Гость
Статьи
он мне начал …

он мне начал доказывать что на мне ни кто не женится

Привет,я ***.Общалась с парнем и он мне начал доказывать что на мне ни кто не женится,меня будут кидать при малейшей моей ошибки,или жить со мной год,два...,что нужно быть хорошей всегда.что проблема ***-ставят ребенка на первый план.Но я вот не понимаю,почему мужской пол так ограниченно мыслит.Я сама хотела с мужем расстаться,потому что он мне был в тягость. Почему мужчины считают что главное бабе это выйти за муж..при этом баба должна пахать днем и ночью чтоб эти штаны не убежали к другой,что дети это тягость.По мне если ты никчемный,то тебе все будет в тягость.Но кто в старости будет ухаживать за этими мужиками..

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не называйте так себя, обратитесь за помощью к феминисткам

#2

Автор, в глубинах интернета ты найдешь великое разнообразие подводного мусора, который будет доказывать любые гадости про тебя, потому что денег нет, а онанизм надоел.
Дело в том, что твоей ца они в любом случае не являются по причине нищеты.

Дама
#3

Мне вообще один болван доказывал что если мне делали кесарево-значит я не рожала в полном смысле,что кесарево это не роды.Я не дослушала,не знаю сколько еще таких светлых мыслей в его голове.
Причем он был абсолютно уверен в своей правоте.
Эти все мысли от недостатка образования и невнимательности к жизни.Глупость,если короче.

Гость
#4

Правильно сказал, *** это дно и бич 21 века. Развалила семью, теперь в тебя будут только балоны сливать. Но может повезёт найдёшь аленя сказочного готового растишь чужой оргазм

Гость
#5
Дама

Мне вообще один болван доказывал что если мне делали кесарево-значит я не рожала в полном смысле,что кесарево это не роды.Я не дослушала,не знаю сколько еще таких светлых мыслей в его голове. Причем он был абсолютно уверен в своей правоте. Эти все мысли от недостатка образования и невнимательности к жизни.Глупость,если короче.

Он вам походу комплимент хотел сделать, просто такой идиотический

Гость
#6
Гость

Правильно сказал, рсп это дно и бич 21 века. Развалила семью, теперь в тебя будут только балоны сливать. Но может повезёт найдёшь аленя сказочного готового растишь чужой оргазм

Ну так не с тобой же, не для нее мамаягодку такую растила, так что чего так нервничать

#7

Не встречала мужчин, которым дети были бы в тягость. У меня много подруг разводились и выходили замуж повторно и очень даже удачно.
Поэтому всё зависит от женщины. Сейчас уже не советский союз и не кто на детях внимание не заостряет. У нас каждая вторая женщина
« ***»

Анатолий
#8
Гость

Сообщение было удалено

У нас нет страха кто же за нами в старости поухаживает)) Мы же мужики) Нам не ухаживания нужны)) А любовь настоящая, она либо есть, либо ее нет)

Гость
#9
Анатолий

У нас нет страха кто же за нами в старости поухаживает)) Мы же мужики) Нам не ухаживания нужны)) А любовь настоящая, она либо есть, либо ее нет)

Это по молодости нет, а как сердечко шалить начнет так и появится страх то

Гость
#10

Если мужчина не будет тратится на чужих баб , то старость сможет встретить в круизах или на Гаваи ( или ещё где захочет) в окружении шикарной обстановки и внимательной прислуги ! ( и кругом стаканы с водой) :)

Гость
#11

Мало ли, что вам сказал какой-то парень. У *** больше шансов выйти удачно замуж, лучше в мужчинах разбираются, абы на кого свое время не тратят. Замуж не выходят те только, кто этого сами не хотят.

Анатолий
#12
Гость

Это по молодости нет, а как сердечко шалить начнет так и появится страх то

Когда сердечко шалит тогда уже не уход нужен, а чтобы не шалило)) Толку от этого ухода если оно уже шалить начало?) Умирать так с удобствами?)) Это эгоизм, мешать другим своей смертью чтобы они еще с тобой возились. Другое дело когда возятся от большой любви вот тогда да.

