Гость
Статьи
Как понять что человек …

Как понять что человек тиран?

Кто такие тираны? Как определить? Что они из себя представляют?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем?

Гость
#2

очередная реализация фемометодички. никак не понять. люди на вашу фемобню не ведутся)

Не благодарите
#3

1) часто говорит обидные вещи. Понижает самооценку. Находит изъян и давит на него , начинает с сарказма и доходит до откровенных оскорблений "жирная/тощая"
2). Он всегда пррав. Требует послущания. Сюда не ходи, этих удали. В начале все подается как вселенская любовь и забота/ревность. Кому то даже нравитсяпо началу
3) все время не доволен тобой. Готовишь плохо, гладишь плохо, сосешь плохо. Кто то из его оружения делант это лусше. Держит "в тонусе".
4) гнев качелями сменяется на милость.
Одним словом формат отношений: ты ***, кривоукая, не красиаая. Но он с тобой. Будь благодарна и стврайся быть лучше. Ощущение, что человек в любой момент бросит, но это мираж он подпитывается эмоциями и страхом. Со временем ему этго мало и будут вспышки агрессии и даже побои. Потом опять люблю не могу ПРОЩАЮ ТЕБЯ, ТАКУЮ ДУРУ)))

Сумрак
#4
Не благодарите

1) часто говорит обидные вещи. Понижает самооценку. Находит изъян и давит на него , начинает с сарказма и доходит до откровенных оскорблений "жирная/тощая"
2). Он всегда пррав. Требует послущания. Сюда не ходи, этих удали. В начале все подается как вселенская любовь и забота/ревность. Кому то даже нравитсяпо началу
3) все время не доволен тобой. Готовишь плохо, гладишь плохо, сосешь плохо. Кто то из его оружения делант это лусше. Держит "в тонусе".
4) гнев качелями сменяется на милость.
Одним словом формат отношений: ты ***, кривоукая, не красиаая. Но он с тобой. Будь благодарна и стврайся быть лучше. Ощущение, что человек в любой момент бросит, но это мираж он подпитывается эмоциями и страхом. Со временем ему этго мало и будут вспышки агрессии и даже побои. Потом опять люблю не могу ПРОЩАЮ ТЕБЯ, ТАКУЮ ДУРУ)))

Как все точно. Ещё забыли это , бьёт значит любит))))

Гость
#5
Не благодарите

1) часто говорит обидные вещи. Понижает самооценку. Находит изъян и давит на него , начинает с сарказма и доходит до откровенных оскорблений "жирная/тощая"
2). Он всегда пррав. Требует послущания. Сюда не ходи, этих удали. В начале все подается как вселенская любовь и забота/ревность. Кому то даже нравитсяпо началу
3) все время не доволен тобой. Готовишь плохо, гладишь плохо, сосешь плохо. Кто то из его оружения делант это лусше. Держит "в тонусе".
4) гнев качелями сменяется на милость.
Одним словом формат отношений: ты ***, кривоукая, не красиаая. Но он с тобой. Будь благодарна и стврайся быть лучше. Ощущение, что человек в любой момент бросит, но это мираж он подпитывается эмоциями и страхом. Со временем ему этго мало и будут вспышки агрессии и даже побои. Потом опять люблю не могу ПРОЩАЮ ТЕБЯ, ТАКУЮ ДУРУ)))

Вот то что вы описала, так же почти. Мой МЧ, живём вместе, приходит с работы кричит, до всего докапывается, все не так ему, всегда во всем он прав, а я остаюсь дурачкой. Говорит что такого как он не найду, таких как он нет вообще, он самый лучший. Я тоже так думала, теперь по другому думаю. Проверяет телефон, скандалы на пустом месте, угрозы, что кого то там побьет, какого то моего любовника которого он себе нарисовал. Как одеваюсь, крашусь, и т.д. капец, значит действительно тиран что ли. Так когда он рядом голова болеть начинает, слабость, плохо.

