Гость
Статьи
Выкинуть несколько …

Выкинуть несколько бумажных книг

Скоро переезжаю. Вещей очень много и будет тяжело нести чемодан.Я хрупкая.Есть три учебника,которые могут мне понадобиться по работе. Хоть их и мало,но они все равно будут заниматься место и тяжесть будет прибавляться.Хочу отсканировать эти книги,то есть сделать их электронными,чтобы потом читать в планшете. Зрение конечно будет портиться, но комп.очки есть.Все равно другие книги читаю только электронные. Хочу отсканировать и выкинуть эти учебники. Зачем нужен хлам.Правильно ли я решила?

10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Правильно. Я тоже так делаю, правда я отношу ненужные в библиотеку.)

Анастасия
#2

Лучше отнесите в библиотеку, оставьте где-то аккуратно на видном месте на улице - могут быстро забрать. Есть еще блошиные книжные рынки - можно им предложить бесплатно. Можно не полениться и сдать на макулатуру.

#3

Учебники можно студентам отдать - найти вузовский форум профильного ВУЗа и предложить забрать. Если не заберут, выкинуть.

Гость
#4

А что за книжки и в каком городе? Если это Москва и они мне интересны готов приехать и забрать, тоже читаю научную литературу и стоят они не дешево

Гость
#5

А зачем сканировать?. Зайди в сеть и скачай копии этих книг.

Гость
#6

Я вот не могу выбрасывать книги и хлеб. Первое в подъезд отношу, второе крошу голубям. Ничего не могу поделать с собой.

Гость
#7

А может попробовать катить чемодан, а не нести?

Гость
#8

В целом да, правильно, если они не редкие. Книжки скачайте. Чего время на сканирование тратить

#9
Гость

В целом да, правильно, если они не редкие. Книжки скачайте. Чего время на сканирование тратить

Их нет в интернете.

Дама
#10

Предложите на сайте барахолка в вашем регионе.
Уверена-сами придут и заберут.

Форум: Развлечения
Всего: 43 258 тем
Новые темы за все время: 34 011 тем
Популярные темы за все время: 15 872 темы