Гость
#13
Гость

Если мужчина не будет тратится на чужих баб , то старость сможет встретить в круизах или на Гаваи ( или ещё где захочет) в окружении шикарной обстановки и внимательной прислуги ! ( и кругом стаканы с водой) :)

С отечественными зарплатами только круизы по Волге разве что светят с местными стюардессами

#14

А ты им говори, что ребёнка мужу оставила ))

Гость
#15
Анатолий

Когда сердечко шалит тогда уже не уход нужен, а чтобы не шалило)) Толку от этого ухода если оно уже шалить начало?) Умирать так с удобствами?)) Это эгоизм, мешать другим своей смертью чтобы они еще с тобой возились. Другое дело когда возятся от большой любви вот тогда да.

Эгоизм, конечно, только кого это останавливает. Все начинают манипулировать, давить на жалость, мужики унимают бесов в ребре которые, пока здоровье не наладится . Вы много людей знаете которые в старости уходят из семьи не за молодыми пилотами, а чтобы не утруждать супругу хлопотами о своем здоровье? Я таких историй даже в кино не видела.

Анатолий
#16
Гость

Эгоизм, конечно, только кого это останавливает. Все начинают манипулировать, давить на жалость, мужики унимают бесов в ребре которые, пока здоровье не наладится . Вы много людей знаете которые в старости уходят из семьи не за молодыми пилотами, а чтобы не утруждать супругу хлопотами о своем здоровье? Я таких историй даже в кино не видела.

Мне просто очень надоело смотреть на все привычное) Я как вижу что то привычное стараюсь сразу же отводить взгляд и да же не вникать) А на всем необычном концетрироваться. Поэтому замечаю только хорошее теперь. Восприятие же от нас во многом зависит. Что мы позволим через себя пропускать то и станет нашим обыденным. Пропуская только хорошее еще и настроение себе улучшим.

Гость
#17
Вау🍭

А ты им говори, что ребёнка мужу оставила ))

Хорошая мать!

Гость
#18

А зачем доказывать, если ты это и сама знаешь.

Мария
#19

Автор, он вам самооценку старается понизить, чтобы вы себя хорошо вели, думали,что какое счастье,что хоть этот мужчина с вами и слушались его во всем. С низкой самооценкой вами легче управлять и вы его больше ценить будете.Этр его личные комплексы,бегите от него. . У меня тоже такой был. Расстались и я через год уже была замужем, ( муж ничего плохого в том,что у меня есть ребенок не увидел), а бывший хоть и без детей долго не мог себе нормальную девушку найти, года 2 )))

Гость251444
#20

Ерунда , женятся еще как. Я сама тому пример. И еще все мужчины разные — кому то важно чтобы точно без детей, кому то нет.
Но, конечно, если один ребенок — проще снова выйти замуж, чем например если их два или более. Там уже труднее , но тоже можно.
А вообще все от ситуации и от запросов зависит.

Гость
#21
Мария

Автор, он вам самооценку старается понизить, чтобы вы себя хорошо вели, думали,что какое счастье,что хоть этот мужчина с вами и слушались его во всем. С низкой самооценкой вами легче управлять и вы его больше ценить будете.Этр его личные комплексы,бегите от него. . У меня тоже такой был. Расстались и я через год уже была замужем, ( муж ничего плохого в том,что у меня есть ребенок не увидел), а бывший хоть и без детей долго не мог себе нормальную девушку найти, года 2 )))

Потому,что нормальных девушек в разы меньше чем мужчин! Одни РСПхи

Гость
#22
Анатолий

Когда сердечко шалит тогда уже не уход нужен, а чтобы не шалило)) Толку от этого ухода если оно уже шалить начало?) Умирать так с удобствами?)) Это эгоизм, мешать другим своей смертью чтобы они еще с тобой возились. Другое дело когда возятся от большой любви вот тогда да.

