Гость
Статьи
Мечтаю о сцене

Мечтаю о сцене

Всю жизнь мечтаю о сцене, но большую часть жизни не могла открыто себе в этом признаться. Сейчас окончательно поняла. что это так. Без ума от музыки и люблю танцы. Постоянно слушаю музыку и смотрю выступления любимых артистов. Постоянно. Но не мечу серьезно делать карьеру на сцене (хотя хотелось бы), но хотя бы чуть-чуть там побывать, зажечь.Какие бывают способы? Только не надо злые комменты а-ля:"Кудатетеобойдешься"

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы умеете петь или сочинять что-то? Ведь только хотеть мало, надо ещё что то делать. Я сама мечтаю о сцене, но при это даже не знаю с чего начать, хотя песни пишу

Гость
#2

Театральные студии. У меня подруга в такую ходит, там много женщин которые тоже мечтали и решились с возрастом

Гость
#3

Очень просто.
- Нужно выбрать чем будете заниматься все-таки:музыкой или танцами
- Если музыкой, то легче вам будет поставить вокал. Потому что инструментом вы овладеете на приемлемом уровне очень не скоро. Скажу как профессиональный музыкант. С вокалом все тоже не просто, но вокалисты разные бывают и нужны. А вот кривой инструменталист - это ппц.
-Если вы выбрали вокал и более менее научились петь, открываете группу Музыканты вк и находите тему: группа ищет вокалиста. За день можно попасть в группу и вперед репетировать и выступать.
-Если вы выбрали танцы. Находите танцевальную студию. В каждой проводятся отчетные концерты. Через полгода-год уже выступите. Потом по мере наработки мастерства вперед на батлы и конкурсы.

Ну и все. Если решите добиться большего, разберетесь сами уже

Гость
#4
Гость

Театральные студии. У меня подруга в такую ходит, там много женщин которые тоже мечтали и решились с возрастом

Просто театр меня не интересует. Только музыка (рок). Или танцы)

Гость
#5
Гость

Очень просто. - Нужно выбрать чем будете заниматься все-таки:музыкой или танцами - Если музыкой, то легче вам будет поставить вокал. Потому что инструментом вы овладеете на приемлемом уровне очень не скоро. Скажу как профессиональный музыкант. С вокалом все тоже не просто, но вокалисты разные бывают и нужны. А вот кривой инструменталист - это ппц. -Если вы выбрали вокал и более менее научились петь, открываете группу Музыканты вк и находите тему: группа ищет вокалиста. За день можно попасть в группу и вперед репетировать и выступать. -Если вы выбрали танцы. Находите танцевальную студию. В каждой проводятся отчетные концерты. Через полгода-год уже выступите. Потом по мере наработки мастерства вперед на батлы и конкурсы. Ну и все. Если решите добиться большего, разберетесь сами уже

Спасибо за совет).
Если музыку - то да, только вокал. и моя мечта - рок-группа. Но и без танцев не могу... Но музыка, песни - зажигают сильнее. только вот не будет ли помехой возраст? Мне за 30...

Гость
#6
Гость

Спасибо за совет). Если музыку - то да, только вокал. и моя мечта - рок-группа. Но и без танцев не могу... Но музыка, песни - зажигают сильнее. только вот не будет ли помехой возраст? Мне за 30...

Никто не мешает совмещать) Вокалистом быть хорошо) всегда стебу друзей и знакомых, что они бездельники. Потому что если ты играешь - заниматься нужно хотя бы 2-3 часа каждый день, вокалистам так делать нельзя ни в коем случае) Новички занимаются дома по 15 мин в день, профи 40-60 мин. Это оптимально. Так что времени и на танцы хватит.
Конечно возраст вообще не проблема. Проблема взрослых только в том, что у них меньше времени. В отличие от подростков и детей, которых кормят и одевают. У мелких больше возможностей, не надо работать и напрягаться. А у взрослого семья, работа, дети может быть свои уже. Вот и вся разница

Гость
#7
Гость

Никто не мешает совмещать) Вокалистом быть хорошо) всегда стебу друзей и знакомых, что они бездельники. Потому что если ты играешь - заниматься нужно хотя бы 2-3 часа каждый день, вокалистам так делать нельзя ни в коем случае) Новички занимаются дома по 15 мин в день, профи 40-60 мин. Это оптимально. Так что времени и на танцы хватит. Конечно возраст вообще не проблема. Проблема взрослых только в том, что у них меньше времени. В отличие от подростков и детей, которых кормят и одевают. У мелких больше возможностей, не надо работать и напрягаться. А у взрослого семья, работа, дети может быть свои уже. Вот и вся разница

Спасибо)

Медуза
#8
Гость

Просто театр меня не интересует. Только музыка (рок). Или танцы)

Проект "Танцы" на 1канале. Идите на кастинг

Мышильда
#9

Автор, почему вы проигнорировали вопрос о том, что вы умеете? Кроме того, что слушаете музыку и смотрите выступления.

Мышильда
#10
Гость

А вы умеете петь или сочинять что-то? Ведь только хотеть мало, надо ещё что то делать. Я сама мечтаю о сцене, но при это даже не знаю с чего начать, хотя песни пишу

Поищите форумы и группы в соцсетях по тому стилю музыки, в котором пишете. Там дают объявления о поиске авторов, вокалистов, музыкантов в группы. Узнайте, где в вашем заведения с живой музыкой, придите, пообщайтесь с музыкантами, предложите послушать ваши песни. Все знаменитости начинали примерно так.)

Гость
#11
Мышильда

Поищите форумы и группы в соцсетях по тому стилю музыки, в котором пишете. Там дают объявления о поиске авторов, вокалистов, музыкантов в группы. Узнайте, где в вашем заведения с живой музыкой, придите, пообщайтесь с музыкантами, предложите послушать ваши песни. Все знаменитости начинали примерно так.)

Спасибо за совет)

Гость
#12
Мышильда

Автор, почему вы проигнорировали вопрос о том, что вы умеете? Кроме того, что слушаете музыку и смотрите выступления.

Сорри, забыла ответить. Увы, не умею ничего такого((. Пробую танцевать (именно хочется развить это до более высокого уровня)

Гость
#13

У вас элементарная потребность во внимании массовом. Заведите *** и пойте и танцуйте там, люди оценят. Ходите в клуб и выделяйтесь , пойте в известных барах в караоке. Это действительно даст вам понять не слабо ли вам а та гляди и заметят. Только когда будете спать по 2 часа с перелётами и в автобусах по России колесить вам эта слава на фиг не нужна будет

Форум: Развлечения
Всего: 46 415 тем
Новые темы за все время: 36 718 тем
Популярные темы за все время: 16 794 темы