, потому что ребенок другого пола. Если бы был сын другое дело. Как то нехорошо.

Вот в бане не хорошо с девочкой голышом ходить, а дома в чистых красивых семйных трусах, из которых ничего не вывадивается и не торчит и не видно, можно, ну и футболка или майка, ну и конечно чтобы батя хоть какой то вид человека имел а не тюленя. Это называется семья, девочка когда вырастит, создаст свою, и у неё муж так же будет ходить в трусах. Я вам больше скажу есть мужья которые при тёще в трусах ходят, слышал я одну такую, как она возмущалась, а тому пофиг, она приехала на неделю погостить, а он ходит перед ней и трясёт своими. Вот это вот 100%, не культурно.

Гость
#24
Лариса

Сообщение было удалено

мы ВСЕ в трусах ходим, а года нету дома сыновей и БЕЗ трусов даже

Гость
#25
Гость

Небось не просто ходит, а без конца почёсывает перчик, растущий в его джунглях между ног

если дочери 12, то не растущий, а усыхающий((

Гость
#26
гость

а если у него джунгли мелкописечные побриты и пальма сладострастия с двумя кокословыми орехами в степи одна торчит? это ж ваще открытый вызов обществу!!!

пальма? кокосы? Стручочек и две буребухи

Гость
#28

бомжи какие-то.

Анатолий
#29

Скажите пусть шорты носит, сейчас трусы красивые продают, купите ему, на дочь это никак не повлияет точно, это проверено.

Гость
#30
Анатолий

Скажите пусть шорты носит, сейчас трусы красивые продают, купите ему, на дочь это никак не повлияет точно, это проверено.

шорты - это пляжная одежда, которую только на пляже носят. в прожиточный минимум такая одежда не входят. шорты - это предмет роскоши/статуса. в прожиточный минимум входят брюки из джинсовой ткани, рубашки, полуботинки (туфли). это и есть домашняя одежда.
халаты женщины надевают только, когда из душа выходят. повседневная одежда для женщины - платья, колготки, туфли.
у этих бомжей либо одежды нет, либо они по понятиям живут в бараке. пьянь.

Гость
#31

да. точно. в бараке живут эти алкаши: "Муж постоянно ходит ПО КВАРТИРЕ в семейных трусах".

#32

Надо полагать, автор ходит по квартире на шпильках и в макияже

Форум: Развлечения
Всего: 45 971 тема
Новые темы за все время: 36 340 тем
Популярные темы за все время: 16 669 тем