Гость
#6
Не благодарите

1) часто говорит обидные вещи. Понижает самооценку. Находит изъян и давит на него , начинает с сарказма и доходит до откровенных оскорблений "жирная/тощая"
2). Он всегда пррав. Требует послущания. Сюда не ходи, этих удали. В начале все подается как вселенская любовь и забота/ревность. Кому то даже нравитсяпо началу
3) все время не доволен тобой. Готовишь плохо, гладишь плохо, сосешь плохо. Кто то из его оружения делант это лусше. Держит "в тонусе".
4) гнев качелями сменяется на милость.
Одним словом формат отношений: ты ***, кривоукая, не красиаая. Но он с тобой. Будь благодарна и стврайся быть лучше. Ощущение, что человек в любой момент бросит, но это мираж он подпитывается эмоциями и страхом. Со временем ему этго мало и будут вспышки агрессии и даже побои. Потом опять люблю не могу ПРОЩАЮ ТЕБЯ, ТАКУЮ ДУРУ)))

Руку на меня не поднимал, только кричит и затыкает мне рот. Задаёт мне вопрос сам на него отвечает. Я пытаюсь ответить это не так, он все равно доказывает свое.

Ну я попала. На хрен надо бежать от него.

Гость
#7
Гость

Руку на меня не поднимал, только кричит и затыкает мне рот. Задаёт мне вопрос сам на него отвечает. Я пытаюсь ответить это не так, он все равно доказывает свое.

Ну я попала. На хрен надо бежать от него.

Надо

Гость
#8
Гость

На хрен надо бежать от него.

Только заранее ему об этом не говорите. Отрубите все контакты. Они свою жертву могут преследовать.

Гость
#9
Гость

Только заранее ему об этом не говорите. Отрубите все контакты. Они свою жертву могут преследовать.

Та ладно? Он знает где я живу. И что он будет следить за мной?

Гость
#10
Гость

Только заранее ему об этом не говорите. Отрубите все контакты. Они свою жертву могут преследовать.

Я кстати пыталась поехать к родителям, сказала ему, он не отпустил, поехала сама, ничего не сказала ему, он приехал за мной. Ну тогда я не думала какой он. Наоборот любит меня. Но сейчас не выносимо жить с ним.

Гость
#11

Лучший ответ: Пошел в ...опу. А будешь орать, заткну сковородкой. А если тронешь, прирежу сонного, спать-то ты все равно захочешь. И дадут мне условно, я консультировалась.
Сам выгонит.)))

Гость
#12
Гость

Лучший ответ: Пошел в ...опу. А будешь орать, заткну сковородкой. А если тронешь, прирежу сонного, спать-то ты все равно захочешь. И дадут мне условно, я консультировалась.
Сам выгонит.)))

Та нет, это как то жёсткого, пока его не будет уеду. Мы вчера поругались, я сказала собираю вещи и уезжаю, сегодня он не пошел на работу. Честно, я в шоке, а с адекватным ли я живу. Позвонила маме, а он рядом сидит, и слушает. Щас, хоть в комнате телек смотрит, помирились. Но все же мысли о нем не здоровые.

Гость
#13
Гость

Вот то что вы описала, так же почти. Мой МЧ, живём вместе, приходит с работы кричит, до всего докапывается, все не так ему, всегда во всем он прав, а я остаюсь дурачкой. Говорит что такого как он не найду, таких как он нет вообще, он самый лучший. Я тоже так думала, теперь по другому думаю. Проверяет телефон, скандалы на пустом месте, угрозы, что кого то там побьет, какого то моего любовника которого он себе нарисовал. Как одеваюсь, крашусь, и т.д. капец, значит действительно тиран что ли. Так когда он рядом голова болеть начинает, слабость, плохо.

твоей энергией подпитывается

й
#14
Гость

Та нет, это как то жёсткого, пока его не будет уеду. Мы вчера поругались, я сказала собираю вещи и уезжаю, сегодня он не пошел на работу. Честно, я в шоке, а с адекватным ли я живу. Позвонила маме, а он рядом сидит, и слушает. Щас, хоть в комнате телек смотрит, помирились. Но все же мысли о нем не здоровые.

