Гость
Статьи
вам приходится есть в …

вам приходится есть в общественных местах?

Я большую часть времени провожу в движении. Выйду из дома утром, приду поздно вечером. И все время катаюсь по всей Москве.
И я на массе. Мне нужно контролировать питание и серьезно втапливать в себя.
Поэтому с вечера готовлю себе еду, раскладываю ее по контейнерам, беру шейкер, бутылку молока (это для приготовления протеинового коктейля), термос, здоровый перекус для массонабора.
И когда подходит время поесть достаю все это дело и принимаюсь за работу.
Единственное, не ем в метро. А так, приходится есть сидя на лавочке где-нибудь, стоя на улице, в автобусе иногда, больнице, библиотеке и т.д.
И постоянно кто-то недоволен. Вчера бабуська на меня наорала, что я ем гречку с рыбой сидя на лавочке в парке!!! Я не понимаю, а чем я мешаю? Я не ем пахнушую пищу в закрытом помещении, а на улице то что? Максимум ты видишь, что я ем. Не нравится - не смотри. Мне вот вообще все равно, кто что ест. Мороженое типа для них нормально, а гречка с рыбой нет.
У вас были такие ситуации? Курьезные случаи? Как относитесь к людям, которые едят прилюдно?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно, мало ли какая у человека ситуация.

Гость
#2

Мне без разницы. Не люблю только когда в транспорте жуют,особенно вонючее.

Гость
#3

А в библиотеках уже разрешают есть?

Гость
#4

Вас задело ,что вам кто -то делал замечание? Мне совершенно без разницы ,кто что думает , если мне так надо ,я так сделаю ,а кому какое дело ...

Гость
#5

Да ср_а_ть на всех, на улице ем что и где хочу! Бабулька не довольна? Пусть идет на_х_у_й.

Гость
#6

что плохого поесть на улице? Вы из-за бабки так расстроились, что думаете парадигму питания поменять?

Гормон роста
#7

Прикольно, автор) холодная гречка с рыбой на улице в январе, например - это, конечно, гут)

Гость007
#8

бабка по ходу сама есть хотела :) да не парьтесь,ешьте,где необходимо. на моей прошлой работе наш шеф запрещал есть нам в офисе, чтоб "не воняло едой", сам ходил в ресторан но у него денег на это много было. а что делать сотрудникам? один раз его не было пол дня, мы себе заказали сувлаки с белым соусом, а туда чеснок добавляют))) он пришел и разорался,зато мы хоть поели вкусно)))

🌚
#9

Ничего зазорного не вижу если ктото на лавочке сидит и кушает, если не чавкает и не мусорит - на здоровье. А те кто реагирует на это неадекватно просто сумасшедшие в прямом смысле этого слова.

#10

Бабка всегда найдет к чему придраться. Все мы наркоманы, путаны и хулиганы :)))

#11

Пусть едят прилюдно , мне все равно, главное , чтоб меня не трогали. Интересно , вы питаетесь холодным обедом , не разогреваете? Наверно не очень вкусно...

Гость
#12

Что вы целый день, собственно, делаете-то? Зачем КАТАТЬСЯ ПО ВСЕЙ Москве?

Гость
#13

Это неэтично но не более. Если кто то по дураки одет вы не будете кричать. Я бы посте снялась есть на лавочке. Но это наш неправильный менталитет что стыдно

Гость
#14

К людям которые едят прилюдно я отношусь хорошо. Хуже когда люди скрытно едят. Грех тайноедения один самых тяжелых).

Форум: Развлечения
Всего: 45 767 тем
Новые темы за все время: 36 165 тем
Популярные темы за все время: 16 617 тем