Ахаха, такие все крутые Шварценеггеры, умора! Этакие одинокие волки, которые уползают зализывать боевые раны в свою нору. "Настаящиймущщина идёт к врачу, только когда обломок копья мешает спать на спине" трейдмарк. Да, канешна. Сначала *** все, что шевелится, жрут всё, что не приколочено гвоздями, пьют всё, что горит. А как прижмёт, так всё - ходят по стеночке, меряют себе пульс и давление по 100 раз на дню, капельки-пилюльки по часам, из домашних никому громко вздохнуть нельзя. Диетка, ни грамма маслица, сразу истерика, убить его, болезного, хотят. Срутся в очередях в поликлинике, бегают по бабкам и колдунам, в церкви молятся и сорокоусты заказывают. Травки такие, травки сякие, костоправы, альтернативщики, полная квартира лекарств. А самое главное - начать жрать жену, детей, поедом буквально. Если не у кого кровь пить, оно и не выживет, да... Проходили, знаем.

Гость
#23

Кому сейчас нужен штамп? Присламутое замужество, государство и так везде лезет, так ещё и лезет в личную жизнь, указывает как людям вместе жить. Жесть. Или остались кто верит, что после "замуж" начнется хорошая жизнь?!

Гость
#24
Гость

Потому,что нормальных девушек в разы меньше чем мужчин! Одни РСПхи

Они спешат, замуж по залету, потом понимают, что это просто штамп и на жизнь не влияет, разводятся и подают на алименты и живут. Когда уже пройдет мода на замуж по залету.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

в посте чувствуется огромная злость к мужчинам в целом! Кто тебя обидел девочка? Если все штаны такие, для чего с ними встречаться? Для чего общаешься с мужчиной вообще? Ты только сама можешь сделать для своего ребенка все что нужно, мужчина не нужен для этого, а особенно его деньги, ты ведь не инвалид и способна работать.
Так кто тебя Обидел так сильно?

Гость
#26

Нафиг надо замуж)))) можно подумать, это такое счастье! Я вот мечтаю развестись и больше уж точно не собираюсь загреметь в эту кабалу.

Гость
#27
Гость

Нафиг надо замуж)))) можно подумать, это такое счастье! Я вот мечтаю развестись и больше уж точно не собираюсь загреметь в эту кабалу.

Так *** ты мужика в ЗАГС тащила?
У баб в тупой башке постоянно происходит брожение ***! И поэтому Бог дал мужчине силу и большой кулак, чтоб останавливать это брожение! Бьёт от любви!

Гость
#28
Дама

Мне вообще один болван доказывал что если мне делали кесарево-значит я не рожала в полном смысле,что кесарево это не роды.Я не дослушала,не знаю сколько еще таких светлых мыслей в его голове. Причем он был абсолютно уверен в своей правоте. Эти все мысли от недостатка образования и невнимательности к жизни.Глупость,если короче.

А разве это не так? Я сама не против себе сделать но отдаю отчёт что это всё-таки за меня делают

Гость
#29
Гость

в посте чувствуется огромная злость к мужчинам в целом! Кто тебя обидел девочка? Если все штаны такие, для чего с ними встречаться? Для чего общаешься с мужчиной вообще? Ты только сама можешь сделать для своего ребенка все что нужно, мужчина не нужен для этого, а особенно его деньги, ты ведь не инвалид и способна работать. Так кто тебя Обидел так сильно?

Можно подумать если она напишет ты диванный воин раз**ешь его в Реале))))

Мария
#30
Гость

Потому,что нормальных девушек в разы меньше чем мужчин! Одни РСПхи

А почему РСПхи не нормальные? Может у нее муж умер? Или изменял? Или оказался тираном ? Или просто характерами не сошлись?Что обязательно теперь до конца жизни все терпеть ,чтобы ребенок рос в нездоровой обстановке? Не проще ли развестись?

Google
#31
Мария

А почему РСПхи не нормальные? Может у нее муж умер? Или изменял? Или оказался тираном ? Или просто характерами не сошлись?Что обязательно теперь до конца жизни все терпеть ,чтобы ребенок рос в нездоровой обстановке? Не проще ли развестись?

Развестись всегда проще. Ещё проще не выходить замуж! А ещё проще не жить!

Форум: Развлечения
Всего: 46 394 темы
Новые темы за все время: 36 697 тем
Популярные темы за все время: 16 793 темы