Так и надо жестко, иначе распустится. А лучше уйти и забыть. Всё время он дома сидеть не будет. Уйдет - собирайте шмотки и ходу. И предупредите, что если будет надоедать, напишете заявление в полицию и обратитесь к его начальству, чтоб приструнили. Если ему работа дорога, заткнется. Неадекватов в хорошей организации не держат.

Гость
#15
й

Так и надо жестко, иначе распустится. А лучше уйти и забыть. Всё время он дома сидеть не будет. Уйдет - собирайте шмотки и ходу. И предупредите, что если будет надоедать, напишете заявление в полицию и обратитесь к его начальству, чтоб приструнили. Если ему работа дорога, заткнется. Неадекватов в хорошей организации не держат.

Так и сделаю, уйдет на работу, а сама уеду. Ну я не думаю что он будет следить за мной, не до такой же степени он того.

Гость
#16

Кстати он сидел в тюрьме. За что не знаю.
Может его тюрьма поломала?
Сам он не плохой. Но есть не здоровые наклонности.
С друзьями мы здоровается чмокаемся, по привычке с другом чмокнуться хотели, он его оттолкнул от меня. После я стала больше обращать внимание на его поведение, больше узнавать о нем.
Живём с ним 7 месяцев. Детей нет. Но очень просит о детях, я отказала.

Анатолий
#17

Тиран это когда хочет вашего подчинения и контроля, что бы все было как он хочет, он с виду может быть вежливым, но обязательно выдаст себя, если заметили у парня такие черты, то решайте сами

Гость
#18
Гость

Мы вчера поругались, я сказала собираю вещи и уезжаю, сегодня он не пошел на работу.

А почему не уехали?

Гость
#19
Гость

Кстати он сидел в тюрьме. За что не знаю.

Жесть. Он последний мужчина на земле?

Гость
#20
Гость

Я кстати пыталась поехать к родителям, сказала ему, он не отпустил, поехала сама, ничего не сказала ему, он приехал за мной.

Так он же приехал за жертвой, а не за вами. Почувствуйте разницу.

Гость
#21
Гость

Та нет, это как то жёсткого, пока его не будет уеду. Мы вчера поругались, я сказала собираю вещи и уезжаю, сегодня он не пошел на работу. Честно, я в шоке, а с адекватным ли я живу. Позвонила маме, а он рядом сидит, и слушает. Щас, хоть в комнате телек смотрит, помирились. Но все же мысли о нем не здоровые.

Это не мысли не здоровые, это он поехавший и требует лечения. Одержимость просто какая-то. Кошмар. Вы хоть предупредите друзей и родных, в какую историю попали.

Гость
#22

Всем спасибки! Я вот сегодня уехала к своим. Все рассказала, конечно были в шоке. Так он и не говорил что сидел, я как то нашла бумагу, в папке, начала читать, такой то такой, год рождения, проживания, статья. И он как раз заходил, вырвал с рук, куда то понес. Вдруг он маньяк, я так перепугались, решила не медлить. Дай Бог чтоб он не приехал. Кстати он звонит мне я не отвечаю. Боюсь. Что ему скажу. Прощай дорогой.

Гость
#23
Гость

Всем спасибки! Я вот сегодня уехала к своим. Все рассказала, конечно были в шоке. Так он и не говорил что сидел, я как то нашла бумагу, в папке, начала читать, такой то такой, год рождения, проживания, статья. И он как раз заходил, вырвал с рук, куда то понес. Вдруг он маньяк, я так перепугались, решила не медлить. Дай Бог чтоб он не приехал. Кстати он звонит мне я не отвечаю. Боюсь. Что ему скажу. Прощай дорогой.

Что значит что сказать? Один раз, чётко и внятно, что извини, больше так не мону и не хочу, прощай, не ищи больше встречь, спасибо за всё, удачи, пока. Точка.

Ато, может, он это воспринимает, как дикую форму флирта или капризов. Конечно нужно поговорить и обьясниться один раз и навсегда. Если спросит, что было не так, обьяснить. Может отдолжение его будущей девушке сделаете, что-то он исправит в себе.

Гость
#24

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 43 276 тем
Новые темы за все время: 34 025 тем
Популярные темы за все время: 15 882 темы