Гость
Статьи
Ехать или нет?

Ехать или нет?

Нужен совет.На данный момент живем в маленьком городке,здесь есть у мужа свой магазин,все норма одним словам.И вот предложили нам переехать в сталицу(мужу по работе)У нас 2детак,здесь уже строим дом и вот не знаю оставлять все и уежать.Дети ходят в школу,есть друзья и как то не знаю оставить и уехать.Но и в сталицу хочеться ,чтоб и дети и мы видели хоть что-то,но какой-то страх.Нужен совет.На данный момент живем с родителями мужа.

GIF
Ла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В столицу нужно ездить только на экскурсии!

Гость
#2

Поезжайте в столицу! Там денег больше, инфраструктура лучше, да и что за жизнь с родителями?

Гость
#3

Имея магазин думаю вы можете не только столицу периодически навещать, но и по миру покататься. И на образование детям накопить. Все из Москвы загород бегут, а вы в муравейник собираетесь.

Ла
#4
Гость

Имея магазин думаю вы можете не только столицу периодически навещать, но и по миру покататься. И на образование детям накопить. Все из Москвы загород бегут, а вы в муравейник собираетесь.

Мы не в Москву.я с другой страны

Ла
#5
Гость

Поезжайте в столицу! Там денег больше, инфраструктура лучше, да и что за жизнь с родителями?

Да мужу предложили хорошую должность.и зарплата хорошая.Но меня остонавливает дом который мы строили с таким трудом 4года

Гость
#6
Ла

Мы не в Москву.я с другой страны

Я конечно не знаю в какой стране вы живете, но если европа, то там вообще до любой столицы моно пешком дойти, а на машине вообще без проблем.

Ла
#7
Гость

Поезжайте в столицу! Там денег больше, инфраструктура лучше, да и что за жизнь с родителями?

Да и с его родителями у меня не очень хорошие отношения.И многое здесь пережила и уехав хочеться отдахнуть от их.

Ла
#8
Гость

Я конечно не знаю в какой стране вы живете, но если европа, то там вообще до любой столицы моно пешком дойти, а на машине вообще без проблем.

Мы с Азербайджана.и хотим в Баку

Гость
#9
Ла

Мы с Азербайджана.и хотим в Баку

Тогда может вы и правы, лучше в столицу.

Ла
#10
Гость

Тогда может вы и правы, лучше в столицу.

И знаете больше всего хочу уехать из-за его родни.Я очень устала от ссор и конфликтов.Но удерживает стабильность и то что детям будет сложней в новой школе .У меня в голове каша

Гость
#11
Ла

И знаете больше всего хочу уехать из-за его родни.Я очень устала от ссор и конфликтов.Но удерживает стабильность и то что детям будет сложней в новой школе .У меня в голове каша

Знаю немного азербайджанский колорит, служили мы там в Кировабаде, ныне Гянджа. Тогда может потерпеть немного, дом достроите и уйдете, хотя там крепки семейные устои.

Гость
#12
Ла

И знаете больше всего хочу уехать из-за его родни.Я очень устала от ссор и конфликтов.Но удерживает стабильность и то что детям будет сложней в новой школе .У меня в голове каша

Беги,дети привыкнут!не будь терпилой!

Ла
#13
Гость

Беги,дети привыкнут!не будь терпилой!

Да вы правы я много раз переступила через себя ,ради семьи.Много раз была на грани нервного срыва.Вспоминая все то через что я здесь прошла,задаю себе вопрос,откуда я брала силы все терпеть ???И говорю сама себе ,Дура ты еще думаешь ехать или нет.беги и точка.

Злобный Пупсик
#14

как в доме родителей жить и наплодить двоих детей? как? чем надо думать? на что можно рассчитывать? я бы на вашем месте, не то что в столицу, я б на северный полюс рванула бы

Ла
#15
Злобный Пупсик

как в доме родителей жить и наплодить двоих детей? как? чем надо думать? на что можно рассчитывать? я бы на вашем месте, не то что в столицу, я б на северный полюс рванула бы

Тут менталитет другой и родительский дом пренадлежит моему супругу,так как он младшый сын .Но мы не хотели жить там и поетому начали строить свой дом.Да вы правы думать не стоить.

Гость
#16
Ла

Да вы правы я много раз переступила через себя ,ради семьи.Много раз была на грани нервного срыва.Вспоминая все то через что я здесь прошла,задаю себе вопрос,откуда я брала силы все терпеть ???И говорю сама себе ,Дура ты еще думаешь ехать или нет.беги и точка.

Беги и ни за что не возвращайся,если даже золотые горы наобещают!я понимаю,если б ладили с ними,поддерживали б они вас,а так..

Ла
#17

Я понимаю что жизнь дана одна,и посветит эту жизнь строительству дома нельзя.Уедим и будем строить дом и будет это как домик для отдыха для лето.Это шанс выбраться отсюда и жить спокойно с мужем и детьми отдельно.И все это понимая я все равно боюсь

Ла
#18
Гость

Беги и ни за что не возвращайся,если даже золотые горы наобещают!я понимаю,если б ладили с ними,поддерживали б они вас,а так..

Спасибо за совет.Да я тут натерпелась .И свекровь которая ненавидит меня и всегда подерживает старшую невестку.Они все против меня и я одна против них.Сколько слез проплакала я из-за них.Это шанс и подарок судьбы за все мои мучения

Гость
#19
Ла

Я понимаю что жизнь дана одна,и посветит эту жизнь строительству дома нельзя.Уедим и будем строить дом и будет это как домик для отдыха для лето.Это шанс выбраться отсюда и жить спокойно с мужем и детьми отдельно.И все это понимая я все равно боюсь

Будешь так трястись,окончательно в рабыну превратят,че бояться не пойму,если не получится вернетесь..

Гость
#20
Ла

Спасибо за совет.Да я тут натерпелась .И свекровь которая ненавидит меня и всегда подерживает старшую невестку.Они все против меня и я одна против них.Сколько слез проплакала я из-за них.Это шанс и подарок судьбы за все мои мучения

Ну вот.значит все хорошо)))

Ла
#21
Гость

Будешь так трястись,окончательно в рабыну превратят,че бояться не пойму,если не получится вернетесь..

Да и мама моя говорит,попробуйте не получится вернетесь ,но за то буду знать что рискнули.

Ла
#22
Гость

Ну вот.значит все хорошо)))

Все что я терпела тут меня зделала сильней на много чем я была.Но вспоминая все очень больно и обидно

Ла
#23

Спасибо всем за совет.Я буду писать как и что у меня будет происходить.В одно время когда мне было очень сложно,этот форум мне помог очень.Когда сложно в жизни хочется совета или просто поговорить

Форум: Развлечения
Всего: 45 782 темы
Новые темы за все время: 36 179 тем
Популярные темы за все время: 16 617 тем