Гость
Статьи
Паспорт

Паспорт

Всем привет! Возможно ли поменять паспорт на новый, но без штампа о браке?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та вы што, вся радость в штампе и заключается.
Попался, родненький, напрыгался!!🤗

гость
#2

скорее родненькая попалась, хочет перед новым хорьком чистым паспортом блеснуть. но слухи до хорька всё равно дойдут, ваши ж *** бабы-соседушки всё ему расскажут про лядские выходки и количество уёв, что её драли, в точности передадут. не надейтесь на чистую репутацию.

Шлюший ёбарь
#3

Паспорт выдается новый уже с печатью, только не синей, а на принтере и фио супруги и дата брака машинописно. Так что обломись

Гость
#4
Гость

Та вы што, вся радость в штампе и заключается. Попался, родненький, напрыгался!!🤗

Мне сказали в банке что мне надо менять паспорт, и поэтому не дали мне кредит. С мужем мы разводимся и поэтому заинтересовались оба, штамп останется или нет.

Гость
#5
гость

скорее родненькая попалась, хочет перед новым хорьком чистым паспортом блеснуть. но слухи до хорька всё равно дойдут, ваши ж мля бабы-соседушки всё ему расскажут про лядские выходки и количество уёв, что её драли, в точности передадут. не надейтесь на чистую репутацию.

Нет с чего такие выводы? Какие слухи? Ну и что была замужем есть ребенок, главное что не нагуленный. Вот чего надо боятся)))

гость
#6

поменяйте сраный банк на несраный. если вы поменяете паспорт, его новые данные придётся передавать всем тем организациям, где он "засвечен".

Гость
#7
Шлюший ёбарь

Паспорт выдается новый уже с печатью, только не синей, а на принтере и фио супруги и дата брака машинописно. Так что обломись

А чё мне обламываться то? Нас обоим с мужем интересно. У мужа появилась новая женщина, она обо мне не знает, мы с ним обо всем поговорили, решили без скандала и истерик решить вопросы.

Гость
#8
гость

поменяйте сраный банк на несраный. если вы поменяете паспорт, его новые данные придётся передавать всем тем организациям, где он "засвечен".

Я в этом не разбираюсь, нам сказали что в паспорте ошибка, фотография не правильно склеена, и ошибка на одну букву.

Форум: Развлечения
Всего: 45 953 темы
Новые темы за все время: 36 322 темы
Популярные темы за все время: 16 666 тем